Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 14:20

Пожалуй, сумка - это незаменимый аксессуар для каждой девушки, поэтому я стараюсь подходить к его подбору основательно.

При выборе сумки для меня первостепенными были несколько пунктов:

• обязательно наличие плечевого ремешка
  • небольшой размер и желательно классический формат
  • черный цвет и минимум фурнитуры.

Поэтому после длительных поисков я остановила свой выбор на классической плоской сумке от Patrizia Pepe.

Сумка выполнена из фактурной кожи и представлена в трех цветах: красный, светло-коричневый и классический черный.

Описание от производителя:

Плоская сумка-карман с плечевым ремнем, из тисненой телячьей кожи, внутреннее отделение без подкладки, покрыто ламинатом контрастного цвета, наружные швы в тон, края с контрастной внутренней частью, с регулируемым ремнем через плечо, закрывается на молнию, персонализированный язычок молнии Patrizia Pepe, ламинированный принт с фирменным логотипом.

►► Упаковка и размеры.

Сумка продается упакованной в специальный хлопковый чехол, в котором ее потом удобно убирать на длительное хранение.

Также вместе с сумкой шла "бумажная документация": гарантийный талон, этикетка с голограммой, гарантирующая оригинальность изделия и инструкция по эксплуатации.

Размеры и состав:

длина 27 см.

высота 20 см.

100% Calf Leather

Кожа, из которой сумка выполнена довольно толстая, края обработаны. По периметру примерно 1 см. не прошит:

Подкладки у сумки нет, а внутри кожа покрыта ламинатом серебристого цвета. Изначально я думала, что его хватит ненадолго и подклад будет страшно облазить, а остатки краски будут болтаться по сумке. Но нет, ничего подобного не случилось - как ни странно, нет ни одной царапинки.

►► Фурнитура.

Как я уже говорила, фурнитуры здесь по минимуму: замок и пряжка на ремешке. Все в золотом оттенке. На замочке выдавлено название бренда. За полтора месяца эксплуатации внешний вид абсолютно не изменился. Фурнитура не облезла, не отвалилось.

Есть надпись на лицевой стороне сумки, она нанесена краской и слегка выдавлена на коже:

►►Уход за изделием.

В принципе, уход ничем не отличается от ухода за любыми другими кожаными сумками. Информация указана на ярлычке и в бумажках, которые были в комплекте.

Я перед первой эксплуатацией обработала влагоотталкивающей пропиткой, поскольку носить планировала в дождливо-снежный период, но, думаю, не сделай я этого, ничего бы с сумкой не случилось.

Если вдруг сумка марается, протираю влажной губкой и высушиваю естественным путем.

►► Удобство в эксплуатации.

Несмотря на небольшие размеры сумка довольно вместительная. Она подойдет как для прогулок с ребенком (в нее можно сложить все необходимое), так и на работу в офис и для многих других случаев.

В нее помещаются: небольшой планшет, блокнот, ручка, телефон, расческа, маленький крем для рук, гигиеническая помада, блеск, паспорт. Лично для меня этого достаточно и сумка удовлетворяет все необходимые потребности.

Мне нравится, что сумка сделана так, что при максимальном наполнении она не раздувается как шарик, а сохраняет свою форму.

Благодаря удлиненному ремешку сумку можно носить на плече или перекидывать через шею. Ремешок имеет три отверстия, позволяющие регулировать длину, от сумки не отстегивается.

Я бы не отнесла сумку к разряду вечерних, типа клатча. Это обычная сумка-карман в casual стиле, которая прекрасно подходит для ежедневной носки. Прочная, качественная, небольшая. Рекомендую к покупке.

Стоимость: 6750 руб. Сейчас на оф.сайте значится цена в 114 евро, что примерно 7713 руб.

Где купить: оф. сайт бренда или у оф.представителя в вашем городе.

Спасибо за внимание.

La pointeрекомендует
23.11.2016
очень красивая, но дорогая. я пока покупаю реплики, надеюсь в скором времени начну тратиться оригиналы
Красивая вечерняя сумочка!
24.11.2016
Я мечтаю о подобной сумке Love Очень практичная!
25.11.2016
Yusupova, спасибо за Ваше мнение) реплики часто очень красивые и по внешнему виду не уступают оригиналу!

Красная_Магнолия, спасибо)

zhahanutik, практичность - это ее конек))
28.11.2016
Функциональная вещичка. Люблю такие сумочки.
29.11.2016
Спасибо, Kristiya
05.12.2016
Irirna, я тоже)
  • 01.09.2014 - 20:14
    Моя надежная рабочая лошадка вот уже 5 лет!
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать о своей боевой подруге, которая сменила со мной не одну работу и многое чего повидала, и с которой я не намерена расставаться! Это текстильная сумка от Mark O'Polo, которую я купила еще в 2009 году!
  • 13.09.2015 - 19:38
    Хорошая сумка на каждый день, вместительная и недорогая
    На День Рождения подарили деньги и мне предстояло выбрать самой себе сумку. Впереди было лето и как нельзя кстати оказалась нужной белая сумка. Лето у нас на Урале короткое, и дорогую белую сумку я не планировала покупать, её носить то придется несколько раз.
  • 25.04.2016 - 21:54
    В клубе парень захотел удивить меня и подошел с вопросом "есть ли у меня плоскогубцы". Было весело наблюдать, как изменилось его лицо, когда я достала их из своей сумочки.
    На днях купила я себе сумочку,вернее сумку в магазине H&M со скидкой всего за 500 рублей. Так получилось, что идя именно за этой покупкой, приобрела по дороге много разных других вещей, поэтому на сумку осталась ничтожно малая сумма денег.Но эта серебристая летнего варианта сумка мне…
  • 13.05.2018 - 22:41
    Она идеальна для прогулок
    Всем здравствуйте. Я очень долго искала небольшую сумочку на длинном ремешке, и обязательно белую. И я ее нашла. Она мне сразу запала в душу. Тоненькая, маленькая, изящная и в то же время вместительная. Размеры ее 18х14х3,5. Для наглядности сфотографировала с конфеткой.
  • потрясающе добротная сумка Cavalli из коллекции 2018 года
    С недавних пор мне полюбились аксессуары бренда Cavalli CLASS и ранее я уже показывала кошелек из предыдущей коллекции , которым я наслаждаюсь по сей день (и он за это время не перестал отличаться от нового). Сумку тоже давно хотела у них приобрести и вот, наконец, возможность представилась.
  • 11.03.2016 - 14:06
    Две качественных сумки по цене одной! Спасибо производителю за бонус! Я в полном восторге от покупки! (+ много подробных фото)
    Потрясающую женскую сумку марки Andie Blue я купила в одном из ТЦ Москвы. Сумка привлекла внимание ни только своим утилитарным внешним видом (и в пир, и в мир), но и демократичной (для меня) ценой.     Материал - 100 Полиэстер, на ощупь - мягкий, не дубовый.
  • 20.02.2016 - 18:55
    История Джейн или необычная обычная сумка! (+ много фото)
    Искала необычную, но в тоже время традиционную сумку на весну-лето. На глаза попалась сумка марки Jane's Story я купила в сети магазинов сумок "СУМБУР" .     Материал - натуральная кожа , внутренний материал - текстиль.
  • Новинка 2017: сумка Фикс прайс по смешной цене, в которую свободно помещается даже планшет.
    Всем привет) Как-то я прочитала отзыв, что в магазине Фикс Прайс появились женские маленькие сумочки по очень низкой цене. На вид симпатичные и решила в местном также посмотреть на них вблизи, но были несколько иные модели.
  • 19.07.2018 - 12:32
    Сумка кроссбоди в базовом светло-розовом цвете. Модель сумки Love Republic подойдет и под летящее платье и под рваные джинсы! Фото с примеркой!
    Всем привет! В моем гардеробе совсем немного сумок. Выбирая очередную сумку я всегда стремлюсь найти самый идеальный вариант по цене, размеру, цвету, ищу такую модель, которая будет сочетаться со всем... Поэтому на поиски этой малышки я потратила кучу времени.
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 10.08.2021 - 08:55