Компактные тени Л'Этуаль COLLECTION PRIVEE - отзывы

• Моё фисташковое сияние, фото оттенка 05, + макияж
    Решила написать о тенях, которые у меня очень давно. Я их приобрела несколько лет назад (стоили они 7-8 грн) , но немного попользовавшись ними, благополучно их потеряла в своей "бездонной" косметичке. Итак, так как я их недавно нашла, я решила сделать на них отзыв.
  • 07.04.2013 - 22:57
    Мягкие, стойкие, хорошо наносятся, богатая палитра оттенков.
    Долго искала эти тени, и наконец-то нашла. Прессованные тени Madame Lambre относятся к ряду люкс косметики. После 7 месяцев тестирования могу сказать, что тени ШИКАРНЫЕ!!!
  • 15.11.2015 - 11:35
    Оттенок-хамелеон №107 "Цвет лепестков", меняет цвет в зависимости от освещения. То он розовый, то с голубым блеском, то просто сиреневый сатин. И всё это по смешной цене!
    Здравствуйте!   Я очень люблю в макияже нежные, пастельные тона.Чтобы выделять зелёные глаза за счёт контраста - розовый, сиреневый цвет теней, но еле заметный и нежный, дымчатый, приглушенный, чтоб не смотрелось вульгарно в дневном макияже (кстати, про макияж и его отсутствие Вы можете прочитать…
  • 14.03.2015 - 13:41
    Тени для век Clarins, которые держатся 13-14 часов без скатывания + Фото
    Всем привет! Раньше я почти никогда не покупала косметику в duty free, и вообще была уверенна, что везде всё одинаковое. "Зачем тащить из-за границы люксовые марки, когда их можно без проблем найти в соседнем летуале" - думала я, и гордо проходила мимо магазинчиков с косметикой.
  • 18.04.2014 - 17:26
    Три цвета теней за копейки, но не спешите радоваться
    Всем привет! И снова я купила такие тени, о которых слыхом не слыхали во всем интернете (как мне показалось). Такой обычный и недорогой товар нашла в маленьком и далеко не фирменном магазинчике. Как-то жалко мне отдавать 85 гривен за три цвета теней, а именно такие я видела в том же магазине.
  • 18.04.2014 - 18:54
    Тени для век Christian Magic Color. Вы не слыхали о таких? Я и не сомневалась
    Здравствуйте, девушки! Недавно затарилась новыми тенями. Опробовав их, "поносив", теперь делюсь впечатлениями. Конечно же, фоткала их, пока выглядели прилично, а то я их уже терла-перетерла и смотрятся не так красиво в своей маленькой коробочке.
  • 20.04.2015 - 12:30
    ♒ ♒ ♒ Морская флотилия наступает... ♒ ♒ Шикарная палетка теней от Pupa даст бой любому luxury! ♒ Встречайте - Navy Chic в оттенке 002 ♒ (+фото палетки, макро-свотчи оттенков, вечерний и дневной макияжи, состав теней)
    Девочки, всем привет!   Хочу показать вам палетку теней от итальянской марки Pupa. Купила я ее в конце прошлого лета в Италии, но пользоваться ей начала только этой весной.   Предисловие   Палетка теней 002 Atol вошла в коллекционный выпуск Весна-2014, который имел название Navy Chic.
  • 24.10.2015 - 20:27
    ♥нейтральная палетка "NUDE" с самыми ходовыми, базовыми оттенками♥ понравится тем девушкам, кто предпочитает спокойный, не яркий макияж.
    Новая палетка теней от Divag e из серии "The nude" все больше набирает популярности среди своих поклонниц. Нюдовые тона в этом сезоне очень актуальны, наверняка, вы уже заметили, что на сегодня существует много обновленных палеток именно с нюдовыми тонами у разных марок.
  • 18.02.2014 - 23:05
    Качество в компактной упаковке
    Самая надежная подводка и одни из лучших теней, которыми я когда-либо пользовалась. Ну, обо всем по порядку.   Набор упакован в строго, но стильно оформленную коробочку.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 23.11.2020 - 12:17
    Мортиша Аддамс одобряет! 👻 Stellary Black Collection Palette: качество, свотчи пальцем/кистью и 3 ч/б макияжа.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Уже было положила в корзину интернет магазина палетку Lime Crime Immortalis, как наткнулась в Магнит Косметик на эту маленькую прелесть, явно вдохновлённую тем же, что и Лайм Крайм (если не ей же самой ) Ее довольно быстро раскупили и, хвала богам, они вновь появились на…
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 04.11.2020 - 17:51
    При всей моей любви к ND, я ожидала большего - обзор палетки Glam
    До старта продаж я три раза успела передумать купитьне купить, но в итоге желание приобрести палетку, о которой говорили все западные блогеры и просто базовую по оттенкам (да еще и от Наташи) перевесило. Что получилось? Упаковка. Гладкий глянцевый пластик, большое зеркало.