Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:51

Этот кошелек продается на страницах каталога Oriflame.

В каталоге выглядит так:

каталог
каталог

Aqua-Rhythm Wallet

Стильный бирюзовый кошелек с множеством отделений выполнен из блестящего материала, имитирующего змеиную кожу.

Размер: 25 х 11 см. (открытый), 11 х 9,5 см. (закрытый)

По скидке кошелек обошелся очень дешево, заказала на замену крупным кошелькам. Мне нравятся большие, с отделением для мелочи и на замках, но их не всегда удобно брать с собой.

А в этом маленьком кошельке удобно хранить крупные деньги, но боковой карман (который предназначен для монет) вообще трудно использовать по назначению.

боковой отдел/мелочь
боковой отдел/мелочь

Внешне очень яркий

Ношу его в маленьких сумочках, место он не занимает, помещается в карман.

внешний вид
внешний вид

Купюры лежат плотно (на фото внутри кошелька лежит 1000 купюра) и хорошо умещаются.

Внутри есть много отделений для скидочных карт, но я для таких целей использую специальную визитницу (дисконтницу)

Кожа прошита качественно, подкладка мне не нравится, может просто привыкла к гладким и скользящим

внутри
внутри
Могу рекомендовать этот кошелек, но не как основной (за хлебом с таким вряд ли сходишь), а в качестве компактного заменителя.

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть отделения для карт
  • Компактный
Недостатки
  • Закрывается на кнопки с двух сторон
  • Маленькое отделение для мелочи
MurrMurrрекомендует
  • 13.02.2013
    Подарила мне этот кошелек одна подруга. Лежал он у меня долгонько, пока не пришел в негодность мой действующий. Цвет его мне не особо поначалу нравился, но тут совпало, что лак для ногтей и подводка для глаз у меня как раз появились тон-в-тон с ним.
  • Этот кошелек купила себе в мае или июне,а в сентябре он у меня порвался.Пришлось выкинуть Кошелек очень красивого цвета,маленький - не занимает много места в сумке,много отделений для карточек- у меня они постоянно не куда не влазят(а визитницы мне не нравятся).
  • 15.06.2012 - 06:50
    мой лялечка ;)
    Не ожидала, что от покупки этого кошелечка в Ори буду в таком восторге. Как-то на качество особо не уповала, покупала от жадности У прилавка с кожаными кошельками меня начала душить жаба и я поскорее ретировалась из магазина. А тут, аллилуйя!, распродажа! За каких-то 300 рублей купила.
  • 23.07.2013 - 14:10
    пришелся по вкусу
    Начнем с того, что кошельком я уже не расстаюсь около 10 месяцев. До сих пор у меня не возникло никаких нареканий в его сторону. Когда пришел заказ, моя подруга обратила на него внимание и также заказала его.(до сих пор довольна им).
  • 11.09.2015 - 16:20
    А мне этот кошелек пришелся очень кстати!+коллаж,фото)
    Всем здравствуйте ! Кошелек искала именно небольшого размера , чтобы помещался в маленькие сумочки , но в то же время хотелось , чтобы там было отделение на молнии для монет и для купюр хотя бы одно . По распродаже мне удалось отхватить его за 180 рублей , этих денег он стоит !
  • 30.09.2015 - 14:13
    Странно,что мой отзыв на этот кошелек будет первым.Все о нем расскажу и покажу много фото
    В 13 каталоге заказылала сумки с распродажи,и как всегда решила выбрать вместо платы за доставку продукт. Доставка у нас стоит 67 рублей. Я решила,что кошелек будет лучше,чем какой-нибудь блеск или кружка.На выбор били 2 кошелька,я выбрала Самиру.Стоил он 286 руб.
  • 19.03.2012 - 14:12
    Простенько, но за свои деньги неплохо
    Сегодня получила своего "кота в мешке"- кошелек "Кортни". И не разочаровалась. Конечно, это не есть предел моих мечтаний, но за такую цену ,по которой он сейчас продается, вполне можно брать.
  • 14.04.2013 - 20:27
    Говорят красный кошелек притягивает деньги -хочу халяву! + фото .
    Добрый вечер всем!Говорят что красный кошелек притягивает деньги не ,не знаю правда это или нет.Хочется конечно верить.Но так это или нет одному богу известно.Однако в Орифлейм по распродаже взяла все же красный Кошелек органайзер не дорого.
  • 05.05.2014 - 15:37
    Сплошное разочарование (ФОТОотчет)
    Являясь пассивным консультантом Орифлейм, по акциям мне перепадают всякие вещицы. Я не знаю сколько стоил этот кошелек изначально, но достался он мне за 250 рублей. На сайте не было фотографии в развернутом виде ( иначе я бы его не заказала). Что понравилось: внешний вид.
  • 01.09.2014 - 14:36
    Вместительный, красивый, удобный.
    Приобрела я этот кошелёк по акции "Вкусное лето", но глаз на него я положила ещё когда была акция по приглашению в мае месяце. Сразу решила, что как только его можно будет купить в каталоге-сразу закажу.
  • 19.01.2015 - 23:52
    Еще один кошелек от Орифлэйм, на этот раз немного хуже. Сравнение с кошельком "Стильное путешествие"
    Я уже писала отзыв о кошельке «Стильное путешествие ». Мне он нравится. И так случилось, что маме тоже понадобился кошелек. Но так как в каталоге для покупки «Стильного путешествия» нет, пришлось заказать вот этот - Кофейный беж.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 11.03.2021 - 12:10
    5 пар серёжек за 199 рублей.
    С приходом весны, и пусть даже только календарной, хочется побаловать себя новой бижутерией в виде серёжек. Данные серьги меня манили ещё год тому назад, но остановило меня то, что у меня и так много бижутерии, но когда я увидела цену на этот комплект во вкладке 4 каталога 2021 года, то не смогла…
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек