Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 01:53

20,000 руб.

Это мой не первый парогенератор, поэтому мне есть с чем сравнивать. Главным критерием при выборе нового парогенератора был компактный размер с мощной подачей пара, так как дома не очень много места, и хотелось бы его хранить в шкафу.

Данная модель с первого взгляда привлекает внимание своей компактностью, что, впрочем, не уменьшает ее функциональных возможностей. Philips GC7933 дает возможность гладить одежду как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. В отличие от других более громоздких и тяжелых парогенераторов, которые не совсем удобно переносить из комнаты в комнату, с этим парогенератором я без труда и усилий отпарила шторы и тюль во всех комнатах.

Ещё мне понравилось то, что мне не нужно настраивать температуру, и теперь я не сортирую белье и не боюсь ничего прожечь. Также есть съемный резервуар для воды - очень удобно, больше не нужно носить с собой весь аппарат или бегать с графином.

Благодаря компактным размерам, небольшому весу и специальным фиксаторам утюга к базе Philips GC7933 очень удобно переносить и хранить в шкафу. Воду заливаю из под крана. Пользуюсь этой моделью около месяца, очень нравится, все устраивает. Качество сборки на очень высоком уровне. Так что от нового Philips GC7933 я просто в восторге! Всем рекомендую приобрести себе такого помощника.

P.S. Также для всех забывчивых, как я, Philips GC7933 оснащен специальной системой самостоятельного отключения через несколько минут, чтобы больше не ловить себя на мысли: "А не забыла ли я отключить свой утюг?».

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Можно отпаривать вертикально
  • Мощная подача пара
  • Экономит время
albino4ekрекомендует