Опубликовано 25 Август, 2018 - 04:26

Приветствую вас, дорогие читатели и читательница нашего любимого сайта «айрек»)

В своём отзыве хочу рассказать о небольшой, но очень нужной для каждой девушки, вещице – о косметическом зеркале с подсветкой.

Мимо зеркала никто не сможет просто так пройти мимо) Просто заглянуть мельком, полюбоваться собой, посмотреть все ли хорошо и все ли на месте, или сделать селфи) А уж сколько времени мы, девушки, проводим перед зеркалом дома?! Макияж, укладка, различные косметические процедуры – нанесение масочек/кремов/сывороток, пощипать бровки, массаж лица и многое другое) И ведь не каждое зеркало нам подходит) У каждой девушки именно своё. То, в котором она себе больше нравится. И главное, чтобы зеркало было красивым, удобным, с определенной формой, и чтобы свет падал в нужном направлении.

Благо сейчас рынок пестрит многообразием ассортимента. На любой вкус и цвет, любых размеров, с многократным увеличением, крутящиеся, движущиеся, с подсветкой или без, на батарейках или аккумуляторе. Лишь бы наша душенька была довольна)

Вот и я стала счастливой обладательницей такого чуда. Только я не стала особо заморачиваться. Для себя я определила несколько критериев:

Небольшое зеркальце, чтобы вся моя мордашка влезала (прямоугольной формы, желательно)

• Возможность его ставить на туалетный столик,

• Возможность изменять угол наклона зеркала,

• Обязательно с подсветкой (а, как без этого уже?)

• Со встроенным аккумулятором. (Не люблю заморачиваться с батарейками).

С фирмой я для себя уже давно определилась. Это, конечно же Gezatone. Почему? Да потому что у меня есть несколько гаджетов данной фирмы, которые ещё ни разу меня не разочаровали и не подвели. (Ссылочки на другие гаджеты прикреплю в конце отзыва).

Немного подробнее о герое моего отзыва.

Косметическое зеркало с подсветкой Gezatone LM125

Инновационный стиль, европейское качество и продуманность - вот отличительные признаки этого зеркала необычной прямоугольной формы. Оно создано для того, чтобы вы смогли на профессиональном уровне проводить косметические процедуры!

Производитель – Франция

Размеры самого зеркала - 18 х 11,4см

Цвет – белый

Led подсветка

Встроенный аккумулятор

Место покупки – магазин «Созвездие красоты»

Стоимость – 1599рублей.

Находится зеркало вот такой милой прямоугольной коробочке) На обратной стороне которой находится небольшая информация и предостережения во время использования.

Внутри коробочки находилась небольшая прокладочка, не позволяющая зеркалу как-то пострадать. Само зеркало находилось в небольшом мешочке. В комплектацию так же входит USB провод, гарантийный талон и ваучер на скидку покупки косметики в 1000 рублей. (а раньше был на 500р же)

Зеркальцо прямоугольной формы, небольшого размера. Для наглядности прилагаю фото, где сравниваю размеры между зеркалом и моим планшетом Lenovo TAB3 8.

На передней стороне гаджета зеркальная поверхность, по центру которой находится кнопка управления (вкл/выкл подсветки и регулировка света), вокруг периметра – сама подсветка.

Свет ни в коем случае не бьёт в глаза, не раздражает даже в тёмном помещении.
В тёмном помещении

Как пишет производитель:

Несомненное достоинство - равномерное распределение подсветки, естественность света и близость его к дневному - такой цвет не искажает цвета, что крайне важно при нанесении косметики.

Порадовал и тот факт, что подсветку можно выключать за ненадобностью. И регулировать её интенсивность!

На задней стороне агрегата расположен вход для USB, датчик зарядки и подставка.

Подставка держится крепко, не скрипит. Она складывается и раскладывается, меняя угол обзора так, как вам удобно.

Зарядка длится примерно 2 часа, при этом датчик зарядки горит красным. Как датчик гаснет – значит аккумулятор полностью заряжен.

Зеркало сделано качественно. Ровные, чёткие формы, все сиди плотно. Ни что и нигде не скрипит, не болтается, не отваливается.

Впечатления

Зеркало сделано качественно. Ровные, чёткие формы, все сидит плотно. Ни что и нигде не скрипит, не болтается, не отваливается.

Зеркальная поверхность показывает все максимально точно.

Довольна ли я покупкой?) Однозначно, да! Очень удобное, лёгкое, компактное.

С удовольствием брала его с собой в отпуск, благо позволяют размеры и встроенный заряжаемый аккумулятор.

Обещанные сылки на другие,купленные мной гаджеты от Gezatone:

Пояс миостимулятор (для тренировки мышц живота) Abdominal M11 от Gezatone.

- Беспроводная массажная подушка Gezatone AMG394

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Встроенный аккумулятор
  • Мягкий свет подсветки
  • Небольшие размеры
  • Отличная зеркальная поверхность
  • Регулировка подсветки
  • Удобная подставка с изменением угла наклона
Недостатки
  • Не нашла
Milkokatрекомендует
Классное зеркало!