Компания "Дымов", Москва - отзывы

• 18.06.2015 - 23:20
    Категорически негативно
    Категорически негативные впечатления остались от круиза Москва-Соловки-Москва, на теплоходе И.А.Крылов (с 8 по 20 июня). В Череповце было огромное желание сойти, но решили дотерпеть пару дней до конца маршрута.
  • 25.10.2013 - 20:25
    Все отлично))
    Заказывал у этой компании авто на свадьбу с водителем! Полностью доволен, все было шикарно )) И водитель попался нормальный такой, сговорчивый)), прокатил нас с ветерком )) Цены тоже понравились, думал что карманы пустые останутся.
  • Очень понравилась их помощь!
    Думаю, сам никто не решится проводить канализацию и тем более бурение. В любом случае необходима помощь специалистов. Таких я нашла в фирме Гидросервис. Именно мне нужно было провести канализацию. Сделали это в коротки сроки да и по приличной цене. Качество соответствует стоимости.
  • 21.02.2014 - 22:47
    Я до сих пор в шоке, что переезд может быть таким... Моя история!
    Всем привет! Не так давно, я столкнулась с такой проблемой как переезд. Я долго мучалась, искала на разных сайтах отзывы, выбирала хоть что- то приличное.
  • 02.06.2014 - 17:40
    Признаю
    Моя признательность компании Стройзащита. Квалифицированные специалисты нашли качественное решение моей проблемы. Особенно спасибо Екатерине(Ирине), очень старательная девушка! Думаешь, есть же такие честные организации, которые представляют компетентные услуги в сфере юриспунденции.
  • 27.03.2015 - 03:06
    поберегите Ваши деньги
    Давно собиралась поделиться отзывом об этой компании, ибо в свое время тоже искала на нее отзывы в сети, но не нашла. Моя сестра, проживая за границей, сдает огромную квартиру в элитной новостройке. Не имея возможности самой заниматься всякими бытовыми мелочами, она просит об этом меня.
  • 01.12.2015 - 21:43
    Твердая тройка!
    Небольшое лирическое вступление. Решили мы на даче поставить забор из металлоштакетника. Материал нам показался долговечным, а его внешний вид эстетичным.
  • 07.12.2015 - 16:38
    Очень нервным не рекомендую, будет страшно! Но если вы хотите побегать и пощекотать себе нервы, вам - сюда!
    На квест попала в первый раз. Нас было четверо - 2 девушки, 2 молодых человека. Оптимальное сочетание для этого квеста, двоим было бы не так интересно. Квест не линейный. Если вы вышли из одной комнаты - не факт, что при повторном в нее возвращении вы все застанете как было.
  • 01.01.2016 - 22:27
    Шикарный квест с отличными заданиями
    У квестов "Ловушка" появилась новая комната под названием Многоликий Билли. Находится она на ул.Бабаевской в Сокольниках, минутах в 5 от метро, очень удобно.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • Шикарно! Сейчас ( сентябрь 2020 года) - изменилось в лучшую сторону! Однако, ровно к 10:00 приезжать не советую, нарветесь на грубость, лучше к 10:15 ( не всегда адекватный персонал). Некоторые моменты - как было и как стало читайте в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня у меня отзыв на Городскую ферму на ВДНХ. Была я там чуть ли не в первую неделю после открытия и в сентябре 2020 года - проделана огромная работа, однако почему не поменяют некоторых кассиров, которые как будто застряли в советском времени, я не знаю.
  • Где в Москве можно погладить живого кенгуру и суриката, потискать мейн-кунов и покормить гигантских экзотических карпов? Живой уголок для семейного отдыха
    Поздняя осень и прочие времена года, которые не располагают к прогулкам под открытым небом - идеальное время для посещения различных "ламповых" местечек в кругу семьи или в компании друзей.