Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:47

Компактная Пудра "Комфорт и Матовость"

Брала самый темный тон, т.к. не было других оттенков на складе, но цвет не разочаровал, довольно светлый оттенок получается на лице.

Итак, все скелеты в шкафу:

Упаковка – шикарная, это одна из самых элегантных упаковок в моей косметичке, дизайн невероятный. Зеркало огромное, целое трюмо скрывается внутри!

Спонжик – белый маленький, но мне показался удобным, чтобы подлезть в уголки глаз.

Запах пудры нейтральный, приятный.

Расходность – я думаю мне ее хватит на довольно долгое время, расходуется очень экономно.

Эффект – очень довольна, на коже лица ложиться ровно, консистенция невероятно приятная, шелковистая, хорошо маскирует блеск и недостатки. Я даже стала меньше пользоваться тональным кремом.

Цена – стоимость конечно большая, я бы не купила пудру даже не смотря на отличное качество, но так как получила ее в подарок, то довольна очень сильно, это самый лучший пунктик в моем заказе!

Достоинства
  • Большое зеркальце
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Приятно пахнет
  • Скрывает расширенные поры
Недостатки
  • Дорогая
  • Неудобный спонж
Life_is_goodрекомендует
  • 26.11.2012 - 01:47
    Достойная находка
    Покупала давно и чуть в др упаковке. Год валялась, т.к. оттенки были темноваты. К лету загорела и вспомнила про нее. Теперь не слезаю с неё))) Оттенки удачно подходят к смугловатой коже или загорелой. Использую исключительно вместо румян.
  • 18.05.2013 - 17:47
    Для чего ее создали? Фото
    Я давно задаю себе вопрос, для чего фирмы Ив Роше изобретает те иные продукты. Для меня существует минимум 3 направления что должна делать пудра:1. Хорошо матировать(для жирной кожи)2. Хорошо увлажнять(для сухой кожи)3. В меру блестеть.
  • 09.09.2011 - 10:14
    Самая большая пудра)))+много фото!
    Когда я открыла посылку, и увидела эту пудру, я была в шоке! В приятном))) Она просто огромная, я ожидала что она будет большая (на сайте указано, что в ней 20 г.),но не настолько! А я еще от жадности заказала 2 штуки, но одну придется подарить, т.к. и одной пудреницы хватит надолго.
  • 22.10.2016 - 11:51
    Осенняя НОВИНКА от Ив Роше: пудра-дуэт МЕДНОЕ СИЯНИЕ. Для Хайлайтинга, расстановки Акцентов и просто для всех любительниц СИЯЮЩИХ штучек!))
    Всем доброго времени!!! У Ив Роше в последнее время зачастили сезонные новинки декоративной косметики. Проба весеннего хайлайтера прошла удачно, поэтому я никак не могла пройти мимо "Медного Сияния" :   Полное название: Компактная пудра-дуэт для лица "Медное Сияние". Место покупки: ИМ Ives Rocher.
  • 18.04.2012 - 16:25
    Легкий солнечный лучик на лице + Фотографии пудры-бронзатора на лице и состава + Свотчи
    Всегда приятно получать подарки за заказ, тем более когда подарок такой дорогой.Полная цена Бронзирующей Пудры-Дуэт "Загар и Перламутр" 1090 рублей. Пудра была упакована в картонную коробочку. Лаконичный дизайн.
  • 27.01.2012 - 19:22
    использую как румяна + фото меня))
    всем приветчто пишет производитель "Естественный оттенок сияющего загара - 3 оттенка в 1 пудре - для всех типов кожи"я блондинка с бледной кожей и как ни странно мне пудрочка подошлано!
  • 09.10.2012 - 18:23
    Я в жутком замешательстве... Лаки "Фиолетовый Прайя" и "Розовый Гаванна". фотки.
    Лаки эти имеют цену 540 р. Где вы такие цены на лаки видели? Вот, теперь знайте, что такие цены в Ив Роше.Серия "Ирия" в Ив Роше считалась классом люкс, очень качественная косметика, что и говорить, к тому-же натуральная.
  • 19.01.2013 - 18:55
    Для лёгкого дневного макияжа
    С косметикой Ив Роше я мало знакома и тени "Перламутровая Вуаль" достались мне в подарок. С начало никак не могла привыкнуть в плане нанесения, но потом приноровилась, оказалось очень удобно и достаточно легко.
  • 22.03.2011 - 18:43
    Бесполезные тени
    Это абсолютно бесполезные тени в милой необычной упаковочке, упаковка аля "купи-меня-немедленно", вот я и не удержалась. Именно за неё тени удостаиваются одной звездой. Надо отдать ей должное, уже полтора года выглядит как новая. браво!Других звезд тени не заслуживают ничем.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.