Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 11:16

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Постепенно мы с мужем начинаем обживаться вещами для путешествий. В этом году уже купили палатку и матрас, под конец сезона наконец-то обзавелись и фонариком для палатки с весьма полезным "расширением" - радио (нет, у нас это не радиоприемник с фонарем, у нас это фонарь с радио)

Название товара: HYUNDAI H-RLC160;

Где купить: в разных ИМ, вариантов достаточно много;

Цена: варьируется от 1500 до 2000, в зависимости от места покупки;

Функциональность: радио + 2 фонарика.

Новый радиоприемник упакован в коробку, в коробке для безопасности дополнительно в "пупырчатую" пленку.

В коробке помимо радиоприемника гарантийный талон и руководство по эксплуатации. В руководстве подробно расписаны все детали приемника, инструкция, настройки радио и тип питания (удобно для таких как я).

Сам по себе радиоприемник небольшой, занимает мало места как в стоячем, так и в подвешенном состоянии. Для сравнения сфотографировала с рукой:

Фонарей, кстати, два. Свет одного рассеянный, подойдет, чтобы поставить на природе на стол или подвесить в палатке на крючок (светит во все стороны равномерно).

Радиус света небольшой, глаза не режет, освещает хорошо:

Свет второго более точный, в одном направлении, "бьет" на большее расстояние. Удобно, например, освещать дорогу, если необходимо отойти от кемпинга.

Достаточно яркий, но глаза тоже не режет.

Включение, выключение, переключение режимов осуществляется посредством одной кнопки, которая находится под ручкой приемника:

Очень удобная панель управления радио: всего 3 элемента. Включение/выключение, регулировка громкости и настройка радиоволны:

Радио очень громкое! На полной громкости в квартире слушать невозможно, соседи ругаться придут) зато для природы это явный плюс! Даже на максимальной громкости звук чистый, без помех. Пробовали настраивать на несколько известных радиоволн - все ловит идеально.

На дне отсек для батареек, закрытый стандартной защитой:

Батареек необходимо 3 штуки, тип D (третья спряталась сзади):

Итог: радиоприемником я очень довольна. Долго выбирала из моделей фонарей, но данная модель с радиоприемником гораздо полезнее. Очень нравится наличие именно двух источников света: мы часто ставим фонари на стол или подвешиваем на потолок палатки за крепление, когда ездим отдыхать с семьей, а на ночь выключаем и готовим второй фонарик на случай отойти по важным делам) Здесь 2в1, можно не перегружать багаж лишними коробками.

Еще один незначительный плюс - мне оооочень нравится, как он выглядит внешне) небольшой, аккуратный и стильный.

Однозначно я рекомендую этот радиоприемник!

Достоинства
  • 2 фонаря
  • компактный
  • многофункциональный
  • простой в использовании
  • стильный внешний вид
WomanIsрекомендует