Опубликовано 20 Январь, 2020 - 06:52

год или более

Если вы ищите достойную, компактную пудру, то возможно мой отзыв будет вам полезен. Хочу рассказать о довольно бюджетной, и хорошего качества на мой взгляд, пудре от L'Oréal Paris Infaillible. Это стойкая, матируюшая, компактная пудра. Упаковка самая простая, пластик, прозрачная крышечка, есть отдел для спонжа.

Моя упаковка уже изрядно потрёпанная 🙈🙈🙈

Оттенки я пробовала двух вариантов. 225 бежевый - это на теплый период, когда кода слегка загарела, 123 - более светлый. Если вы прям совсем, совсем Белоснежка, вам пудра этой линейки не подойдёт.

Пудра мелкого помола, но не пылит. Довольно плотная, но вы можете контролировать степень плотности. Я не наношу ее толстым слоем, а всего лишь слегка припудриваю.

Не создаёт эффекта маски на лице, но если вы нанесёте тонну, этот эффект получите запросто. Наносится равномерно, на коже не заметна. Отлично используется как отдельный продукт, за счёт своей плотности. Хорошо перекрывает недостатки на лице, красноту, выравнивает тон лица в целом. Не окисляется. Я в течении дня не припудриваю лицо, чтобы избежать штукатурки на лице, пользуюсь матирующими салфетками. Мою кожу матирует часа на четыре, меня устраивает. Поры не забивает, не проваливается в морщинки. Не имеет SPF защиты это конечно минус, но для меня не значительный. Расходуется экономично, спонжем не пользуюсь, люблю кистью наносить. На мой взгляд можно поработать над упаковкой, сделать её более привлекательной. Стоимость пудры около 600₽. Пока из бюджетных пудр, это мой фаворит. Производитель не обманул, матирует, стойкая, в течении рабочего дня не исчезнет с вашего лица.

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • есть зеркальце и спонж
  • маскирует недостатки
  • нет эффекта маски
  • приятная текстура
  • ровный тон
  • скрывает покраснения
  • экономична
Недостатки
  • плохой спонж
EV_12рекомендует
Здравствуйте😃👍
10.02.2020
У меня оттенок 160 Бежевый песок - очень классная пудра, шикарнейшая
11.02.2020
Я тоже так считаю, главное оттенок подобрать.