Компактная матирующая пудра Avon Color Trend - отзывы

• Всем доброго дня!   Предыстория: Первый раз я увидела её у своей подруги.....погостив у неё и собираясь уходить, на столике я заметила эту пудру и решила поправит макияж и была удивлена темным оттенком, ведь подруга у меня светленькая (в то время я любила ходить в солярий, поэтому этот оттенок меня …
  • К пудрам я всегда относилась не очень, т.к. не любила ими пользоваться да и не могла найти подходящую для себя! Но как то мне посоветовали пудру от Avon компактная мутирующая пудра Avon Color Trend, я покупала ее за 199 руб. оттенок -легкий загар.
  • 14.07.2014
    Ожидала большего, потому как обычно у серии "Color Trend" хорошая косметика. Но пришла мне эта пудра, я решила протестить ее на прямую сутра уже. Накрасилась (встаю рано в 6 утра, выхожу в 7, так что на улице еще темно), но что обнаружила потом, это ужас!
  • 15.05.2020 - 18:13
    ✦ Лучшие друзья девушек — это бриллианты. Или все-таки нет? ✦ История о том, как меня разочаровал "Бриллиант среди помад" ✦
    Всем посетителям большой привет! В кампании 04 от AVON появилась интересная и довольно громкая новинка — многогранная матовая губная помада. Вот, что пишут о ней в каталоге: Согласитесь, очень много восторгов для AVON? Конечно, я не смогла пройти мимо.
  • 21.06.2020 - 08:03
    Обзор матовой помады от Avon "Матовая легенда" в оттенках Perfection/Пудровый культ, Flawless/Лиловый космос, Worthy/Кофе в постель. Сравнение с каталожным вариантом!
    Конечно же, мне очень мало помад в коллекции. Надо ещё больше золота!! Но ничего не могу с собой поделать. Не так давно решила сделать заказ в компании, заодно и пробники помад положила в корзину. Поскольку не хотелось сразу же брать полноразмерный формат.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!