Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 21:29

Стиральную машину LG Inverter Direct Drive 4кг я выбрала так как она довольно компактная, что мне и нужно было. Да и бренд LG мне нравится

Обошлась машина мне в 22 000 рублей

Не буду долго описывать упаковку, инструкцию и.т.д и сразу перейду к делу

Сама машинка выглядит вот так, она действительно занимает мало места, что большой плюс для маленькой ванной комнаты

Глубина всего 38 см

Вес 56 кг

Стиральная машина LG Inverter Direct Drive 4кг

Лоток для порошка и ополаскивателя

Режимы стирки

Немного расскажу о режимах

Быстро 30 - быстрый режим при 30°, очень удобно, когда вещи вроде не сильно грязные, но просвежить уже нужно. Стирает быстро

Шерсть - тоже очень нужный режим, но во многих машинках его почему то нет. Стираю на нем шерстяные зимние вещи

Деликатная - я стираю на этом режиме шелковые вещи, бельё, тюль, шторы. В общем все те вещи, которые требуют бережной стирки, которые нельзя сильно жмякать

Хлопок - стирка хлопковых вещей, настроить можно самые высокие температуры до 90°, отстирываются все пятна ( так же есть режим Хлопок Эко )

Повседневная стирка - в основном стираю на ней, хорошо отстирывает повседневные загрязнения

Пуховое одеяло - тоже отличный режим, который есть не во всех стиральных машинах, а зря. Стираю одеяла, подушки, наматрасники, детские одеялки и игрушки! Очень люблю этот режим

О машинке/мое мнение/плюсы-минусы

Машинка берет всего 4 кг белья. Для кого то это будет минусом, мне же это наоборот нравится, так кск я не коплю стирку, а стираю часто, но небольшими порциями

Она безумно тихая - вот честно, у меня было уже не мало стиральных машин и эта самая тихая. За закрытой дверью в ванной ее не слышно вообще. Да и если находишся в самой ванной комнате ее практически не слышно. Это огромный плюс!

Она так же тихо набирает и сливает воду, а так же у нее тихий отжим. При этом она не дребезжит, не ходит ходуном, как некоторые машинки, которые надо ставить на место после каждой стирки. Не вибрирует

Хорошо отстирывает вещи. Отжимает насухо. Единственное бывает что некоторые куртки из клеенчатых материалов, ну вы поняли о чем я, плохо отжимает, но этим грешат почти все машинки

В принципе на этом всё, машина отличная, тихая, хорошо стирает и отжимает, а что ещё нужно. Рекомендую!

Nare_sapрекомендует
06.02.2022
Оччень надёжная марка
06.02.2022
Какая махонькая👍
07.02.2022
Замечательно, что машинка тихая. Когда моя отжимает, все соседи слышат.
Отличная стиральная машинка Smile
13.02.2022
У нас уже много лет служит LG. )