Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:28

месяц или более
    1120 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, привет Smile
Мне посчастливилось стать обладательницей палетки от Джи Джи Хадид.
Когда пояилась серия этой косметики в Украине, то я поняла, что без покупки не обойдется, так как все очень красивое и "нужное"))
Свой выбор я остановила на этой Палетке от MAYBELLINE "GiGi Hadid Eyeshadow Pallette", также к ней я купила фирменную кисть от Джи Джи Хадид и Мэйбеллин, но о ней попозже, так как главный герой у нас сегодня эта замечательная палетка!

Итак, поехали))

Упаковка:
Локоничная, довольно скромная, компактная (меньше ладошки), без картонной упаковки (тут сдешевили конечно), в комплект не входят аппликаторы и кисти.

Цена:
20$ (довольно грубый посчет с гривны, +/- 1$).
Я считаю, что палетка достойная, но цена немного завышена, т.к. упаковка довольно простая, нет аппликаторов теней и картонной упаковки, я бы такую не подарила в качестве подарка.

Содержимое:
Итак, что мы имеем...6 оттенков, из них 3 матовых и 3 блестящих.
Оттенки очень приятные, подойдут любому цвето-типу, хорошо сочетаются между собой, легко растушовываются.
Блестящие оттенки садятся намертво, не осыпаются, имею очень ярко-выраженный блеск.
Я эту палетку отношу к вечерним, так как для дневного макияжа она слишком яркая.
Но я беру самый светлый глиттер для внутреннего уголка глаз, ну уж слишком он хорош!)))
К сожалению моя база под тени закончилась, поэтому весь цвет сложно передать, но поверьте, они очень пигментированные и яркие!)
Тени не сильно пылят, что однозначно плюс!

Итог:
я бы оценила эту палетку на 4+.
Чуть снижен бал за упаковку...ну сильно меня этот факт расстроил(

Но я однозначно советую ее всем, так как ее формат удобно взять с собой, оттенки подходят всем, стойкость и цвето-передача теней отличная, тушуются легко, да и вообще она очень радует глаз!

Спасибо Джи Джи Хадид! Smile

Достоинства
  • ! оттенки хорошо пигментированы
  • + не скатываются
  • + стойкие
  • абсолютно не пылят
  • все цвета насыщенные
  • легко растушовывается
Недостатки
  • - дешевая упаковка
  • отсутствие апликатора
  • отсутствие картонной коробочки
Nastuwa_91рекомендует
  • Девочки, всем привет! Отправилась сегодня в Рив гош за тенями Gosh по скидке, а вернулась с... абсолютно чумовой палеткой от Maybelline NY в коллаборации с Джиджи Хадид.
  • 04.12.2018
    Моей самой любимой палеткой теней является эта малышка! Коллаборация Maybelline и Джиджи Халид принесла большие плоды Изумительное оформление, которое было создано совместно с известной моделью, так и манит взять в руки именно эти продукты Голографическая надпись и чудесный пудрово-розовый оттенок…
  • Привет красавицы. Делюсь с вами не просто красотой, продуктом уже ставшим моим мастхэвом. Шикарной палеткой теней Eyeshadow Palette Palette Fards A Paupieres от Maybelline созданной в колобарации с Gigi Hadid.
  • 11.03.2018
    Привет, девчонки))) В последнее время моя косметичка пополняется продуктами Maybelline . А все почему? Эта фирма стала делать крутейшие коллаборации со звездами. Пару месяцев назад я рассказывала о своей находке - помады от Нюши .