Компания SOLO-DEZ, Москва - отзывы

• Когда у меня в доме появились тараканы, я купила все, что могла для избавления себя от соседства с ними. Мелки и отравы абсолютно ничем не помогали. Кто знает, что такое тараканы, может себе представить какой ужас я испытывала. Они залазают в любые места, такие неприятные и страшные...фу.
  • Хочется поделиться своим опытом общения с данной организацией. У нас завелись клопы, просто какой-то ужас был. Долго не могла до них дозвониться, но с третьей попытки все-таки получилось, ответил мне И., какой-то правда был уставший, но ясно все объяснил понятно чем могут помочь с нашей проблемой.
  • 16.12.2019
    Оставила на сайте заявку на химчистку мебели. Она у нас новая, но дети испачкали и ничем не очищается. Мне ответили, правда не сразу а дня через два. Потом приехали чтобы посмотреть и заключить договор. Цены у них не маленькие, но они пообещали спасти диван.
  • 25.12.2019
    Химчистку мягкой мебели мы обычно проводим раз в год, перед новогодними праздниками и школьными зимними каникулами. У нас и семья большая, и домашние животные есть... Так что, драить квартиру приходится регулярно. Новый год тоже надо начинать с чистоты и порядка в доме.
  • 03.12.2019
    Новый 2019 год встретили в своем доме, не могли нарадоваться своей покупкой, но к лету когда начали делать ремонт от предыдущей радости не осталось и следа. Дело в том, что обнаружили грибок который распространился уже в трех комнатах.
  • 20.12.2019
    Компания устроила. По крайней мере от неблагоприятных жильцов в нашем доме избавили. В том году был просто наплыв мышей, они грызли буквально все что им попадалось. Плинтуса пришли в негодность и даже самые неожиданные места они тоже посетили. Мне знакомая подсказала обратиться к ним.