Опубликовано 19 Июль, 2020 - 08:28

Триколор подключили очень давно, в самом начале их деятельности. Уже даже не помню, в каком году. Поначалу все было хорошо. Тариф очень выгодный, в отличии о кабельных операторов. По моему, 600 рублей в год. Много каналов, нормальное качество картинки. Так было несколько лет, пока Триколор набирал себе клиентов, перетягивал их от НТВ и др.операторов. Потом повышение цены стало набирать темпы. Да мало того, по причине "устаревшего оборудования" нам стали отключать сигнал при оплаченном на год пакете. Никакие переговоры и возмущения не помогали. Нам вежливо твердили, что оборудование устарело и ничего нельзя сделать. Ну еще бы! Ресивер же мы должны были купить только у них, в их офисе. Уже мало стало абонентской платы миллионов клиентов, теперь копеечное оборудование, сделанное в Китае и невысокого качества, мы обязаны купить у них, т.к. только оно будет принимать сигнал Триколора. Ну, или надо будет искать специалиста, который "прошьет" вам ресивер другой марки. У нас в доме было два ресивера Триколор. Сейчас один поменяли на новый, от второго отказались. Купили приставку на 20 каналов. А от общения с компанией Триколор остался негатив, потому что являясь практически монополистом, компания плюет на клиента, т.к. уверена в своей безнаказанности. Почему то наши антимонопольные структуры смотрят на ее "шалости" сквозь пальцы.

Достоинства
  • Много каналов
  • Хорошее качество картинки
  • Хороший прием сигнала
Недостатки
  • Вечно новые ресиверы
  • Нарушают права потребителей
  • Плохой ресивер
olgaks07не рекомендует
21.07.2020
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Основная задача Триколор — обеспечить клиентам высокий уровень услуг цифрового телепросмотра. Мы внедряем передовые форматы и стандарты, разрабатываем услуги и дополнительные сервисы, которые являются уникальными для российского рынка телевидения, чтобы сделать просмотр телевидения для наших клиентов ещё более удобным. Далеко не каждое оборудование на рынке способно поддерживать такие технологии. Оно должно соответствовать ряду технических характеристик и требований. Оборудование, которое удовлетворяет данным требованиям и успешно проходит тестирование, становится рекомендованным. Тем не менее, любое оборудование подлежит естественному износу и устареванию. В случае, если ваше оборудование эксплуатируется более 5 лет, оно считается морально и физически непригодным для использования. Поэтому обмен оборудования на новое может быть эффективным решением вопроса.