Компактная посудомоечная машина BOSCH SKT 5102 - отзывы

• 27.08.2015
    Bosch SKT 5102 Также ветеран кухонных боев, надежная неприхотливая выносливая безотказная, в дизайнерском стиле квадратишь практишь-гуд. Данная посудомойка верой и правдой служит нам 6 год, без каких либо проблем.
  • 20.02.2013 - 13:35
    так руками НЕ ОТМЫТЬ! (фото)
    Эта посудомойка - подарок на Новый 2012 год от моего любимого мужа. У нас в семье двое детей. Даже при наличии горячей воды под краном, у мойки приходится стоять полчаса в день точно. Это всем известно.
  • 12.07.2013 - 19:15
    Как я жила без нее раньше!!!
    Рекомендую ее абсолютно всем! Если у Вас ограничено пространство на кухне, то эта посудомоечная машина Вам неприменно подойдет! 54х46,5х44,5 см эта кроха идеально разместилась у меня на кухне. Она проста в эксплуатации. Очень понятный интерфейс. Посуду моет идеально, до скрипа.
  • 17.02.2015 - 14:07
    Все, что вы хотели знать о посудомойках
    Кухня у нас не большая + очень много техники (печка, микроволновка и тд). Соотвественно - место для полноценной посудомойки не выделишь. Да и на троих обычная посудомойка слишком большая. Начали смотреть компактные. Их не так и много - Bosch и Electrolux.
  • 08.10.2016 - 02:24
    Отличная посудомойка!
    Когда искала посудомойки, читала отзывы и здесь в том числе. К сожалению, именно этой модели тут не нашла, поэтому и решила добавить отзыв. А вдруг кому пригодится В общем, все стандартно - я терпеть не могу мыть посуду. Вот что угодно, только не посуда.
  • 31.07.2017 - 15:50
    Такая же необходимая, как стиральная машина!
    Купили ее весной 2007 года, в интернет-магазине. Многие мои знакомые тогда недоумевали: для чего нужна посудомойка?.. А по мне, это все равно, что не понимать, для чего нужен пылесос - есть же веник, или стиральная машина - есть руки и тазик) Те, кому каждый день приходится заниматься мытьем…
  • 19.06.2011 - 22:03
    нужная вещь!!!
    прочитал отзывы про посудомойку бош и вот решил написать про свою ....до покупки скептически относился к данному виду товара , рассуждал "проще и быстрее помыть самому" ... и так рассуждают многие кстати))но вот решился на покупку ... облазил инет, сравнивая функции и выбрал бош sf64t354eu ...
  • 03.06.2012 - 18:46
    классная посудомойка
    Это наша первая посудомоечная машина. Долго выбирали, сначала хотели купить маленькую, чтобы много места не занимала на кухне, а в итоге остановились на большой))) Да, по габаритам, большая, но с учетом, что это полновстраемая машина, столешница над машиной используется в полном объеме.
  • 15.06.2012 - 15:04
    Я на нее молюсь! Супер.
    У меня родился второй ребенок и времени стало катострофически не хватать. А мытье посуды - это отдельная история, меня просто бесило тратить кучу времени, чтобы ее вымыть. Посудомоечная машина была моей заветной мечтой. Повела я мужа в ближайший магазин бытовой техники, и МЫ ЕЕ КУПИЛИ!
  • 20.05.2017 - 10:57
    Когда я заикнулась о покупке посудомоечной машины BOSCH SPV40E30RU — был скандал! Муж грозился мыть посуду сам, раз мне это тяжело... Подробности моей истории читайте в отзыве
    Приветствую всех! Главный герой отзыва — Посудомоечная машина BOSCH SPV40E30RU . Предыстория: Прожив в браке семь лет, я намыла посуды вволю, её всегда было очень много, даже после завтрака на двух человек, а питались мы исключительно домашней едой. Дальше как в стихах у Маяковского...
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 25.06.2020 - 12:27
    Я свободнааааааа! Жизнь изменилась с приобретением посудомойки!
    Немного лирики. Знаю, что есть люди, которых совершенно не напрягает мытьё посуды. Даже, говорят, успокаивает. Но я не из их числа. Я это дело терпеть не могу. А посуды в нашей семье из 4х человек набирается ооочень много.
  • 01.07.2020 - 11:15
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!
    Сразу скажу, что это моя первая посудомоечная машинка, поэтому мой субъективный отзыв основан лишь на сравнении с собственными силами! ( а так же фактическими характеристиками, фактическим данными и ожиданиями!) И так...
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • 26.07.2020 - 12:58
    Доступная новинка 2020 года! Сделана в Турции, расскажу заметные различия с производством Германия.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о новинке 2020 года, посудомоечная машина фирмы Bosch SMS25AI01R которая была изготовлена на заводе в Турции. Полноформатного размера 60 см на 12 комплектов посуды. В багаже знаний я имею опыт в использовании двух машин производства Германии и одной Польша.
  • 17.07.2020 - 05:36
    Полноразмерная посудомоечная машины за 9999 рублей!!! Господа, акции - это не всегда развод! Иногда, это очень приятный бонус!)
    Всем привет! Я уже писала отзыв про вытяжку, которую мы купили за пол цены. Так вот, в этот же день мы заказали вторым заказом 2 встраиваемые техники, на вторую из которых была скидка по акции 50.