Опубликовано 31 Май, 2024 - 11:00

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, бьютиголики! ❋ܮ

Цена: 8000 - 10000 р.
Производство: Китай
Гарантия: 1 год
Где купить: офоциальный сайт, OZON, Wildberries

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Признаюсь, никогда не испытывала на себе всю силу вакуумного массажа. Естественно, я много об этом слышала, но ни разу не приходилось попробовать подобную процедуру на себе. Благо, сейчас есть возможности техники и совершенно спокойно можно провести подобную процедуру даже дома.

Мне, конечно, это было все очень интересно, поэтому сегодня поделюсь своими впечатлениями от длительного использования вакуумного массажера Olzori ReLive.

ˑ✬ˑ Комплектация ˑ✬ˑ

Как обычно у бренда – упаковка замечательная. Все приходит и в картонной коробке, а также в красивой фиолетовой упаковке из плотного картона. Прекрасная презентация, замечательно подойдёт на подарок.

Радует также представленность продукции на самых разных площадках, не только на маркетплейсах, но даже в Л`Этуаль.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

ReLive от OLZORI - аппарат, действие которого направлено на коррекцию фигуры, уменьшение целлюлита и объемов, снятие болевого синдрома в мышцах и суставах, ускорение регенерации тканей, вывод токсинов и повышение иммунитета. Позволяет проводить антицеллюлитный, восстанавливающий, расслабляющий и реабилитационный массаж.

Что мы видим внутри:

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

Естественно, внутри сам массажер, а также отдельный отсек со всеми дополнительными плюшками. Здесь и гарантийный талон (к слову, официальная гарантия от производителя – один год), и удобный мешочек для хранения, салфетки, инструкции, кабель для зарядки и прочее.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

Есть абсолютно все, что необходимо для комфортного использования массажера.

И это просто замечательно, так как нет необходимости перед использованием лезть в интернет и читать инструкцию – все под рукой на нескольких языках, причём просто максимально подробно, даже со схемами массажных линий.

ˑ✬ˑ Функционал ˑ✬ˑ

Собственно, у массажера ReLive сразу несколько функций и они достаточно разнообразные:

В электромассажере 4 технологии:

1. Вакуумное всасывание: баночный вакуум массаж глубоко воздействует на органы и ткани - на кожу, подкожно-жировую клетчатку и мышцы.

2. Магнитотерапия помогает убрать зажимы и застои в тканях, снять боль в спине, шее, плечах, пояснице, шейном отделе позвоночника, расслабить и восстановить мышцы. Профилактика остеохондроза.

3. Нагрев: подогрев помогает усилить проникновение питательных веществ из уходовой косметики (крема, геля, масла).

4. Световая терапия (светотерапия) LED:

Красный свет хромотерапии ЛЕД ускоряет обновление и подтяжку кожи. Синий свет оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие от высыпаний.

Классно, что есть и сопутствующие функции, что сильно отличает данной массажер от тех же историй с банками 😅 21 век на дворе, все-таки.

ˑ✬ˑ Массажер ˑ✬ˑ

Когда я первый раз увидела массажер, он мне показался удивительно компактным.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

Он идеально вмещается в моей небольшой ладони и по началу мне было даже странно, что он такого небольшого размера. Но не дайте себя обмануть – массажер из прочного пластика и при этом достаточно тяжелый.

Не настолько тяжелый, чтобы рука уставала его держать, но назвать невесомым я его тоже совершенно никак не могу. Забегая вперёд, скажу, что он поразил меня своей мощностью во всех смыслах.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

Приятный дизайн, удобная кнопка включения, а также отсек для зарядки.

Рабочая поверхность, которая обладает механизмом всасывания, находится на нижней стороне массажера, там же и цветные лампы. Можно увидеть фильтр (супер удобно, что в комплекте есть запасные), который собирает на себя загрязнения в виде излишков масла и пр., его необходимо менять по мере необходимости.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

Так как я совершенно новичок в подобных массажных делах, я очень подробно ознакомилась со всей теоретической частью использования массажера и, признаться честно, все равно немножко накосячила в свой первый раз 😅

В плане использования массажера все до нельзя просто: по мере нажатия кнопки включения загораются лампы и массажер дает голосовой сигнал о выбранном режиме всасывания (прям говорит, да).

Посредством нажатия той же кнопки режима меняются, соответственно, можно увеличивать или уменьшать интенсивность всасывание. Собственно, вот и всё, массажер готов к работе.

Естественно, предварительно необходимо зарядить массажер, как и указано в инструкции.

Сам процесс вакуумного массажа:

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

На своем мне самом лёгком опыте сразу могу дать несколько личных рекомендаций от себя.

1. Ни в коем случае не пренебрегайте рекомендацией производителя о том, что первоначально кожу желательно подготовить механическим массажем. Хотя бы немножко её размять руками, чтобы это не становилось таким шоком для неё 😅

У меня кожа в зоне бёдер не самая тонкая, при этом очень чувствительная. Возможно, у меня достаточно низкий болевой порог, поэтому на всякие подобные физические воздействия я обычно реагирую очень остро.

2. Обязательно используйте дополнительные средства. В моем случае для меня самым идеальным вариантом стало масло (да-да, у меня красивое масло с шиммером от Yves Rocher 🤤).

Мой опыт использования массажера БЕЗ масла повлек только болевые ощущения и синяки (!). Нам они точно не нужны, поэтому масло необходимо.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

3. Я делаю массаж преимущественно в зоне бёдер, поэтому следую инструкции и провожу массажером снизу вверх несколько раз по всей зоне.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

4. На начальном этапе достаточно и 5 минут массажа, постепенно это время можно увеличивать до 15 минут. Вы сразу увидите эффект, потому что кожа начинает краснеть.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

5. По завершении массажа я выключаю массажер, зажимаю кнопку включения на пару секунд, и снимаю его с кожи. Протираю и кладу в свой мешочек.

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Здесь не будет много лишнего текста, просто опишу свои субъективные впечатления от использования абсолютно нового для меня методом массажа.

Массажер классный.

Меня поразило то, что он НАСТОЛЬКО мощный. Вот сколько раз я уже делала с ним массаж, я даже и не думала увеличить его мощность с самой минимальной (а их всего 5!), потому что даже на ней он присасывается просто намертво.

Повторюсь, если будете его использовать без масла – гарантированно получите синяки и сильную боль, как это было у меня. Как только я начала использовать масло – болевые ощущения стали гораздо менее выраженными, и не появилось ни одного синяка.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

Массажер очень здорово приводит кожу в тонус, в целом, она становится гораздо более упругой и мягкой. В сочетании с маслом эффект просто чудесный, я думаю, что это хорошее подспорье для любой массажной процедуры в целом.

Очень легко в плане проведения, потому что принцип достаточно простой, при этом такой массаж не занимает много времени, не более 15 минут.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

Считаю, что это очень хороший вариант для поддержания кожи в тонусе и профилактики целлюлита. Кроме того, мне хочется отметить очень приятные ощущения после массажа. Не знаю, как кому, а мне очень нравится то, как кожа реагирует на массаж и ощущается после него упругой и расслабленной.

Моя кожа абсолютно всегда краснеет при этой процедуре и это нормально, так как сильно приливает кровь. Краснота достаточно быстро проходит, но чувствуется, насколько хорошо кожу размяли, прям тактильный кайф.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

Идеально для лимфодренажа, использование такого массажера на спине – чистый кайф. Очень хочется верить, что подобная терапия также помогает в профилактике остеохандроза, но даже и без этого ощущения крайне приятные.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

Заряд прибор держит очень долго. Если честно, фактически за месяц использования я его заряжала всего один раз. Думаю, что это более чем оптимально.

В общем, я осталась крайне впечатлена этим малюсеньким, но очень эффективным прибором. Прекрасно справляется со своей основной задачей, имеет огромный функционал и потенциал для использования. Абсолютно точно рекомендую.

Вакуумный массажер Olzori антицеллюлитный массажер для тела ReLive - отзыв

💜 Также рекомендую заглянуть в другие мои отзывы на приборы Olzori:

Многофункциональный массажер Olzori L-Mirru

• много функций
    • долго держит заряд
    • приводит кожу в тонус

➖:

• при неправильной технике может быть болезненно

・ 。

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует
    31.05.2024
    Прочитала ваш отзыв и загорелась такой покупкой, тем более что лето на носу и хочется поработать со своим телом.