Опубликовано 8 Январь, 2019 - 14:25

Фен выбирала на смену своему старенькому, видавшему виды, 25-летнему (!!!) собрату. Он до сих пор работает и живет теперь на даче. Поскольку мой долгожитель из семейства Philips, я даже не сомневалась, какую фирму выбрать.

Найди 5 отличий)))
Покупала фен Philips HP4829 5 лет назад и до сих пор он служит мне верой и правдой, побывал во многих поездках и бассейнах.

Ручка у фена складная. За 5 лет ничего не сломалась, при открытии ход до сих пор плавный.

У фена всего одна насадка, она съемная.

Мощность - 2000 Вт

Несмотря на то, что фен достаточно маленький, он отлично и быстро просушивает волосы. Одно время пользовалась им постоянно дома (а не только в поездках). Мощности на мои длинные волосы вполне хватало.

Режимов работы всего два. Первым пользуюсь, если волосы сами уже подсохли, и нужно придать лишь небольшой объем. Вторым режимом сушу чаще всего.

Есть кнопка подачи холодного воздуха. Практически не пользуюсь, разве что дочке показывала пару раз, когда она интересовалась данным агрегатом. (Заодно поучили слова "холодный"-"горячий").

В комплекте с феном была удобная сумочка. Туда помещается и фен, и расческа. Очень удобно для поездок!

Прикладываю фото укладки на скорую руку:

На фото волос без укладки можно посмотреть в этом отзыве.

В целом фен Philips HP4829 мне очень нравится: компактный, легкий и мощный!

*****

Ещё мои отзывы на домашнюю технику:

Спасибо за внимание!

С уважением, Анастасия.

Достоинства
  • Имеет складную ручку
  • Компактный (занимает мало места)
  • Небольшой и легкий
АнастасияSofrрекомендует