Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 12:01

один раз

В начале года начал заниматься подбором виртуальной АТС. В моей компании произошли некоторые изменения, появились новые услуги, в том числе не только сегмент b2b, но и на b2c. И как показала практика, многие клиенты все-таки по телефону предпочитают общаться. Компания не очень большая, но есть клиенты из других стран. Рассматривал только российские компании, потому что хотелось общаться с русскоговорящими разработчиками. Сильно замудреная функциональностью АТС нам не нужна была. Главное простота использования, гибкость, цена и качество. Пообщался с несколькими разработчиками, но выбрал Манго офис. У них внушительный список готоых интеграций. Сама по себе АТС не так интересна, больше интересовала связка с CRM, например. На сегодняшний день меня устраивает полностью, все интуитивно понятно, легко настраивается. Еще понравилось обслуживание, с менеджером приятно вести переговоры.
P.S. до подключения АТС знаний в области телефонии у меня не было, всю информацию черпал в интернете. Но проведя свой собственный анализ и уже поработав с АТС, компанию могу рекомендовать.

Достоинства
  • Компанию могу рекомендовать
Недостатки
  • Время покажет
АлександрП12рекомендует
  • 02.06.2020
    1. Отвратительная тех. поддержка - никто ничего не знает, естественно, не перезванивают ни по пропущенным, ни когда обещали перезвонить. Всем сотрудникам глубоко плевать на клиентов. 2. Личный менеджер. Что это? Он всегда недоступен и на "личного" клиента ему плевать ещё больше.
  • 15.11.2019
    Приветствую. Что называется, накипело. У нас вечные проблемы с вами. Звонили через ваше сип приложение на ПК. В трубке была тишина и другие проблемы со связью. Обратившись на линию поддержки, ваши сотрудники сказали, что это проблема в ВАШЕМ ПК, в ВАШем роутере и ВАШем интернете.
  • 20.09.2020 - 23:16
    Лучшие тарифы крупнейших операторов сотовой связи в одном месте, отличное качество сервиса.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости моих отзывов! Сегодня мой обзор посвящен оператору сотовой связи "Бизнес Телеком Коммерц". Расскажу Вам все по по- порядку. В прошлом году на даче столкнулся с проблемой качественной связи и интернета.
  • 14.04.2016 - 21:55
    Какие уловки у коммерческого интернет провайдера? И чем все таки байфлай лучше Атлант- телекома.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Давно не было времени зайти и поделиться с Вами моими новостями, но сегодня нашла время и хочу рассказать Вам про крупнейший частный интернет- провайдер Беларуси - Атлант- телеком.
  • Связью доволен, но чтобы этого добиться, пришлось помучиться.
    Скайлинк купила у компании МСС госкорпорация Ростелеком и передала своей «дочке» Теле2. В переходный период творилось бог знает что. Куда-то исчезли компетентные специалисты, невозможно было починитькупить оборудование взамен вышедшего из строя и т.п.
  • 12.12.2010 - 08:12
    Самая дешёвая GSM связь в Московском регионе.
    Сразу скажу, что "Просто Для Общения" - это виртуальный оператор от МегаФон-Москва! Поэтому качество и охват связью обеспечивается техническими средствами МегаФон-Москва.В чём преимущества : нет абонентской платы, всего 2 тарифа, качество связи и охват гарантированы Мегафоном, определитель номера…
  • 20.05.2016 - 11:12
    Будьте бдительны, когда забираете телефон после ремонта!!! Проверяйте IMEI и состояние телефона до и после!!!
    Добрый день всем!!! Не удержалась и хочу написать отзыв о компании МТС, т.е. конкретно о ее сотрудниках и руководителе Сервисного центра, расположенного по адресу г. Орша, ул. Ленина, 73. С МТС дружу уже лет 15. Но с таким отношением и обманом встретилась тут впервые!!!
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 16.12.2011 - 12:17
    Блик Телеком. Интернет дёшево и качественно.
    Подключил три месяца назад свой офис в Санкт-Петербурге к интернет-провайдеру "Блик Телеком" [ссылка] .Качество связи отличное, канал стабильный. Цена разумная, 4500 рублей за 10 мбит, без ограничения трафика.Подключили быстро и бесплатно.
  • 04.12.2012 - 12:27
    ничего хорошего
    Вот уж два с половиной года как подключена к Альянсу-батюшке. Начну с того, что у меня один из самых дешёвых тарифов, вроде 500 р.в месяц. Ну дёшево, согласитесь же? Но "прелести" данного провайдера распространяются на всех, без исключения.
  • 07.11.2013 - 19:53
    Очень злой пользователь(или как ОНИ доводят до психушку)
    Вообще не скажу что я злой человек и меня легко вывести из себя,нет!Я девушка вполне адекватная и миролюбивая,меня очень ну очень тяжело вывести из равновесия...но!!!Интернет провайдеру СВС телеком который находится в городе Реутов это удалось.
  • 17.10.2020 - 17:38
    Как Билайн натравил на меня коллекторов. Высокая оплата не соответствует качеству услуг.
    Я сидела на Билайне еще со школы. В нулевых у всей нашей семьи был МТС, потом что-то подорожало, мы все разом снялись и перешли на Билайн. Были очень довольны. За исключением одного момента - Интернет ни в какую не ловил на даче.
  • 13.11.2020 - 18:06
    Телефонный терроризм от Теле2 😡 • Отзыв-разочарование абонента, который купил SIM-карту в первые дни появления оператора в Москве.
    Первый мобильный телефон появился у меня в далёком 2004 году, и моим первым оператором стал Билайн . Менялись телефоны, менялись операторы, за эти годы я была абонентом МТС, Мегафон, Danycom, Билайн и, собственно, Теле2.
  • 08.09.2020 - 21:02
    Глумление и издевательство над клиентами; полное отсутствие тех поддержки и интернета; выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы! WELCOME to VIRGIN CONNECT 👹
    …::: Всем привет! :::…   Находясь дома, я предпочитаю не мобильный, а стационарный интернет. С 2007 года пользовалась услугами интернет-провайдера ИНФОЛАЙН Smile.   И на протяжении всех этих лет все было прекрасно. Если возникали какие-то проблемы, они решались быстро и качественно.
  • 01.10.2020 - 11:02
    Меня, определенное время, вполне устраивал.
    Добрый день. Мобильным телефоном сейчас пользуется практически каждый. У кого-то их может быть несколько, если работа обязывает. Поэтому, иногда мы ищем что-то подходящее, например на вторую сим-карту. Сейчас очень много смартфонов есть на два оператора.
  • 02.09.2020 - 00:25
    eSIM - как подключить вторую сим-карту в айфоне
    С недавнего времени появилась отличная возможность использовать две сим-карты в айфоне. Одна из них может быть виртуальной, это так называемая eSIM. Для меня это очень актуально, потому что нужен второй телефонный номер.
  • 19.10.2020 - 12:31
    Расскажу как заполучить безлимитный интернет за копейки! Мой опыт с оператором Теле2 более 10 лет 💙
    С оператором сотовой связи Теле2 я дружу давно, симку купила лет 10 назад и использую свой номер до сих пор, не переключаясь на других операторов. Соблазнов перейти на других сотовых операторов было очень много, так как я работала в салоне сотовой связи и продавала различные симки и знала много…
  • 09.10.2020 - 11:57
    Стабильный интернет и скотское отношение
    Что называется о наболевшем…. У нас в доме всего 2 провайдера Ростелеком и еще один (название компании не упоминаю, так как отзыв о Ростелекоме) Я на данный момент являюсь абонентом Ростелекома и плачу 550 рублей за 75Мбит, качество интернета устраивает, но надоели навязчивые звонки с предложением…
  • 24.11.2020 - 22:15
    Одна симка, это хорошо, а две – еще лучше, но чего стоило заводить дружбу с МТС?
    С сотовым оператором МТС мы знакомы еще со школьных времен. Кажется, тогда он был спонсором известной телевизионной игры… Потом уже, будучи студенткой, я неудачно попыталась сменить оператора и попала дважды на деньги.
  • 09.10.2020 - 20:09
    И почему до заключения договора я не прочитала отзывы о Ростелеком? История о том, как я променяла шило на мыло.
    Друзья, я хочу предотвратить ошибку, которую Вы можете совершить при выборе провайдера. Для этого я поделюсь своей историей... За последнюю неделю Ростелеком изрядно потрепали мне нервы.
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух
    Являюсь действующим клиентом, но уже в ближайшие дни отключусь и надеюсь забыть как про страшный сон. Наши отношения с данной компанией начались с обмана.