Опубликовано 20 Январь, 2011 - 14:31

Стульчик этот нам подарили, когда малая уже отлично сидела и без поддержки, поэтому второе полугоризонтальное положение не пригодилось.Хотя этот вариант - отличное решение для мам искусственников - положил малыша, зафиксировал ремнями и вуаля.
В отличии от бюджетных моделей в Capella отлично моется сиденье, материал не холодный - попа в трусишках не мерзнет, очень удобно - протер тряпочкой и все, а то когда София ест - вся кухня в каше. Столешница большая, благодаря этому помещаются игрушки и без проблем две тарелочки.
Единственный недостаток - не очень маневренные колесики, сложно возить по ковролину. зато на кухне по кафелю - самое то. Стульчик не шатается, хотя мой пупс лбит попрыгать на нем. Ремни безопасности не используем давно - сопротивляется, но в 6 месяцев они были спасением - можно было отвернуться и не волноваться что ребенок выскользнет. Еще одним большим плюсомс является компактность - у нас маленькая квартира и храню стул в сложенном виде - огромный плюс. складывается книжкой и вуаля.
Достоинства
  • Компактный
ОдинокаяКошкарекомендует