Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 09:03

В линейки MATRIX появилась новая система Total Results The Re-Bond для экстремального восстановления волос.

Система MATRIX Total Results The Re-Bond – это косметика для экстремального восстановления волос. Она содержит на +300% больше активных ингредиентов, которые работают в связке и позволяют увидеть результат уже после первого применения. Система MATRIX Total Results The Re-Bond максимально восстанавливает кератиновые связи внутри волоса, экстремально восстанавливает волос после неоднократных осветлений.

Для меня, как для блондинки - эта новинка стала бесспорным мастхэвом ( ! ) и теперь, мои осветлённые волосы радуют меня своей красотой, каждый день Smile

В моём арсенале вся система Total Results The Re-Bond Smile

Шампунь, пре-кондиционер и кондиционер

Но начнём сначала с шампуня Smile

Для волос подверженных химическим услугам с применением любого красителя, осветляющего порошка и прочих добавок, а также и термо-повреждений!
Отрицательные ионы, оставленные после химической обработки, препятствуют появлению нейтральных ионов.
Лимонная кислота позволяет избавиться от отрицательных ионов, подготавливая слабые связи к восстановлению.

☆ ★ ☆ Внешний вид ☆ ★ ☆

Шампунь идёт в стандартной тубе для MATRIX, объёмом - 300 мл.

Дизайн сдержанный, но привлекательный, выполнен в бело-чёрных тонах.

Вообще, по дизайну сразу можно понять, что продукция предназначена для профессионального использования, а содержимое - это подтверждает Smile

Крышечка удобная, легко открывается и закрывается.

☆ ★ ☆ Консистенция ☆ ★ ☆

Текстура шампуня гелевая, прозрачная.

☆ ★ ☆ Аромат ☆ ★ ☆

Из бутыли шампунь не имеет запаха, но при использовании, лёгкий, практически еле уловимый аромат присутствует.

☆ ★ ☆ Способ применения: ☆ ★ ☆

Нанести на мокрые волосы, помассировать, смыть. Для максимального результата использовать в системе с пре-кондиционером и кондиционером Re-Bond.

Шампунь МЯГКИЙ и меня это очень порадовало, так как осветлённые волосы пересушены, и после жёсткого шампуня превращаются в мочалку, а здесь КРАСОТА ! даже бальзама не нужно, правда ( ! )

Шампунь очень концентрированный, даёт прекрасное пенообразование, пена густая и обильная. И даже если вы не мыли голову очень долго, достаточно минимального количества продукта, чтобы качественно промыть волосы.

Шампунь не пересушивает волосы, и сохраняет цвет волос, что тоже очень радует.

☆ ★ ☆ Эффект от использования ... ☆ ★ ☆

✔ Так как шампунь мягкий, волосы при мытье он не запутывает и они легко расчесываются даже в мокром состоянии.

✔ Сухие волосы блестящие и шелковистые, без пушистости и электризации.

✔ Волосы визуально преображаются, становятся эластичными и увлажнёнными.

✔Перхоти и зуда кожи головы не вызывает.

☆ ★ ☆ Состав: ☆ ★ ☆

AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, CITRIC ACID, TAURINE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-10, SODIUM BENZOATE, HEXYLENE GLYCOL, SALICYLIC ACID, SODIUM ACETATE, ISOPROPYL ALCOHOL

☆ ★ ☆ Итог: ☆ ★ ☆

Я всем советую попробовать новую систему для экстремального восстановления волос от MATRIX, особенно блондинкам Smile

Девочки, уход классный ♥ и для профессиональной косметики, доступный по ценовой категории.

Обязательно попробуйте, уверенна, что вам тоже очень понравится Smile

К покупке рекомендую !

✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА

Компания MATRIX меня порадовала, предоставив на обзор всю линейку Total Results The Re-Bond Smile

Девочки ! она крутая ♥ присмотритесь Smile

Kristishka Xрекомендует
Хочу попробовать! А вы его чередуете с шампунями для блонда? Или пользуетесь только этим каждый раз?
07.09.2018
Как приобрела только им
04.12.2018
Заказала себе эту линейку, вот думаю стоит 2 шаг покупать пре-кондиционер?
04.12.2018
Смотрите по финансам, если позволяют то купите
Спасибо!