Компактная запеченная пудра Flormar Terracotta Powder - отзывы

• Это была любовь с первого взгляда Когда консультант Flormar показала мне эту пудру, я не раздумывая сказала «Беру!»     Но обо всем по порядку) Для начала расскажу об оформлении.
  • 12.09.2015 - 22:33
    Неплохая пудра для закрепления макияжа - Limoni Baked Powder в оттенке 01. Фото в макияже.
    Покажу неплохую компактную пудру. Искала что-нибудь недорогое и легкое, чтобы носить с бб-кремом, а то моей любимой Пупы в холодную погоду для моей кожи маловато, а бб-крем ей не закрепить - плотное покрытие слишком будет. Заказывала блески и увидела эту пудру среди распродажных позиций.
  • 17.11.2013 - 08:15
    Внимание всем модницам! Отзыв о новинке - пудре "Безумная терракотта"+ФОТО
    Приветствую всех!) Наверное, каждая девушка, следящая за обновлениями сайтов самых популярных косметических магазинов, уже знает, что в продаже появилась новая коллекция макияжа от Guerlain под названием Crazy Paris .
  • 15.10.2019 - 21:11
    Румяна или бронзер? Самый пылящий блестящий и сыпучий, не смотря на то, что запеченный.
    Flormar- ранее , итальянская марка косметики, которую выкупила Турция.   Теперь это турецкая косметика , я писала несколько отзывов на тему этой косметики, и их можно найти : Тут про тени для бровей   Праймер для макияжа   Если вы как и я заботитесь не только о внешности, но и здоровье, то вам…
  • Стоит обратить на нее внимание
    Всем Здравствуйте)Сегодня хочу рассказать вам ,о своем новом приобретении ,это пудра не известной мне ранее фирмы Anastasia. Уже долгое время я пользуюсь запеченными пудрами ,а именно фирмы Пупа.Выбирая подарки к 8 марта в отделе косметики,мое внимание привлекла пудра Anastasia, ее упаковка очень…
  • 09.10.2015 - 17:36
    ♥Однозначно Must-Have!♥Мой самый любимый хайлайтер,а также аналог всемирноизвестной зарубежной "сверкалки"!♥Многофункционален и незаменим-мой номер один!♥ ;)
    Приветствую Всех заглянувших! Хайлайтеры или просто «сияторы» прижились в моем бьюти - обиходе уже довольно давно, но рассказать о них, почему то все ни как у меня не получалось. Давайте же исправим эту « ужасную несправедливость».
  • 19.11.2015 - 18:36
    Подойдет ли для контурирования оттенок BR01 или сделает эффект легкого загара? +ФОТО на лице. + РАЗБОР СОСТАВА.
    Всем привет! Сегодня расскажу о Бронзирующей пудре Flormar Bronzing powder в самом светлом оттенке BR01 Однажды, перед летом, захотелось мне приобрести бронзер и тут, листая бронзеры в интернет-магазине, я набрела на него. Отзывов было очень мало и я на свой страх и риск сделала заказ.
  • 07.05.2016 - 21:06
    Ты испачкалась? О нет, это я новую пудру купила. Я навеки разочаровалась в "пятнистых" пудрах. Но не все так плохо и я нашла этой пудре отличное применение! Мой нюдовый мейк или мейк без мейка внутри!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня речь пойдет о пудре Alvin D'Or. Немного обо мне или вернее о моей коже Кожа у меня довольно светлая, но не белоснежная, комбинированная (жирная Т-зона и нормальная в остальном). Возможно будь моя кожа потемнее все бы сложилось у нас с этой пудрой по-другому.
  • 11.06.2014 - 14:30
    С этой пудрой можно забыть про тональники! Идеальна для комбинированной кожи и зимой и летом!!! Одним словом я просто влюбилась в нее + фото)))
    Привет всем любительницам припудрить носики! Отношения с пудрами у меня не совсем хорошие, поскольку на большинство из них у меня аллергия. Последний раз я покупала пудру года 2 назад и результат, как всегда был тот же - красные пятна по всему лицу (ох уж эта аллергия).
  • 17.10.2014 - 00:14
    Хорошие румяна/бронзер++фото, свочти
    Эти запеченные румяна у меня залежались давно, руки как то не доходились из-за термоядерного оттенка, НО как-то я взяла их летом и поняла что очень даже хороши. У меня оттенок 42, очень красивый загарный цвет, шикарно сияет.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 26.08.2020 - 09:37
    Раз, и я теперь блондинка! Осветление в домашних условиях. Справляется даже с темной базой
    Всем добрый день! Решение стать блондинкой вынашивалось уже давно, хотя я и переживала за качество волос. Волосы у меня натуральные, густые, периодически делала мелирование, но всегда привлекал чистый, холодной блонд.
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 15.08.2020 - 14:24
    Оттенок 02 sunny. Это и правда целое кокосовое солнышко в моей ладони.
    Всем доброго времени суток! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу про Бронзирующую пудру Essence Sun club matt bronzing powder Полный ассортимент представлен на официальном сайте производителя Essence Прямая ссылка на бронзер Приобрести можно в различных онлайн магазинах, типа Wildberries, Beauty…
  • 11.09.2020 - 15:55
    После этой пудры продукцию Tom Ford обхожу стороной
    Пудра Tom Ford носит статус культового бьюти-средства. Алена Водонаева нахваливала ее в своей книге с многозначительным названием "Голая". Не могу сказать, что мне очень уж хотелось дотянуться до звезды, но "Шанель" перестали выпускать мою любимую пудру, а "Живанши" меня разочаровала.
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!