Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 10:50

полгода или более
    299 рублей

Отзыв из серии "коротко и по делу".

Недавно у меня порвался стандартный кабель зарядного устройства для моего смартфона. А так как современные зарядные устройства имеют съёмный адаптер питания, покупать оригинальную зарядку за 1600 рублей нет необходимости. Достаточно купить новый кабель. Свой идеальный кабель я нашла в Ленте.

_____________________________________

Время покупки: Ноябрь 2016

Место покупки: Лента, Санкт-Петербург

Цена: 299 рублей

_____________________________________

- Разъём 8-pin

- Кабель можно использовать для зарядки и передачи данных через USB

- Максимальный ток 2,1А

- Напряжение 5В

- Длина кабеля 1 м

- Вес нетто 30 г

- Материал: силикон, пластик

- Совместимость: смартфоны с портом микро USB, iOS

Мне понравилось, что в сложенном состоянии он занимает мало места и провод не путается с чем попало.

Ещё один приятный бонус - кабель универсальный и подходит как к стандартному входу microUSB, так и к узкому входу iPhone.

Кабель с автосмоткой. Для того, чтобы привести кабель в рабочее состояние, нужно потянуть за шнур с обеих сторон рулетки. Не с одной, а с двух!

Максимальная длина кабеля - 1 метр. Можно вытягивать не до конца, чтобы лишний шнур не мешал.

С обеих сторон были крышечки, чтобы не забивался мусор, но я их благополучно потеряла. Так как я постоянно юзаю телефон, моя зарядка всегда со мной, так что с одной стороны установлено само зарядное устройство, с другой - в качестве заглушки выступает переходник для iPhone Wink

Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Возможно вас заинтересуют и другие мои отзывы:

Ваша Stofifi.

Достоинства
  • Два штекера - microUSB и iPhone
  • Компактный размер
  • Невысокая цена
  • Приятный дизайн
  • Сматывающийся шнур
fififi_blogрекомендует
02.02.2017
Кабели вообще мрак, у меня уже 2 сломалось, правда, от разных девайсов. А такой кабель как у Вас - вполне себе вариант. А как по времени, так же быстро заряжает, как и "родной"?
02.02.2017
Nika777, так заряжает же не сам кабель, а головное устройство. (Поправьте, если ошибаюсь). У меня быстрая зарядка от Samsung - что со старым, что с новым кабелем заряжает телефон где-то за час.
02.02.2017
Stofifi, я просто полностью меняла, и одна зарядка оочень медленно заряжает, там неразъемный вариант. Поэтому уже на всякий случай интересуюсь Smile
02.02.2017
Nika777, это зависит от самой зарядки.
Мой телефон зарядки старого образца тоже долго заряжают. На головном устройстве посмотрите, там написана информация.
Вот для сравнения: на моей зарядке 0,5А, на старой (цельной) 0,35А. И на моей (которая с функцией быстрой зарядки) написано: OUTPUT/ВЫХОД 9.0V = 1.67A or 5.0V = 2.0A, а на старой только 5.0V = 2.0A.
Я, конечно, в этом не особо разбираюсь, но так понимаю, это показатели мощности зарядки)
02.02.2017
Stofifi, я с этим не спорю, но с новой зарядкой заряжает значительно дольше, прям в разы. Не смотря на то, что рекомендовалась зарядка именно к этому устройству. И у устройства обычная зарядка, а не чудесная быстрая... Там и на значения смотреть бесполезно, потому что фигово она работает, надо другую брать Smile
15.02.2017
Полезная штука! Я похожий брала в фиксе)очень компактный)
15.02.2017
Donna Bobo, я теперь постоянно буду такие покупать!
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. На пару лет хватит. Недостатки экрана. Примеры фото.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.