Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:59

Добрый день!

Хочу рассказать о табурете Мариус. Начну с того, что кухня у нас маленькая, всего 6 кв.м. обеденная зона у нас уже составлена, но появилась необходимость в табурете. Стулья у нас раскладные, на которые категорически нельзя ставать ногами. Я сама невысокого роста, и для того, чтобы дотянуться до высоких шкафов, нужно встать на стул.

Мы приобрели два табурета, запас стульев никогда не помешает.

Но когда стали собирать его, на обратной стороне обнаружили памятку о том, что на табурет нельзя вставать. Вот досада!

Но я все равно встаю (Осторожно! Не повторять! Все трюки выполнены профессионалами).

Я встаю очень осторожно, стул еще скользит по керамической плитке .Мой вес не велик (чуть меньше 50кг).Однако не рекомендую делать это людям с большим весом, т.к. края у сиденья при сильном нажатии прогибаются. Есть риск того, что сиденье может треснуть, толщина его около 6 мм.

И вообще, максимальный вес, который может выдержать стул – 100 кг.

Итак, подведем итоги.

Плюсы:

• Легкий
  • Компактный
  • Легко протирается
  • Низкая цена
  • Штабелируется(стулья складываются друг на друга).

Минусы:

• Нельзя вставать
  • Есть ограничение в весе (максимум 100кг)
  • Скользит на плитке.

На мой взгляд, у табурета 2 главные функции: сидеть на нем, и вставать на него, чтобы дотянуться до какого-то предмета.Одну из них стул не выполняет, поэтому минус один бал.

Цена на данный момент: 279 руб.

Наш стол

20.12.2014
Прикольный,но с подковыркой Big smile
23.12.2014
Мда..

А я вот их себе тоде на кухню просматривала.. теперь не присматриваю)))))
02.06.2015
Прикольный, я тоже недавно на него засматривалась в Икее
01.02.2020
У меня такой красный. Встаю на него, но нечасто. Вес 52-54))выдерживает пока😂
  • 03.04.2020 - 12:31
    Табурет КЮРРЕ IKEA - стильно и просто. Подойдет практически под любой интерьер!
    В один из моих походов в IKEA я исполнила свою давнюю мечту - обновила табуреты . Мне было важно найти недорогой, простой и минималистичный вариант, при этом мне хотелось чтобы он хорошо смотрелся и был надежным. Пересмотрев множество вариантов, я остановилась на модели КЮРРЕ . Табурет КЮРРЕ IKEA.
  • 25.09.2011 - 00:51
    Отличные пуфики из природных материалов
    Эти оригинальные плетеные пуфики я приобрела в Торговом доме европейского интерьера Арт на Чистых прудах,это не просто пуфики,но и довольно вместительные сундуки(крышка-сиденье открывается и внутри все обито практичным чехлом)для хранения того,что вам необходимо,чтобы было всегда под рукой.Плетение …
  • 31.05.2011 - 09:10
    Опасно для здоровья
    Не хотелось на дачу покупать дорогую мебель. Купили табуретки в Икее по 199 рублей. Привлекала цена, конечно, и то, что табуретки деревянные, их легко везти на дачу (в коробках) и также легко собрать, их можно покрасить в любой цвет, что мы и сделали.
  • 10.07.2016 - 10:13
    ИКЕА ФРОСТА табурет.Да,хорош собой,НО...
    Давно хотела написать этот отзыв о табуретах Фроста,но решила,что напишу после того,как длительное время ими попользуюсь. Купила я их ровно год назад.Цена на них была смешная-около 300 рублей.
  • 19.04.2018 - 12:40
    Галошница ТРОНЭС из Икеа - это не только хранилище обуви!
    Галошница ТРОНЭС на сайте IKEA позиционируется, как хранилище для обуви и мелких аксессуаров таких как перчаткишарфышапки .     А у нас дома она используется вовсе не по прямому назначению!
  • 27.11.2019 - 17:20
    Наш супер-стол от Икеа.Паевская советовала и оказалась права! Рассказываю лайфхаки, как организовать игровое и творческое пространство ребёнка и облегчить себе жизнь)
    У ребенка должна быть своя зона для творчества и отдыха. Если нет возможности выделить для этого отдельную комнату, то детский уголок, на мой взгляд, должен быть обязательно. Смотря видео В.
  • 18.04.2016 - 15:04
    Ja!!! Ja!!! Ja!!! Шведы просто волшебники!
    Добрый день, любители комфорта и уюта в доме! Сегодня расскажу проооо Уппс... но Уппс просто волшебный! А именно речь пойдёт об очередной находке из Ikea! Скажу честно, покупать кресло не планировалось. Сородичи данного экземпляра стоят невероятно дорого!
  • 24.09.2015 - 08:02
    Стильный, не дорогой и безумно удобный журнальный столик! Но без недостатков, конечно же, не обошлось, к сожалению.
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о товарах, приобретенных в любимой IKEA . Сегодня речь пойдет о журнальном столике LAKK, который мы купили в ноябре 2014 года после переезда в свою квартиру!
  • Вместительный, но есть неприятные нюансы... МАЛЬМ Комод с 6 ящиками IKEA - отзыв + много фото
    Комод ИКЕА МАЛЬМ с 6 ящиками мы покупали пару лет назад, перед рождением ребенка. Поехали первым делом в Икею - посмотреть и прицениться. Цены тогда были в разы ниже, плюс на этот комод шла какая-то дополнительная скидка, что нас и окончательно подкупило.
  • 15.06.2020 - 18:46
    Вещь "за копейки" 💛 Самый яркий и, наверное, самый популярный столик из ИКЕА. Огромное количество плюсов и один, но огромный минус! У меня две самые веселые расцветки - показываю! Почему и для чего его стоит купить.
    Привет!   Об этих квадратных столиках я могу рассказать все - недостатки, преимущества, варианты использования. У меня три таких столика - черный, желтый и красный. И все они, купленные в один день, пять лет назад, служат по- разному.
  • 29.05.2020 - 17:35
    О туалетном столике я мечтала задолго до покупки новой квартиры. Стол МАЛЬМ идеальный!
    Всем доброго времени суток!   Мне, как и многим девушкам всегда хотелось поставить дома туалетный столик. Но однокомнатная квартира не позволяла этого. Да и дети маленькие, которые везде лазят, особенно когда остаются одни с папой дома .
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 26.05.2020 - 14:24
    Кресло для расслабления, мам, детей, а также когда нет качелей дома, но очень хочется качаться.
    Всем привет! Москва - город с плохой экологией, тут много заводов и фабрик, а главное много стрессовых работ. Просто сидеть ровно и получать за это деньги - такого тут нет. Было время я работала на 2-ух работах одновременно: в структуре РЖД (подъем в 6 утра) 2 дня.
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 20.05.2020 - 14:42
    Нужно ли кресло Поэнг в 40+ или не думай об IKEA свысока!
    Об этом кресле читала, в каталоге смотрела, но не более того особо не мечтала! Дома были «советские» кресла на ножках, после них солидный неподъемный «Консул», потом кресло-подушка, а теперь созрело понимание, что хочется вечерком удобно угнездиться в уютном уголке и отдохнуть с книжкой, кофе или…