Опубликовано 4 Январь, 2016 - 04:13

Моей машине 6 лет, слежу за ней хорошо, обслуживаю только у официалов. Никогда она меня не подводила. Но, никогда не говори никогда. В Новогоднюю ночь пришли в Москву сильные морозы, пару дней машина простояла во дворе без прогрева и включения двигателя. И в нужный момент она не завелась! Проблема часто встречающая.

Очевидно было что полетел аккумулятор, прикуривать смысла нет, аккумулятору уже 6 лет, пора давно было его менять. Поехала, купила, установила. Но, увы, машина так и не завелась. Поскольку я не профессионал в технических моментах, решила обратиться за помощью к настоящим профессионалам. Мой отец посоветовал мне автоклуб "Ангел" техпомощь на дороге.

Позвонила им по основному телефону. Приятная девушка уточнила проблему, записала данные об автомобиле, спросила адрес и телефон. И сказала, что их специалист подъедет в течение 2-х часов. Быстро, на мой взгляд! Четко, через полтора часа, приехала желтенькая машинка с опознавательной символикой фирмы Ангел.

Специалист сразу обратил внимание на аккумулятор, не смотря на то что он был новый, предложил его сильнее зарядить. Обычно, новые заряжены на 80%, этого бывает не хватает, правда редко.

Порывшись более детально, мастер обнаружил что причина в том, что свечи вышли из строя. Их залило бензином, кода я пыталась завести машину еще со старым аккумулятором. Причина была выявлена, но у сотрудника "Ангел" свечей не обнаружилось в наличии. Очень странно. Пришлось ехать с ним на его авто в ближайший магазин. Данная услуга мне обошлась в 1000 рублей.

Свечи я купила, специалист все поменял, помог до установить новый аккумулятор. Машина завелась. За саму работу я отдала 6000 рублей. Из них 1000 рублей услуга извоза, 1500 рублей это сумма за то что он просто приехал ко мне. Дороговато, учитывая, что проблема была ерундовая. На будущее буду знать, и в случае чего проще самой поменять свечи, просто нужно купить специальный ключ.

Но что поделать, дорого, зато все сделали!!!

А теперь о самой компании "Ангел". На сегодняшний день у них осталось 10 машин, состояние их плачевное. У моего мастера не закрывалась машина вообще, он не мог даже отойти от нее далеко, так как внутри лежит дорогостоящее оборудование. Это конечно безобразие!!! За услуги берут большие деньги, а внутри полный беспредел.

Но тем не менее, мне понравилось качество услуг автоклуба "Ангел". Помощь они действительно оказывают, специалист хорошо разбираются в своей работе. Я довольна!

Достоинства
  • Профессионализм мастеров
Недостатки
  • Дорогие цены
Nastya259рекомендует
  • 05.03.2012 - 01:33
    Техпомощь на дорогах Авторейнджер - РАЗВОД автолюбителей!
    Сегодня 4 МАРТА 2012 ГОДА обращалась в "техпомощь на дорогах Авторейнджер" за услугой по поводу замены спущенного колеса на запаску. С кем не бывает - проколола колесо в городе на Можайке на пересечении с Рябиновой) Диспетчер сказал, приедет в указанное время помощь и услуга по замене будет стоить…
  • 07.08.2019 - 09:38
    Адская смесь развода на деньги и техпомощи на дороге
    Вечером пятницы я возвращался с семьей и друзьями с Выборга в Питер, и около 20 часов, в 30км от КАД, между Репино и Солнечным, у меня сел аккумулятор и машина дальше ехать отказалась. Вызвал службу техпомощи на дорогах tex-pomosh24, по телефону описал проблему.
  • 09.02.2017 - 10:45
    Снова вздрагиваете от звука сирены? Это у сына появилась машина Пламенный мотор.
    Раньше я часто покупала сыночку озвученные металлические машинки Технопарк, пока у нас не скопилась приличная коллекция, на все случаи жизни. А недавно ребёнку подарили ещё одну, но только от другого китайского производителя "Пламенный мотор".
  • 20.01.2011 - 11:55
    испортился
    Вчера пытались приобрести подарочный сертификат в этот салон. Масса отрицательных эмоций получено от девушки на ресепшн, полностью игнорировавшей клиента у своей стойки и предпочитавшей отвечать на звонки.
  • Я пришла за счастьем... Вымоленное у Матронушки счастье: моя история на пути к счастью длиною в годы,моя боль,крик и отчаяние моей души!Сила и мощь этого места - безграничны...Очень откровенный отзыв со слезами на глазах...+фото,советы и много информации
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Скажу Вам честно - готовилась к написанию этого отзыва очень и очень давно. Ведь это так непросто, раскрыть свою душу и поделиться самым сокровенным...
  • 10.08.2019 - 13:11
    Без экскурсии там делать нечего. И не потому, что не интересно. Вы просто пройдете мимо интересного.
    Казалось бы, Москву я обошла вдоль и поперек. Но музей Космонавтики выпадал из поля зрения. Поэтому весной 2019 года собрала волю в кулак и потащила себя и мужа смотреть на звезды . Звёзды в ряд, увы, не выстроились - мы попали на какой-то санитарный день.
  • 02.12.2012 - 21:15
    Не тратьте зря свое время
    В конце ноября на ВВЦ открылась рождественская деревня. Я живу неподалеку, так что сам бог велел сходить. Как раз сегодня, 2 декабря мы пошли туда.Ярмарка находится на площади, недалеко от фонтана "дружба народов". Еще на подходе мы услышали блатной шансон.
  • 03.01.2013 - 00:56
    Все любители чебуреков на БАРРИКАДНОЙ,соединяйтесь!
    о ларечке на Баррикадной узнала из интернета, что он якобы "уникальный", и там, в отличие от других уличных палаток, на удивление вкусные чебуреки.Я ненавижу мясо и выпечку,за исключением крайне редких случаев, но гуляя с подругой, решили попробовать. Почему бы не устроить трэш желудку?
  • 24.02.2014 - 16:54
    Пицца вкусновата, акции плоховаты
    Люблю кушать пиццу, но готовить ее редко хватает времени, поэтому все нахожусь в поиске своей идеальной доставки пиццы. На ,bugbwwe наткнулась около месяца назад, при чем совершенно случайно, находятся они в моем районе поэтому решила воспользоваться их услугами.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • Историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно. Полезно, познавательно, прохладно
    В этом году я пропустила весну. Цветение вишнёвых и яблоневых садов за считанные дни подчистую стёрлось холодным дождём и пронизывающим ветром. Но в первый день лета я наконец-то оставила дома куртку и поехала прогуляться в Москву просто в футболке какое счастье! Солнце ощутимо припекало.
  • 26.06.2022 - 19:29
    Трансконъюктивальная блефаропластика в клинике пластической хирургии Smart Clinic / Смарт Клиник
    Почти 7 лет размышляла о блефаропластике (пластика век). В 2022 году звезды наконец-то сложились: нашла и подходящего врача, с которой мне было комфортно, и финансы на операцию, и клинику, в которой могу провести ее. Т.к.
  • 12.06.2022 - 07:01
    То Тома Харди упустила, то на деньги развели... Парящая над водой смотровая площадка в парке Зарядье с отличным видом на столицу. Маршрут прогулки по Москве для тех кто здесь первый раз
    Парк Зарядье располагается рядом с Красной площадью, поэтому можно совместить посещение этих двух мест. А если вы хотите посмотреть и другие достопримечательности Москвы, то в отзыве дальше подскажу идеи маршрута. Парк относительно молодой, его открытие было в 2017 году.