Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 20:47

Пользуюсь недавно. Оценила бы на 5, если бы не отсутствие мп3-плеера.

А так пока всем устраивает. И размеры компактные, и сделан качественно. Очень быстро работает.

Среди полезных функций голосовое управление, показ пробок (причем бесплатный, от Яндекса).

3д развязки тоже впечатлили - теперь затруднений с тем, куда повернуть, не возникает Smile

Карты России уже загружены.

Достоинства
  • Бесплатное обновление карт
  • Голосовое управление
Недостатки
  • Нет мп3
Liska2483рекомендует
  • 17.03.2013 - 19:03
    Добротный навигатор
    Двухсистемный аппарат - GPS+ГЛОНАСС. Специально такой выбирал, чтобы быстро спутники ловил и точность выше была, чем у односистемного. Часто разъезжаю по России по работе и не плутать по незнакомым городам и весям - очень актуально.Нравится голосовое управление - на высокой скорости на трассе не…
  • 31.12.2012 - 21:34
    Ему можно доверять!
    На днях старый навигатор наотрез отказался со мной разговаривать (умер приёмник GPS-сигнала), а так как работа моя связана с постоянными разъездами по Москве, а у меня топографический кретинизм , я срочно купила новый.
  • 02.03.2013 - 11:46
    Помощник №1 на дороге!!++фото
    Для меня, так как я не знаю половины названий улиц в собственном городе, так ка живу тут только 3 года, то для меня Garnim стал просто незаменимой вещью в авто!!! С ним везде и всюду, особенно хорошо на дальних поездках.
  • 28.03.2013 - 16:54
    Хороший приборчик с большим ярким экраном
    Широкий сенсорный экран 5" - картинка на экране яркая, удобно считывать информацию. Изучение инструкции не понадобилось. Вытащила из коробки, закрепила на лобовом стекле, включила, поехала. Все предельно понятно. Кстати, и само крепление хорошее, навигатор не трясет.
  • 13.10.2015 - 12:56
    Отвратительное качество устройства...
    Купили сдуру данное с позволения сказать устройство.. Мало того, что цена в магазине была 10 тыс., так ещё за 2 года несколько раз относили в сервис. Устройство совершенно не приспособлено для России. Постоянно глючит, тормозит, самопроизвольно включается и выключается.
  • 28.09.2016 - 16:39
    Достойный внимания
    В принципе за такие деньги вполне вменяемый навигатор. В наборе шло : навигатор, инструкция и гарантийный талон, присоска к стеклу, держатель, зарядка от прикуривателя, дополнительная антенна, шнур для подключения к компу. Вроде все перечислил.
  • 01.04.2020 - 05:45
    В Москве и СПБ он работал хорошо, а в провинции - так себе. И не очень надёжный к тому же.
    У меня этот навигатор был дважды. Не повезло. Первый заглючил сразу после покупки. Зависал и не реагировал на кнопки. Пока не сядет аккумулятор. Или наоборот, не включался. Сразу сдать его в М Видео не удалось - принёс его туда, а он, зловред, взял и заработал.
  • Удобный и безотказный
    Garmin Nuvi 57 LMT это третий мой навигатор, так что говоря о его достоинствах, у меня есть с чем сравнивать. Купив этот навигатор я имею возможность бесплатно обновлять карты и бесплатно пользоваться сервисом Яндекс.Пробки.
  • 25.11.2018 - 21:18
    Garmin Nuvi 200 точный на все 100%!
    Я получил Garmin Nuvi 200 в качестве рождественского подарка от моей жены в прошлом году. Она не знала , что , я хочу получить, так-как « У меня было все» , но она знала , что я люблю гаджеты в целом, и трачу много времени на вождение автомобиля.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 03.03.2021 - 09:31
    Пожалуй, это лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • 02.02.2021 - 09:32
    Стеклоомыватель в авто от украинского бренда. Эффективно для очистки от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок.
    ПРИВЕТСТВУЮ Предлагаю Вашему вниманию зимний омыватель для автостекла от украинского бренда DeLaMark. Температура замерзания средства : минус 15 Объем : 2л Страна : Украина Цена : 150 грн Прямая ссылка на товар   Украинская фирма Деламарк может похвастаться очень разнообразным ассортиментом…
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 02.02.2021 - 07:20
    Идеальной защиты нет, но для самоуспокоения эти секретки поставить можно. ☝
    У каждого автовладельца часто стоит вопрос о защите своего железного коня. Это касается не только антикоррозионных и противоугонных вопросов, но и такого аспекта как колеса.
  • 27.02.2021 - 17:14
    Обзор на видеорегистратор-зеркало Pioneer VREC-150MD.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать Вам о видеорегистраторе-зеркало Pioneer VREC-150MD. Для чего нужен видеорегистратор думаю объяснять никому не нужно. Считаю его одним из самых необходимых девайсов в автомобиле.
  • 26.12.2020 - 22:40
    📞 Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.