Компактная пудра Guerlain Météorites Compact 2019 - отзывы

• 19.12.2017 - 09:16
    Разочарование по полной программе
    Будучи преданным поклонником и многолетним пользователем рассыпчатой пудры Caron, я не могла пройти мимо сопутствующего, так сказать, продукта. Вы же не станете таскать с собой в сумке целую банку любимой "рассыпушки", чтобы поправлять макияж в течение дня? Вот и я не хотела.
  • 29.12.2018 - 23:43
    Красивый аксессуар или нужная вещь в косметичке? Оттенок 30 Naturel! Подойдет ли эта пудра для проблемной кожи? Мои впечатления спустя год использования +ФОТО ДО?/ПОСЛЕ
    Всем привет-привет! Этот отзыв хочу посвятить, пожалуй, одному из самых красивых продуктов в моей косметичке - компактной пудре Chanel Poudre Universelle Compacte! Об этой пудре я мечтала очень давно, ходила вокруг нее кругами как акула исключительно из-за красивой упаковки.
  • 04.02.2016 - 13:41
    Среди множество испробованных - эта самая любимая! Неподражаемая Vitalumiere Eclat и она же Vitalumiere compact douceur
    Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности... летом очень склонна Пудра - главный продукт моей косметички. Могу обойтись без других декоративных средств, но без нее будет очень не комфортно. Тональные кремы у меня, конечно, есть. Я ими пользуюсь.
  • 17.11.2013 - 08:15
    Внимание всем модницам! Отзыв о новинке - пудре "Безумная терракотта"+ФОТО
    Приветствую всех!) Наверное, каждая девушка, следящая за обновлениями сайтов самых популярных косметических магазинов, уже знает, что в продаже появилась новая коллекция макияжа от Guerlain под названием Crazy Paris .
  • 23.11.2013 - 20:08
    Как говорится, встречают по обложке. Моя новая пудра-выручалочка от Guerlain
    Давно ко мне в руки не попадались такие красивые пудреницы. После Max Factor в классическом исполнении и незамысловатой Loreal, Guerlain показалась просто произведением искусства. Не спорю, что главная ценность косметики в содержании, в не в упаковке, сама придерживаюсь такого мнения.
  • 15.11.2015 - 20:47
    "Лучшее- враг хорошего"- девиз этой пудры (+состав)
    Одно время я часто пользовалась пудрой от Герлен Parure и ,надо сказать, она мне очень нравилась! Всегда использовала кисть кабуки при нанесении: хорошее покрытие, очень удачный оттенок 02, стойкая, не забивала поры и лицо с ней как будто сияло изнутри.
  • 21.03.2018 - 15:59
    Невесомое метеоритное облако? Нет, мерцающая вуаль!
    Невесомое метеоритное облако? Нет, мерцающая вуаль! Всем доброго времени суток, уважаемые читатели. Продолжаю открывать вам секреты моей косметички. Сегодня хочу рассказать вам о своем любимом продукте Meteorites Perles. В моем повседневном макияже он является завершающим этапом.
  • 08.02.2016 - 17:11
    Пудра с плотным покрытием! я в шоке!!!! За 250 рублей она делает то же, что и моя минеральная за 700!!! Фото ДО/ПОСЛЕ на разной коже!
    Приветствую всех!!!!!! Кто о чем, а я снова о пудре))) Ну куда уж деваться, раз привыкла маскироваться))) Я покажу пудру во всей красе, на коже 25+и 45+ соответственно жирной с большими порами и нормальной) Как она держится и как маскирует))) Сравню я дорогой немецкой пудрой Артдеко))   Хочу…
  • Tsy аватар
    16.04.2013 - 13:26
    Надолго не хватит (фото)
    Мой рассказ о пудре Lavelle , которая к сожалению у меня закончилась ,но осталась упаковка(футляр) который жалко выбрасывать, ведь там симпатичное зеркальце. Всегда покупала компактные пудры с зеркалом, теперь у меня целая коллекция пустых пудр и эта одна из них.
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 16.07.2021 - 11:33
    Я в него просто влюбилась и не выпускаю из рук этим летом. Красивейший, роскошный бронзатор от "Guerlain"
    Здравствуйте! От природы у меня светлая кожа и последние пару лет порядком устала от того, что после очередного солнечного поцелуя жарким летом превращаюсь в пятнистого далматинца. Поэтому стала гораздо меньше загорать, отдавая предпочтения автобронзаторам для придания смуглости коже.
  • 01.06.2021 - 11:51
    🎃 В этой пудре лишь 1 изъян - нет оттенков для белоснежек. Оттенок 001 "Porcelain" 🎃
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про компактную пудру от бренда "Max Factor ".   Внешний вид : Пудру мне прислали почтой вот в таком пакете. Для таких продуктов, мне кажется, такая упаковка явно небезопасная.
  • 30.06.2021 - 14:35
    Пудра невесты Guerlain: фото кожи ДО и ПОСЛЕ нанесение, впечатления спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет !   Финишной пудрой Guerlain Parure gold setting powder пользуюсь 4 месяца, и готова поделиться впечатлениями.   Немного общей информации.   Страна изготовитель Франция. Масса продукта 8 гр. Стоимость со скидками 3290 руб.
  • 30.05.2021 - 19:53
    Способна ли L'Oreal Paris Infaillible Fresh Wear в оттенке 020 сделать из жирной кожи свежий пирожок или опять получим жирный блинчик?
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Из каждого утюга блогеры на всех площадках вещали нам что эта пудра прям манна небесная и вообще такого больше никогда не было - компактная пудровая тональная основа вот только-только изобретена. Конечно же нет, можно вспомнить хотя бы Макс Фактор.
  • 09.07.2021 - 11:39
    Дешевая белорусская пудра-новинка, которая выручит даже с самым неудачным тональником! Пользуюсь вместо дорогого Estee Lauder-а. Отличный эффект на фотографиях!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одной очень классной находке, которой я стала временно пользоваться вместо своего дорогущего тональника Estee Lauder) Зачем же я буду лишний раз расходовать дорогое средство, если нашла на лето такую пудру?
  • 31.05.2021 - 22:45
    Многие ее ругают, а я просто обожаю. Пудра maybelline fit me оттенок 105 на жирной коже
    Всем огромный привет и отличного настроения) Я пользуюсь Мaybelline fit me matte poreless powder уже больше 8 месяцев. Как только у Мaybelline вышла линейка "fit me", я попробовала сразу все, но до момента написания отзыва дожила только пудра.   Моя кожа и мои ожидания.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.05.2021 - 15:36