Компания Стройбери, Киров - отзывы

• 16.04.2015
    Решили мы с мужем построить шкаф-купе. Отовариться необходимыми стройматериалами мы решили в компании Стройбери, находящейся по адресу г. Киров, ул. Советский Тракт, д. 10. После продолжительного лицезрения многочисленного ассортимента, мы наконец-то выбрали необходимый нам товар.
  • 09.08.2013 - 14:02
    День сурка + фото шубки
    Когда финансы поют романсы и на новую норку не очень-то хватает, а в кредит влезать неохота, единственный выход - обратить свой взор в сторону мехов побюджетнее и не слишком по-дурацки смотрящихся. Да простят меня поклонники мутона, но я лучше в пуховике буду бегать, чем в мутоновой шубе.
  • 24.07.2012 - 17:20
    А вы хотите покупать косметику,которой до вас попользовался не один десяток человек?
    Буду говорить об одной конкретной точке (улица Воровского,напротив ЦУМа),как обстоят дела с другими магазинами этой сети,мне не ведомо Этот магазинчик находится недалеко от отчего дома,поэтому бываю там довольно-таки часто.
  • 22.08.2011 - 21:46
    Разочарована((( Больше ни ногой!!!
    Магазины Парфюм - еще одна кировская сеть, магазины есть в городе и области, а также за ее пределами. До поры до времени все здесь меня устраивало: грамотный персонал, неплохой выбор продукции, удобное расположение, наличие дисконтной карты, позволяющей получить 4 скидки.А теперь о недостатках:-…
  • 06.08.2013 - 15:12
    Цены на питание дороже, чем в других магазинах, но продавцы грамотно проконсультируют по вопросам прикорма
    Когда только начинала вводить прикорм ещё старшему ребенку изучила уйму литературы по этому вопросу. Решила первую баночку "кабачка" купить именно в "Алене", т.к. это специализированный магазин.
  • 19.06.2013 - 10:00
    Вестфалика -некачественная обувь, обман покупателя
    Хочу поделиться своей историй покупки обуви марки Вестфалика. Если коротко, то так: летние туфли развалились на третий ЧАС!!!! нсоски. Я находилась в офисе, ходить в таких туфлях на работе и где бы то ни было было невозможно.
  • 15.11.2012 - 22:14
    Доступно, качественно, ТЕПЛООООО!!!!!!!
    Дубленку из Шевро я ношу уже лет 7-8, несколько пару раз сдавала в чистку с подкраской, один раз в ремонт, на укорачивание. Нынешней зимой 2012-2013гг. встает вопрос о покупке чего-то новенького.
  • 30.06.2019 - 09:13
    Экономьте с удовольствием
    Если вы хотите принести пользу подрастающему поколению, то не проходите мимо. Если вы хотите первоклассную стрижку за символическую плату, то вам сюда. Если вы мечтали стать моделью, то ваша мечта сбудется здесь!   Пошёл туда я по рекомендации коллеги, а заодно из желания сэкономить.
  • 30.11.2012 - 19:58
    Почувствуй себя Дюймовочкой!!!!!!!
    Не скажу что я огромных габаритов, среднестатистическая молодая женщина 50 размера, но у меня проблема с покупкой обуви, размер ноги 41, ступня широкая, икру у ноги худенькой тоже не назовешь. Каждый раз при покупке обуви, особенно сапог вставал вопрос, где, что и почем?
  • 15.01.2013 - 17:26
    никогда не уходила без покупок...+фото 2-х покупочек
    Попали в этот магазин случайно, большой выбор косметики и парфюмерии не дал нам пройти мимо. В магазине представлен большой выбор косметики на все имеются тестеры.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 23.06.2021 - 03:47
    Приобрёл 6 пар кроссовок за 1800 рублей👟, шесть пар по цене одной!? С магазином KARI возможно всё! Поделюсь впечатлением от своих покупок🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня хочу поделится с читателями одним из своих недавних и отличных приобретений в магазине KARI.
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.