Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 13:36

год или более

Блендер BOSCH 6300 появился у меня на кухне, начиная с того момента, как я полюбила супы-пюре и заодно решила правильно питаться.

О том, какой именно блендер, а именно фирмы и с какими функциями мне нужен, перед походом в магазин я еще не знала. Сориентировалась на месте. Увидев блендер Bosch 6300 долго не раздумывала покупать или нет? Фирма отличная, уважаемая, надежная. Ну, а то, что делает блендер ясно каждой хозяйке, как только она посмотрит на него (и на рекламные картинки, которые есть на коробке, в которой он продается.).

Что мы имеем? Механизм с приводом, две емкости, крышки к ним, приспособление для того, что бы можно было его повесить на стену, инструкция.

Начну по порядку. Сам механизм.

блендер BOSCH

Меня прельстил дизайн и форма. Его очень удобно держать в руке. Очень приятный на ощупь пластик, та часть, которая серого цвета прорезиненная и это важно, поскольку рука во время взбивания не скользит (безопасность соблюдена).

блендер BOSCH

Хотя вот с кнопками немного недоработали. Поверхность у кнопок резиновая – она не скользит, а вот нажимать на них неудобно – надо прилагать усилия, потому что кнопка «низкая». Если б она была выпуклая, то есть «повыше» было бы намного проще.

блендер BOSCH

Кнопки – переключатель скоростей, кнопка «Пуск» и кнопка, с помощью которой извлекается насадка.

Для удобства на ручке блендера нарисовано какими насадками для чего пользоваться.

Основная насадка для взбивания.

блендер BOSCH

Использую её для всего и для взбивания теста, крема, супов. Взбиваю в емкости, которая есть в наборе с блендером. Емкость высокая, удобная, есть деления объема. Меня порадовало наличие крышки к емкости! Это так удобно!

блендер BOSCH

Вторая насадка – измельчитель. Тут можно все! Практически все! И измельчить и порубить. Мощный агрегат. Все операции по измельчению продуктов проводятся вот в такой емкости.

блендер BOSCH

Емкость устойчивая – вот такие резиновые ножки. Благодаря таким ножкам она не прыгает, не скользит по столу во время работы. Так же есть крышка к емкости.

блендер BOSCH

Моется он легко и быстро. И сам механизм и емкости. Использую я его уже почти два года, и как видите он у меня в идеальном состоянии. Кстати, произведен он в Словении.

Очень полезный агрегат на кухне, он у меня всегда под рукой. Да и места на кухне он много не занимает – его можно повесить на подставке (она, кстати, есть в комплекте, как я уже говорила), а можно убрать в шкаф.

Достоинства
  • высокое качество
  • красивый дизайн
  • мощный
Inga_Solaрекомендует