Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 11:25

полгода или более

Эту колонку мне подарил друг. Я не понимала, что с ней делать, и она долго валялась в шкафу.

Произведено во Вьетнаме.

Я часто вижу, как школьники через подобные колонки слушают музыку на ходу, но я уже не в том возрасте, чтобы этим заниматься Laughing out loud

А так зачем она нужна?

Samsung Level - это загружаемое приложение, которое предлагает такие дополнительные функции, как настройка Text-to-Speech (преобразование текста в речь) и др., при подключении беспроводных устройств линейки Samsung Level.

Приложение Samsung Level совместимо с мобильными устройствами Samsung с ОС Android 4.2.2 и выше, поддерживающими подключение по Bluetooth (в зависимости от спецификаций вашего мобильного устройства часть экрана может не отображаться или некоторые функции могут быть недоступны).

Плюс колонки в том, что у неё есть функция защиты от попадания влаги, но мне эту функцию проверять не доводилось. А специально как-то не хочется Smile)

А ещё её можно использовать как внешний аккумулятор, но у меня для этого есть powerbank.

КОМПАКТНОСТЬ

Длина колонки 14 см, ширина - 7 см, поэтому она легко помещается в маленький клатч или в карман. Особенно удобно это с карманом на груди у комбинезона Smile

Сзади имеется подставка.

В комплекте идёт шнур.

ЗАРЯДКА АККУМУЛЯТОРА

К сожалению, не могу сказать, сколько конкретно часов держится зарядка, но оооочень долго. На неделю нефанатичного использования точно.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У колонки всего 4 кнопки, она крайне проста в эксплуатации.

Включается она удерживанием правой кнопки пару секунд.

Теперь его можно подключить к телефону по Bluetooth.

И всё. Можно слушать любимую музыку из медиатеки, "облака" или соцсетей... Smile

Музыка переключается с телефона.

• Настал её час тогда, когда сломалась автомагнитола в машине, но и на даче она оказалась кстати. Да и на вылазки с палатками я её тоже планирую брать, и на море с собой возьму Smile

ДОСТОИНСТВА:

1. Надёжность
  2. Компактность и маленький вес
  3. Простота в использовании
  4. Функция внешнего аккумулятора
  5. Защита от попадания влаги
  6. Подставка
  7. Долго держит заряд

МИНУСЫ:

Он тут один, но существенный, звук всё же слабоват. И я не про громкость. Звук чистый.
В машине ещё такое "прокатывает", но на свежем воздухе музыка не "качает", слабовато, поэтому чаще на участке используем JBL (уже приобрели после этой). Басы не ощущаются вообще.

Всё зависит от цены. Она очень разнится. Где-то её продают за 7000, но можно найти и за 3000.

Если честно, я бы и за 3000 её не купила. Но получить её в подарок было, безусловно, приятно.

Но продавать её за 7000 - это вообще кощунство, когда за эту цену уже можно купить JBL.

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Защита от влаги
  • Компактность
  • Надежность
  • Небольшой вес
  • Подставка
  • Простота в использовании
  • Функция внешнего аккумулятора
Недостатки
  • Звук слабоват
  • Цена может быть неадекватной
Animusрекомендует
Хорошая колонка
Внешне выглядит очень стильно
05.06.2018
я не шарю ваще... JBL энто что за зверь?
05.06.2018
Это американская марка с огромным выбором беспроводных колонок. Наверное, самая популярная сейчас) ну и звук у них на порядок качественнее)
05.06.2018
Да за 7000 продавать точно дороговато. А получить в подарок всегда приятно)
Эт точно Smile
05.06.2018
дороговато. для воркаут хочу что-то подобное
05.06.2018
Тут, наверное, лучше блютус-наушники, но я могу только сказать, какие покупать не надо)
Дареному коню... Wink
Аккум в тему, конечно, но сейчас и не удивишь им никого. Smile
06.06.2018
Очень классная вещь, муж сейчас хочет купить портативную колонку, удобно с собой брать)
07.06.2018
Удобная вещь!
Какая интересная штука однако))
08.06.2018
Дорогое удовольствие(((
08.06.2018
за 2 к можно взять, удивляет разброс цен в ИМагах))
10.06.2018
Жалко, что звук слабоват у этой колонки
10.06.2018
Да, это ее единственный минус, но существенный. В машине слушается тоже не особо, если честно(
11.06.2018
А я не люблю басы, мне бы точно понравились колонки))