Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:08

Недавно муж подарил на день рождение)Мне сразу очень понравился дизаин телефона,если без защитной резинки то он очень тоненький,и вообще очень аккуратный.Всё что мне нужно в телефоне там есть,хорошая камера,достаточная громкость мелодий,память которую помоему забить нереально,уж сколько у меня приложений загружено)Единственный минус я считаю,что очень мало держит батарею,хотя все андроиды не могут этим похвастаться.Даже выдержал,когда я залила его случайно шампусиком,так что считаю телефончик для свой цены очень даже хорош.Только если честно не представляю такой телефон у парня,мне кажется что это чисто женский вариант)

Достоинства
  • Дизайн
  • Камера
  • Размер
  • Съёмка фото одним касанием
  • Экран
Недостатки
  • Несъёмный аккумулятор
viktorija88рекомендует
  • 31.05.2017
    Пользовалась данным смартфоном 2 года, больше просто не выдержали нервы.   Машинка сама по себе неплохая. У нее очень стильный вид, тонкий корпус, небольшой вес. Сам телефон достаточно прочный.   Экран потрясающей яркости и четкости.
  • 18.12.2013
    Это супер телефон всем телефонам телефон!!!!!!!!!!!! купила в марте 2012 года это милое создание! меня устраивает все! звук, параметры, возможности, дизайн, функции, телефон может все, я в востроге от него, не раз не пожалела!
  • 01.11.2013
    Кого-то не устраивает отсутствие возможности вставить microSD флешку, но я не собираюсь превращать свой телефон в хранилище килотонн информации. Кого-то не устраивает емкость батареи, но я не играю сутками в супер-мега-клевые игры, сжирающие ресурс аккумулятора.
  • 27.08.2013
    Всем привет! Моему телефону Xperia P ровно год. Я вполне им напользовалась, чтобы написать отзыв. Купила его в августе прошлого года. Красный цвет, цена была около 18 тысяч.