Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 18:28

Пару недель назад в АТБ была акция на кремы для рук марки Дуру - они продавались всего по 9,99 гривен (это в полтора раза меньше по сравнению со стандартной ценой). Ну как же тут не купить, тем более, что и картинки на упаковке такие "сочные"! Я купила сразу две разновидности, с гранатом и с грейпфрутом.

Внешне тюбик привлекателен тем, что имеет нестандартный дизайн с закругленным верхом. Крышечка откидывается что очень таки удобно.

Состав так-сяк, на твердую четвёрочку. В целом неплох для такой цены, натуральные полезности присутствуют.

По цвету сам кремчик Duru розовый, без вкраплений и без всякого перламутра. Пахнет приятно, чувствуется гранат, нет излишней приторности.

Консистенция ближе к густой, размазывается по рукам нормально.Увлажняющего эффекта в условиях суровой зимней погоды мне хватает часа на три, потом приходится наносить повторно после очередного мытья рук.

Думаю, что для такой цены это вполне приличный вариант! Расход экономный, формат компактный, запах приятный, увлажнение дает - что ещё нужно для счастья?

Достоинства
  • Бюджетный
  • Классный запах
  • Красивая упаковка
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Слабое увлажнение
Перепёлкарекомендует