Компактные тени The body shop Colour Crash (ТМ) Sunshine Love - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: The body shop

• 28.10.2015
    Здравствуйте! Захотелось мне как то тени, персикового оттенка. Искала искала и случайно нашла их в магазине The body shop! Мои основные требования были к цвету- что бы глаза не выглядели при нанесении теней заплаканными! Цена, на мой взгляд, немного завышена - около 500 рублей!
  • 27.04.2014
    Здравствуйте. Этот мой отзыв посвящён такому продукту, как тени из сетевого магазина британской компании «The Body Shop» . Тени условно недорогие (стоимость на момент покупки составляла порядка пяти сотен рублей, - цена примерно 500 р.) В серии присутствуют конечно же, различные цветовые варианты,…
  • 25.07.2012 - 20:09
    Блеск как блеск...
    Я не любитель блесков для губ, этот достался мне в Боди Шопе в подарок, поэтому хорошо оценить я его не могу, в блесках не разбираюсь ))))Этот блеск мне понравился мало. Из тюбика то слишком мало блеска выдавливается на губы, то слишком много. Пахнет чем-то ягодным, то ли клюквой, то ли смородиной.
  • 21.10.2017 - 13:06
    ДОРОГО, НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО!!! НИ ОДИН ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ТАК ЕЩЁ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЛ МЕНЯ!!! ФОТО РЕЗУЛЬТАТА!!!
    Всем привет! Как не печально, но пишу свой первый отрицательный отзыв( Никак не думала, что при покупке увлажняющего тонального крема буду так разочарована!
  • 01.09.2014 - 21:51
    Действительно, стоящий бронзатор
    Спасибо, что забрели на мой отзыв! Сегодня хочу с вами поделиться замечательным открытием для себя - запеченным бронзатором от BODY SHOP! Сразу отмечу, что пользуюсь косметикой этой фирмы, от некоторых продуктов просто в восторге. Я приобрела оттенок 02 Shade: Warm Glow (с эффектом загара).
  • 23.01.2015 - 00:26
    Панночка будет жить! Отзыв обновлён фотографией краш-теста. Оттенок 02--Ginger
    Всем доброго времени суток - Панночка помЭрла, - вот так, со странной примесью гордости и беспокойства проговорила однажды моя матушка глядя на свою бледную как поганка дочь, то есть, меня.
  • 13.04.2015 - 01:38
    .....Увлажнение, а не просто блеск!.....Аппетитный и на цвет и вкус!
    Доброго времени Всем! Как правило, отзывы я пишу о том, что мне понравилось или совсем не понравилось, на крайний случай, если нужно предостеречь покупателей. Про скучную продукцию не люблю писать! Блеск для губ был куплен в конце декабря 2014.
  • 16.03.2019 - 18:35
    FRESH NUDE spf 15 от The body shop: увлажняющий крем для создания безупречного макияжа в стиле "nude"
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что является залогом идеального "нюдового" макияжа?Думаю, ответ на этот вопрос знает каждая девушка. Конечно, это правильно подобранный тональный крем, который будет выглядеть максимально естественно, сможет создать эффект свежести, придать коже здоровое сияние,…
  • 22.08.2011 - 00:22
    Должна быть (+фото кисти)
    Косметика в моей косметичке начинает увеличиваться, и работа с нею требует средств, т.е кистей. Очередной покупкой после кистей кабуки стала кисточка для теней от The body shop! Мне понравилось то, что кисть вполне упругая, удобная ручка, ворс стандартный для кистей боди шоп, синтетический.
  • 08.09.2014 - 18:03
    Теперь в и моей косметичке поселилась красная помада! Отзыв об идеальной увлажняющей помаде♥♥♥ Красивые фото и свотчи внутри!
    Приветствую всех прекрасных дам! Этой мой первый отзыв на помаду, так что, если я что-то упустила, прощу указать мне в комментариях. О красной помаде я мечтала давно, но все никак не могла подобрать идеальный оттенок. Но как-то раз я забрела в The Body Shop и увидела её, ту самую!
  • 25.01.2015 - 18:43
    Конопля на губах - спасение убитых СУХИХ губ! Мои губки больше не выглядят как ДРАНАЯ БУМАГА! Маленький защитник и лекарь для губ +ФОТО губ "ДО и ПОСЛЕ", РАЗБОР СОСТАВА, РЕЗУЛЬТАТ, МНОГО РАДОСТИ, ЦЕНА+ +Бонус моего котэ, играющего с бальзамом+
    Не смейтесь, но я недавно первый раз была в магазине THE BODY SHOP . Раньше обходила его стороной, а тут решила зайти и провела там не меньше получаса точно. В итоге прикупила масло для душа , а вдогонку взяла спасательный бальзам для губ , по рекомендации консультанта. Да, я купилась на коноплю.
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 👀 Опасные тени из алюминиевой крошки. Красота, которая причиняет боль. Тот случай, когда после демакияжа несколько раз нужно промыть глаза.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать о том про тени, которые я не могу порекомендовать, несмотря на то, что они очень красивые.   Упаковка Оформление у палетки красивое:И сами тени тоже привлекательно выглядят:И на этом их плюсы заканчиваются.
  • 11.09.2021 - 09:42
    Нежная новинка на каждый день - палетка selflove от Lamel. Оттенок 401. 3 макияжа, свотчи, стойкость, общие впечатления и кому она подойдет
    Всем здрасте))   В конце лета у бренда Lamel вышло очень большое количество новинок. Среди них были база под тени, бронзер, крем для губ и вот я готова поделиться впечатлениями о новой палетке теней. А заодно расскажу, для кого она станет маст хэвом, а кого она не впечатлит. Поехали.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 25.08.2021 - 13:45
    🔷Универсальный гель для тела и волос с приятным ароматом 🔷
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу об универсальном мужском геле для мытья волос и тела White musk sport от бренда The Body Shop. Цена : 890 рублей Объем : 200 мл Где купить?
  • 19.08.2021 - 17:02
    Яркая и взрывная палетка с алиэкспресс в оранжевых тонах: идеальный вариант на осень и не только🍂 5 моих макияжей, несколько уроков и активная ссылка для заказа внутри🦡
    Всех рада видеть в своём отзыве Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла.