Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 21
Опубликовано 24 Август, 2017 - 05:29

год или более
    18,000-2016 г. 15,000 - 2017 г.

Всем доброго времени суток!

Сегодня поговорим о фотоаппарате Panasonik TZ57. Отправляясь в магазин, главной целью было купить хороший фотоаппарат для путешествий, совместного отдыха с семьей и конечно не за космическую сумму. Выбор пал именно на Panasonik TZ57. Упакован он отлично, в компактной коробке находится сам аппарат, зарядное устройство, ремешок на запястье (серого цвета, плотный).

1. Качество фото и видео приятно радует, детей, животных, которые бегают и прыгают, заснять не составит труда.

2. В фотоаппарате имеется встроенный модульWI-FI. Что именно для меня очень удобно, так как можно перекинуть фото на телефон в любое время и в любом месте. Подключение к дистанционному управлению происходит через программу «Image App» (программа на русском).

2. Дисплей поворачивается на 180 градусов, и можно сделать селфи. Единственное что показалось мне не удобным, при съемки себя, телефон придется держать в левой руке, так как кнопка спуска будет находиться с лева. Поэтому советую держать либо двумя руками или левой.

4. Корпус фотоаппарата металлический и пластиковый (приятный на ощупь, из рук не выскальзывает) Вес 250 гр., размер – 60*180*32мм.

О своей покупке я ни разу не пожалела, конечно он не профессиональный, но для любительской съемки вполне подходит.

Достоинства
  • Качественные снимки
  • Недорогой
  • Удобное и простое меню
Недостатки
  • Звук среднего качества
  • Неудобно рассположение кнопки для селфи
Miiraa.рекомендует