Опубликовано 27 Май, 2016 - 14:50

​До того момента, как я решилась приобрести такой мини-набор кистей для макияжа, у меня не было ничего подобного. В пользовании были только привычные аппликаторы для теней и пуховки для пудры.

Знакомство с удобными и нужными аксессуарами я начала с набора кистей №1 с бамбуковыми ручками, который приобрела в интернет-магазине минеральной косметики.

Каждая кисть упакована в прозрачные полиэтилен, а все вместе они поместились в небольшой косметичке:

Место покупки - интернет-магазин M[ссылка]

Производитель - Bamboo Brushes

Стоимость - 150 грн.

Ссылка на продукт - здесь

Каждая кисть из набора имеет свое функциональное предназначение, но все они выполнены из шелковистого синтетического ворса, предназначены для нанесения минеральной косметики.

***Кисть Baby Kabuki***

Baby Kabuki - кисть мини-кабуки для нанесения основы, вуали, праймера, бронзера. Ей очень удобно наносить основу под глазами. Размер: 4,5см

Моя самая любимая кисть, поскольку с ее помощью я легко могу нанести праймер-вуаль и пудру. Ее ворс достаточно мягкий, минеральная пудра ложится равномерно, получается идеальное покрытие.

Эта кисть, несмотря на маленький размер, очень удобная, из рук не выскальзывает.

*** Кисть Luxe Powder Brush***

Luxe Powder Brush - мягкая кисть для нанесения основы, создающая воздушное покрытие, также отлично подходит для нанесения румян, вуали, бронзера, глоу. Размер: 12,5см

Эту кисть я использую, в основном, для нанесения минеральных румян. Благодаря ей, получается равномерный нежный оттенок, нет разводов, ничего не пылит и не осыпается. Ворс очень мягкий, также идеально подходит для завершающего этапа макияжа - нанесения вуали.

*** Кисть Silky Concealer Brush***

Silky Concealer Brush - нежная кисть для консилера, корректора, подходит и для нанесения теней. Размер: 11см

Кисть Silky Concealer Brush я использую в данный момент только для нанесения минеральных теней и подводки, поскольку консилером и корректором не пользуюсь. Тени ложатся равномерно, а для рисования ровных тонких стрелочек этой подводкой кисть просто идеальна. благодаря своей заокругленной форме.

*** Кисть Eye Shadow Kabuki Brush***

Eye Shadow Kabuki Brush - шелковистая кисть для теней, отлично подойдет для их растушевки. Размер:10,5см

Эта кисть прекрасно подходит для растушевки минеральных теней. Она удобно помещается в руке, мягко ложится на веко, не вызывая раздражений. Тени равномерно распределены, не осыпаются. Иногда я наношу их влажной кистью, такой эффект мне тоже очень нравится.

Все кисти в наборе упакованы в косметичку, они легко моются, ворс не сыпется и не повреждается в процессе эксплуатации.

Качеством кистей я довольна, мне они теперь просто необходимы, ведь постепенно я планирую заменить привычную декоративную косметику на минеральную и в этом такой мини-наборчик очень даже пригодится.

Однозначно рекомендую такой наборчик также всем, кто любит путешествовать, так как в дороге это незаменимый помощник для поддержания красоты!

Достоинства
  • Ворс не выпадает
  • Мягкий ворс
  • Удобны в использовании
Ksysha82рекомендует
Какие клёвенькие кисточки! Shy
27.05.2016
Я тоже только начала пользоваться минеральной косметикой, но моя кисть слишком жесткая.
просто шикарный набор)
27.05.2016
Купила такой же набор, а потом перешла на растушевочные кисти, теперь эти лежат без дела
27.05.2016
Интересный набор, тем более за такие деньги Smile Я даже не слышала об этом ИМ Shock
я бы тока из-за ручки купила Smile
27.05.2016
Удобные и симпатичные кисти!
Красивый набор Big smile Давно хотела подобный Laughing out loud
27.05.2016
Хороший набор! Нужно и мне заказать )
замечательные кисти Smile
удобные кисточки
Многофункциональные кисти!
Отличный набор кистей Crown
Очень симпатичные и нужные кисточки!
за такие деньги очень классные кисти) мне мои от Мальва уже поднадоели, надо бы поменять их Big smile
Такие классные кисти-малютки Smile
27.05.2016
Я бы себе тоже такой взяла!
27.05.2016
На али похожие наборчики видела)Интересно, схожи ли они по качеству)
миленький наборчик
Классные кисточки!
Какие симпатяшки)
Отличный набор кистей Smile
28.05.2016
Классный набор, расцветка очень нравится Smile
Какие классные кисточки))
Классные, я только такими пользуюсь Smile
28.05.2016
Отличный набор, кисточки всегда нужны Smile
28.05.2016
Шикарные кисти, тоже мечтаю что-нибудь подобное приобрести Smile
29.05.2016
У меня тоже такие. Один минус - не помещаются они в косметичку ((
03.06.2016
с собой в дорогу самое то!