Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:09

месяц или более
    6100 рублей

Долго искали для нашей маленькой кухни небольшую духовку. Выбор огромный, цены тоже очень разные. Остановились на этой печке из-за стильного дизайна, большому количеству программ, размера и цены. В ценовом диапазоне до 7000 рублей , на мой взгляд, это самая удачная и компактная.

При объеме в 26 литров, она реально занимает очень мало рабочего пространства.

Есть подсветка, это очень удобно, можно лишний раз не открывать духовку. Также входит в комплект решетка, противень с держателем, вертел, сливной поддон. Особенно удобно, что есть поддон. Благодаря этому, уход за духовкой становится намного проще.

Противень не понравился. Очень тонкий, неровная поверхность. В общем, я так и не нашла ему применения.

Программы очень удобные и отвечают большинству запросов современной хозяйки: пицца, тосты, гриль, выпечка- это то, что я использую регулярно. Особенно пицца очень порадовала. Готовится быстро, не пригорает. Все рассчитано.

Можно самостоятельно настроить время и необходимую температуру. Также есть режим конвекции. Очень помогает на выпечке, равномерно пропекается.

Функция грилля работает отлично. Целая курица до 2 кг свободно помещается.

В недостатках выделю то, что поверхность сильно нагревается. Также стенки духовки немного отделены, есть пространство между основной стенкой и верхним покрытием. Но это, видимо, так и должно быть. На работу не влияет, просто изначально не заметила этого на фотографиях в интернете.

Работает отлично, рекомендую.

Достоинства
  • ! недорого
  • !красиво
  • * быстрый нагрев, *компактная
  • хорошо выпекает
Недостатки
  • боковые стенки нагреваются
AnnChрекомендует
03.09.2018
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая глубина этой духовки? 39 см? А то на всех сайтах размеры перепутаны, не ясно, что из этого глубина (