Опубликовано 8 Май, 2020 - 18:32

2 700,00

Чуть больше года назад приобрела ингалятор Omron C21, так как предыдущий (B-Well -112) сломался и в сервисе B-Well сказали - "нет комплектующих". За покупкой пошла в аптеку около дома, там работает грамотный фармацевт, всегда хорошо объясняет, много знает, можно сказать, "семейный фармацевт". Я обратилась к ней с просьбой помочь в выборе небулайзера, обозначив ей свои предпочтения:

OMRON C 21 Basic, небулайзер компрессорный

1) не очень дорогой;

OMRON C 21 Basic, небулайзер компрессорный

2) не громоздкий, не тяжелый;

3)тихо работающий, простой в использовании;

4) чтобы можно было применять широкий спектр лекарственных препаратов;

5) чтобы были зап. части и организация, осуществляющая обслуживание в нашем городе Челябинске;

6) Безопасный и эффективный.

Она сразу посоветовала купить ингалятор Японской компании Omron С 21 Basic, сказав, что он соответствует всем моим требованиям:

Маленький, демократичный по ценнику, низкий уровень шума, быстрая и легкая очистка, и дезинфекция, к слову сказать, у предыдущего нельзя было камеру кипятить, нужно было бегать покупать в мед.техниках специальные средства, на что я благополучно "забила" и просто мыла моющим средством, т.е. просто пренебрегала дезинфекцией! У Omron практически у единственной можно камеру обрабатывать кипячением, что очень удобно в домашних условиях! К тому же ингалятор очень легкий (по сравнению с предыдущим) всего 180 грамм весит компрессор, а предыдущий аж 1,5 кг! Сервис есть в Челябинске уже много лет в центре города, зап.части всегда есть в наличии. Но самое ценное в ингаляторе, сказала фармацевт, это клиническая исследованность аэрозольного облака и его качество, а не дизайн, цвет и прочие "приколюхи". А у компании Omron это есть, в отличие от многих других производителей приборов. Именно это и гарантирует качественное лечение! Т.е. показатель того, что прибор качественный не "паровозный дым столбом" из небулайзера, а вот эта самая сертификация аэрозольного облака, а она у Omrona есть. К слову сказать, во всех пульмонологических отделениях больниц всегда Omron, в ингаляториях тоже Omron, значит, врачи доверяют! Ну и я решила доверять Японской компании и нашим врачам, и нисколько не пожалела!

Достоинства
  • Гарантия
  • Для разных препаратов
  • Качественный
  • Компактный размер
  • Наличие насадок и масок
  • Недорогой
  • Очень прост в управлении
  • Подходит для детей и взрослых
  • Простой
  • Сумочка для транспортировки
Недостатки
  • Я их для себя не обнаружила
ЛейлаKрекомендует
26.05.2020
Всё верно, поддерживаю, рекомендую!
26.05.2020
Согласен. Хороший прибор, хоть и выглядит довольно маленьким.
28.05.2020
Мне тоже нравится этот небулайзер, компактный, бесшумный и при этом хорошо ингалирует!
Ого! В первый раз вижу такую модель)
28.05.2020
У меня похожая модель - С20. Тоже очень хорошая, такая же маленькая. Я довольна покупкой.