Опубликовано 20 Январь, 2020 - 22:36

полгода или более
    7$

Когда у нашего юного автомобилиста появился целый автопарк машинок «разного калибра» сам собой задрался вопрос, куда их девать и что он с ними будет делать. Тем временем бабушки и дедушки под влиянием чар любимейшего внука добавили ещё парочку. НУ ВСЕ! Пора покупать нам стоянку доя машинок, ну или что-то наподобие.

Внешний вид коврика

Вот именно во времена таких раздумий на глаза и попался развивающий коврик СТОРАБУ от ИКЕА.
Если говорить о нем кратко: КОМПАКТНЫЙ, КРАСОЧНЫЙ, БЮДЖЕТНЫЙ.

Размер коврика ОПТИМАЛЬНЫЙ, не большой, не маленький 75*133 см. Этого размера вполне достаточно, чтобы разместиться малышу со всеми своими машинками, самолетиками, мотоциклами, но и при этом не занять целую комнату.

Оптимальный размер

Обратная сторона прорезинена, это очень важный момент, так как раньше все ковры ИКЕА не продумывались в этом моменте, и скользили по ламинат не смотря даже на противоскользящую подкладку. Ну что сказать, молодцы, этот вопрос тоже доработали.

Прорезиненная поверхность оборота

Ворс коврика невысокий, а это сразу же облегчает уход за ковриком.

Короткий ворс

По наблюдениям за игрой сына, игрового пространства вполне хватает для полевых игр, здесь есть площадка, чтобы приземлиться вертолету или самолету, несколько трасс для автомобилей, парковка для автомобилей, есть также элементы железной дороги и порт.

Этот коврик должен быть в каждом детском саду, малышам было бы очень интересно на нем играть днями напролёт.

Я конечно же порекомендую этот коврик всем юным автомобилистам)

Достоинства
  • Не скользит
  • Недорогой
  • Яркий
Недостатки
  • (не нашла)
YaLiliyaрекомендует