Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 20:55

208.000
В январе 2020 года я заказала и оплатила кухню в Компании Верона Плюс. Кухня стоимостью 208.000
В результате: кухня недоделана, много ошибок и в размерах тоже, сборщики сработали отвратительно! Небрежно! Дальше: занимаются тем, что бесконечно кормят обещаниями то через неделю, то через 5 дней. Отговорки! Чем закончится не знаю , уже надо переезжать : а кухня не готова! Сколько ждать? Еще год что ли?
Отвратительно! Не советую связываться никому!
На их красивом сайте отзывы липовые!!!
Вот такой жуткий угол!!
Недостатки
  • Не обязательность. Низкое качество
СветланаМоскване рекомендует
Продолжение: (мой заказ 32942): 9 го июня было последнее общение от менеджера Рубцова Александра : " ждите, Вам позвонят", так он написал в Вацапе, после этого прошло уже 20 дней, все " жду"...
Звоню сама, по другому их телефону, что на сайте, вежливая девушка меня выслушала даже( о чудо!), посочувствовала, извинилась за " причиненные неудобства", пообещала что " позвонят или в субботу или в понедельник и приедут, все доделают и все....на этом тишина! Ни звонка, ничего!
Я, видимо, компании Верона Плюс , надоела как назойливая муха. Деньги 100% уплачены, бодьше я им не интересна!
Есть и другие РЕАЛЬНЫЕ свйты отзывов! Я нашла более 70 и очень негативных РЕАЛЬНЫХ заказчиков! Так что пострадавших много. Люди, как и я , оставояют номера своих заказов для идентификации, так что БЕРЕГИТЕ свои деньги и нервы! Не рискуйте и ничего у этой компании Аферистов не заказыайте!