Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:09

Тема красоты рук и ногтей для меня одна из важных.Соответственно буду периодически рассказывать о своих мастхевах.(если б еще фотки могла выкладывать...)Сегодня расскажу об удалителе кутикулы "звездный дождь"

Ничем неприметный маленький пузырек с желтоватой жидкостью и хим.запахом.Раз в неделю обрабатываю кутикулу ногтей и подождав пару минут,удаляю.Хорошо действует как и на руках,так и на ногах.Можно спокойно и супругу ногти в порядок привести,неплохо справляется.Предпочитаю проводить перед сном,затем нанести на ногти или миндальное,или аргановое масло.С утра аккуратный и ухоженный вид.Так что за небольшую стоимость можно приобрести эффективное средство.

P.s.всем ухоженных ручек!Smile

Достоинства
  • Компактен
  • Недорогой
  • Справляется со своей задачей
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Чуть сушит кожу вокруг ногтя
пина коладарекомендует
  • 21.08.2014
    Об этом средстве узнала здесь, на Айрике. Как только увидела в Ашане, так сразу купила. Первоначально цена в 16 рублей не внушила никакого доверия, ну что скажите можно налить в дешевенький стеклянный бутылек и продавать это за 16 рублей, да ничего.
  • 12.09.2013
    Раньше пользовалась удалителем кутикулы от "Умной эмали". Но увидев в аптеке "Звездный дождь" решила попробовать, потому что Ускоритель роста мне очень нравится. Ну, что ж, сначала не распробовала, а потом поняла: использовать его надо иначе, чем "Умную Эмаль".
  • 27.08.2013
    Я стороница необрезного маникюра. Не люблю заусенцы, да и отращивать длинную кутикулу не хочется. Пробовала разные средства, но зачем платить больше, если есть такое прекрасное средство по доступной цене.