Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 12:22

3190 руб.

Сегодня хочу поделиться впечатлением о стационарном ирригатор Revyline RL100. Это мой второй ирригатор, первый бюджетный портативный Azdent, модель az-007.

Производитель

Бренд Revoline является российским, но производится в Китае.

Цвет

У меня белый, так же данная модель представлена в чёрном цвете.

Стоимость

Цена 3190 руб. со скидкой.

Где купить

Я заказывала на официальном сайте.

Описание производителя

Одна из наиболее продаваемых моделей ирригатора. Ее изюминка – в простоте использования, высокой функциональности и демократичной цене.

Помимо стильного дизайна, позволяющего прибору гармонично вписаться в интерьер современной ванной комнаты, ирригатор обладает рядом неоспоримых преимуществ.

Сочетание высокого давления и пульсирующей технологии подачи воды помогает ирригатору Revyline RL 100 очищать межзубные промежутки, пришеечную область зубов и десневую борозду, что недоступно для обычной зубной щетки.

Удобная крышка-пенал позволяет хранить насадки и содержать их в идеальном состоянии, а ножки-присоски надежно крепят прибор на любой поверхности.

Зачем нужен ирригатор

Впервые об ирригаторе я услышала от моего стоматолога несколько лет назад, который объяснил мне, что одной зубной щётки в уходе за зубами недостаточно, нужно обязательно использовать зубную нить и ирригатор для более тщательного удаления пищи в труднодоступных местах.

Так же ирригатор необходим людям, у которых стоят коронки, зубные импланты или брекеты.

Отличие стационарного ирригатора от портативного

Почему я решила во второй раз приобрести именно стационарный ирригатор? Во-первых, в портативном очень маленький объём стакана, мне нужно 2 раза добавлять воду и заливать ополаскиватель, это не очень удобно. Во-вторых, его нужно заряжать, мне удобнее включать в розетку.

Портативный больше подойдёт людям, которые часто путешествуют или ездят в командировки и хотят ирригатор брать с собой.

Внешний вид

Ирригатор пришёл хорошо упакован в красивой коробке с подробным описанием модели, преимуществами, а так же описанием насадок.

Дизайн ирригатора Revyline RL100 мне понравился, симпатичный, отлично вписался в интерьер ванной. Размер очень компактный, весит около 600 грамм. Корпус выполнен из пластика, влагостойкий, можно не бояться использовать в ванной. Так же удобно, что у ирригатора есть ножки-присоски, во время применения он крепится к поверхности и не соскальзывает.

У стационарного ирригатора большой обьем резервуара 600 мл., его как раз хватает на одну чистку.

Режимы

Преимуществом ирригатора Revyline RL100 является наличие 10 режимов мощности, в предыдущем противном у меня было всего 4. Это очень удобно, особенно для тех, кто только учится пользоваться ирригатором, чтобы не повредить десна, а так же людям со слабыми кровоточащими дёснами. В таких случаях лучше использовать 1-3 режим.

Время работы

Ирригатор автоматически выключается через 3 минуты, этого времени как раз достаточно, чтобы выполнить чистку зубов и расходовать всю воду.

Насадки

В комплекте семь насадок: три стандартные, одна с щетинками для имплантов и коронок, с резиновым наконечником для десневых карманов, одна для брекетов и одна для языка.

Насадки легко меняются с помощью специальной кнопки на корпусе ручки.

На резервуаре есть крышка-пенал для хранения насадок.

Что добавлять в воду

Можно очищать зубы только водой, а так же можно добавлять специальные жидкости или немного ополаскивателя для зубов. Но, после их использования не забывайте мыть ирригатор. Для этого достаточно просто налить в него воду и включить. Воду желательно использовать очищенную, чтобы не образовывались известковые отложения.

Способ применения

Ирригатор прост в применении, достаточно налить воду, можно добавить туда ополаскиватель, выбрать мощность и включить. Когда пользуетесь первый раз, включайте небольшую мощность, чтобы не обрызгать все вокруг. Затем пройдитесь по зубам, рот должен быть закрыт.

Эффект после применения

Ирригатор отлично удаляет налёт и пищу между зубов в труднодоступных местах, с которыми не справляется зубная нить и щетка. Так же я заметила, что десна стали крепче, так как ирригатор делает массаж и укрепляет их. Ну, и внешний вид тоже улучшился, зубы стали белее, так как ирригатор удаляет налёт, который не удалила зубная щетка.

Достоинства ирригатора

Стильный дизайн, не нужно заряжать, работает от сети, 10 режимов, идеально чистые зубы, массаж дёсен, десна стали крепче, уменьшает налёт и зубной камень, зубы стали белее, большой резервуар для воды, 7 насадок в комплекте, длинный шнур, удобная крышка для хранения насадок, не сильно шумный, гарантия 2 года, цена.

Вывод

Мне очень понравился стационарный ирригатор Revyline RL100, я считаю, что это лучшая модель по соотношению цены и качества, к покупке рекомендую. Если у вас ещё нет ирригатора, советую приобрести именно стационарную модель.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • 10 режимов мощности
  • 7 насадок
  • Большой резервуар для воды
  • Достаточно большая емкость для ополаскивателя
  • Красивый дизайн
  • Можно промывать нос
  • Не шумный
  • Питание от обычной сети
  • Удобный контейнер для хранения насадок
  • Хороший комплект насадок
Недостатки
  • Нет
WOW Chernikaрекомендует
Полезный отзыв!
Спасибо ☺️
Пока все в мечтах!
Пусть мечта исполнится поскорее ✨
07.12.2021
Вот задумываюсь над его покупкой, но не факт, что буду пользоваться. Я и электрощёткой то не всегда то успеваю зубы почистить.
07.12.2021
Я уже не представляю как чистить зубы обычной щеткой)) и без ирригатора) просто нужно привыкнуть
Полезный приборчик
Да, очень 😍
Тоже хочу купить, но не уверена буду ли пользоваться 🙈 или будет стоять без дела, как половина неодуманных покупок у меня в доме...
07.12.2021
Это очень полезная покупка) если приучить себя пользоваться постоянно, сократится число походов к стоматологу))
07.12.2021
Давно хочу попробовать такой аппарат🔥
👍🏼😍
Отличная вещь, мне тоже не мешает деснами заняться
👏🏼☺️
Прямо миниатюрный стоматологический "кабинет" на дому. Innocent
Точно 😄
07.12.2021
Очень полезная штука. У меня несколько иная модель.
07.12.2021
Да, уже не представляю как чистить зубы без него ☺️
08.12.2021
Очень полезная вещь!
08.12.2021
😍
Я не очень долго пользуюсь, но очень довольна и рада, что включила в свой ежедневный уход.
09.12.2021
Это очень полезное приобретение))
Полезная вещь 👍
Да 👏🏼😍