Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 21:39

7500 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о контурной пластике подбородка филлером Princess Volume. Покажу фото До и После. И расскажу, изменилась ли моя жизнь после данной процедуры.

Цена: 7000 рублей

Где сделать: я делала у местной девушки, которая орендует кабинет в нашем городке.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Это наверно одна из самых важных частей отзыва. Мой профиль лица - мой комплекс. В школьные и студенческие годы я постоянно сидела за партой и подпирала лицо рукой, дабы никто не смотрел на меня сбоку. Я не фотографировалась в профиль никогда. Я готова была в парандже ходить, чтобы не светить своим лицом. Хотя в анфас все более менее нормально. Не идеал, но с пивом потянет, а с водкой так вообще)

На профиль я стала обращать внимание лет в 14, когда начался подростковый период, и хотелось быть красивой. Но увы. Подбородок, нос никуда не денешь. А о каких то радикальных мерах, типа операции, я не думала, вернее думала, но понимала что это невозможно. Я и сейчас бы не решилась. Уж буду жить такой, какой УРОДилась. Мама часто прикалывалась, говоря что у меня профиль как у дельфина) Мне это добавляло комплекса. Но я ни в коем случае не злюсь на маму. Ибо если есть какие то недостатки, нужно о них говорить. А не каждой бабе яге кричать, что она красотка. Я же понимаю что мама не со зла. И это просто шутки. Она сама говорила, что в детстве не любила свой нос. Он у неё прямой и острый. В потом говорит стала наоборот гордиться. Но у неё правильные черты лица и красивый подбородок. И все это смотрится гармонично.

Но не смотря на мои комплексы, подбородок, нос мне не мешали иметь отношения, парни прямо липнут ко мне. Видимо на профиль внимания никто не обращает.

На данный момент, я не имею комплексов перед парнями, с которыми встречаюсь. А вот по отношению к незнакомым, да даже элементарно сидя в маршрутке, комплексую.

Примерно года полтора назад я задумалась о контурной пластике подбородка, перечитав множество информации в интернете и насмотревшись на фотографии людей до и после. Но проблема была в том, что на просторах интернета множество разных клиник и салонов. И я не знала какой выбрать. Изучала странички в инстаграме мастеров. И я поняла, что в Питер мне ехать лень (хоть ехать до него 25-30 минут), поэтому начала мониторить свой городок. Тут гораздо сложнее с контурной пластикой. Вообщем помониторила, один раз записалась в хороший салон недалеко от дома, но потом позвонила и отменила визит, ибо в тот свой выходной мне было к 10 не встать, тем более ещё и выпила накануне. И забила на все почти на год.

И вот наступает март, и я прям загораюсь снова идеей контурной пластики. Лежу делаю у мастера реснички и спрашиваю, есть ли кто у нас кто пластику контурную делает. Она говорит что да. И тут я вспоминаю, что у этой девушки я делала год назад татуаж стрелок. И устав от всех поисков, глянув её инсту, записываюсь к ней.

ПЕРВЫЙ ВИЗИТ

Итак, наступил день Х. Это был мой выходной. Накануне я пила крепкое пиво (8%), и состояние было на 7 из 10. Возможно это и стало ошибкой, но не суть. Главное что все получилось хорошо.

Я никогда себе ничего не колола и не собираюсь. Меня в себе все устраивает. Поэтому я не знала какие меня ждут ощущения.

Немного о себе:

Я не переношу боль извне. То есть я всегда падаю в обморок от уколов, прививок, от манту, когда сдаю кровь. Мне плохеет от запаха мед кабинета. Я уже сразу же приходя например сдавать кровь, говорю, что я припаду, не пугайтесь, это нормально. Мне нужен нашатырь. И вот вроде все спокойно. И я чувствую что начинаю уезжать... Смирилась с этим уже.

На иглы никогда не смотрю. Закрываю глаза или отварачиваюсь. Во время процедуры начинаю напевать что нибудь)) чтобы отсрочить наступление обморока. И многие ещё удивляются, почему я не посещаю врачей. Да потому что это удар для моего организма.

А сама я колола себе и соски, и губу, и бровь, и интимный пирсинг, и уши, да хоть руку отрежу. Хоть бы что)

Девушка (вернее женщина) арендует кабинет у нас на вокзале. Недалеко от моего дома. Имеет высшее образование. Занимается контурной пластикой, татуажем и ещё многим многим.

Вообщем, пришла, сказала, вы сами все видите. Сделайте чтобы красиво было. Сказано сделано. Мне смыли косметику с подбородка. Нанесли обезбаливающий крем. Подождали 5 минут. Ну и принялись колоть. Скажу сразу же, такой боли я наверно в жизни не чувствовала. Прокол шут с ним, а вот когда выдавлявают материал, чувствуется распирание. Как будто ткани рвутся. Вообщем это очень больно. И обезболивающая мазь не помогает, ибо обезболивает кожу. А препарат кладут на кость. Я как обычно подвывала во время процедуры. Мастер мне вколола половину шприца. Далее я стала отъезжать, шум в ушах, чернота в глазах. Прошу нашатырь, а его не оказалось. Вот тут и наступил весь ужас. Я успокаиваю мастера, что это нормально. Не бойтесь. И дальше я вижу сон как еду на каких то каруселях. Открываю глаза и не понимаю пару секунд где нахожусь. Меня мастер хлопает по щеке. Мне показалось что я отсутствовал минут 10-15. А мастер говорит пару секунд всего. Очнувшись, мне слегка полегчало, но тут же пошла вторая волна. Я легла на кушетку, кровь прилила к голове и минут за 5 я полностью отошла. В голове крутилась "На фиг! Больше никогда! Я сюда не вернусь! Никогда больше ничего не уколю!"

Мастер отдала мне упаковку с половиной препарата. Сказала срок годности открытого 3 месяца, хранить в холодильнике. Следующий раз просто за анестезию 500 рублей и доколем остатки.

Я быстро успокоилась, поделав фотки, поняла, что стала выглядеть лучше. Первым уколом мы убрали мою дурацкую ямку на подбородке.

Но я ожидала что там уже профиль Джоли будет)) Но теперь понимаю, что это невозможно, увы. Возможно дело в прикусе, я честно не знаю.

Подбородок болел ровно неделю. Ну не то чтобы болел, чувствовалось место вкола. И за неделю ровно сошло на нет.

Из рекомендаций пить много воды, потому что филлер любит воду. Но через 3 дня я пила вино. Никак оно не повлияло на результат.

ВТОРОЙ ВИЗИТ

Второй визит состоялся примерно через 2 недели после первого. В этот раз я взяла с собой парня. Кстати после первого раза ни он, ни мама не обратили внимание на моё новшество.

В этот раз я уже знала что ожидать, взяла нашатырь. Мастер мне разрешила лечь, потому что уже знала куда колоть. Поэтому перенесла я довольна таки легко. Да, больно. Но уже без обмороков.

В этот раз получилось вот так. Слегка вытянули подбородок вперёд. Но в мечтах у меня острый чёткий подбородок, но увы, такого очень тяжело добиться... И скорее всего просто не возможно. Такого строение лица.

Итоговые фото ДО и ПОСЛЕ:

Кстати, на следующий день я выпила большое количество вина, потому что была пятница. Ничего страшного не произошло.

Никаких отёков, синяков, припухлостей у меня не было. Даже место вкола было не заметно уже к вечеру. Маленькая красная точечка. Чтобы её найти нужно постараться.

PRINCESS VOLUME

Контурную пластику я делала препаратом Princess Volume. Данный препарат без анальгетика в составе и рассасывается в течение полугода, как мне сказала мастер.

Производитель: Австрия

Вид упаковки: 1 шприц

Объем: 1 мл

Концентрация: 23 мг/мл

Состав:

Гиалуроновая кислота биотехнологического происхождения, cтабилизированная, 23 мг/мл.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Сейчас я покажу ужасные фото, их никто и никогда не видел. Но самое смешное, что я на телефоне не нашла ни одно фото ДО в профиль. Было лишь без макияжа, с красным лицом из-за кислотной маски. Пришлось в коллаж ставить его, чтобы сравнить результат.

Ну первое фото это просто аут, другого не нашла, сори) Но красоваться мне не перед кем. Я лишь хочу показать наглядно фотографии.

Я считаю, что результат не плохой. Учитывая то, что у меня проблемный подбородок и с ним сложно что либо сделать. И профиль Джоли уж точно не выйдет.

Никто не обратил внимание на то, что я что то с собой сделала. Да я никому и не говорила. Даже парню б не сказала, но он мне нужен был для моральной поддержки. Хотя он сказал что результата не видит и что я дура.

Буду ли я делать ещё? Конечно. Возможно месяца через 3 ещё подкорректирую подбородок. Уж так мне хочется остренький красивый профиль. Но нос то все равно никуда не денешь. Не люблю его. Но как уже писала выше, ничего с этим не поделаешь.

Я рекомендую контурную пластику! Не будьте болипощитивщицами, меняйтесь в лучшую сторону, если есть возможность!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Естественно ложится
  • Надежный филлер проверенный временем
  • Отлично подходит молодой коже
Недостатки
  • Без лидокаина очень больно
  • Неприятные ощущения при введении препарата
sarryрекомендует
12.04.2021
Мне брекеты за полгода вытянули нижнюю челюсть вперед, профиль сильно изменился. Еще тяги для ровного прикуса и накладки остались - думаю будет бомба через год.
12.04.2021
Да, по поводу брекетов знаю. Но их ставить не хочу, потому что слишком большая запара, да и зубы у многих портятся (сама была свидетелем). Да и удалять не хочу ни один зуб, а для брекетов мне нужно будет удалять как минимум 2 восьмёрки и 4 премоляра.

Не готова я к такому. Лучше уж так)
Все комплексуют из-за большого носа, а вот интересно, маленькие носы увеличивают? Переносицу в смысле
12.04.2021
Я не знаю) у меня нос не большой на самом деле. Но хочется такой курносый и маленький))
12.04.2021
Нос у вас красивый. Курносые носы не всем идут.
Получилось очень хорошо. Я бы побоялась идти на такое, тоже боюсь боли и уколов.
12.04.2021
Спасибо) но я хоть теперь знаю какого это.)
12.04.2021
Результат однозначно неплохой. Вы на самом деле то очень смелая!
Спасибо)) Smile
13.04.2021
Хотя он сказал что результата не видит и что я дура.
Моральная поддержка на высоте Smile
13.04.2021
Просто он не понимает) да и зрение у него не супер. Поэтому и не видит ничего. Хотя он просто против всяких уколов)
13.04.2021
Хороший результат! А вообще, у вас красивый профиль получился, нос очень гармонично смотрится.
Спасибо))
13.04.2021
Все же я за то, чтобы прикус исправлять в таких ситуациях, но вам как стому виднее, что с собой делать)
13.04.2021
Ну прикус это очень долго и затратно. И удалять здоровые зубы не хочу, а мне удалять надо 4-8 зубов 100%. Я от филлера то в обморок хлопнулась, а удалять зуб мне надо наверно год точно решаться. Поэтому так и к 50 годам ничего не сделаю))
13.04.2021
рада за вас! это же здорово. когда человеку удается преодолеть свои комплексы! Star
Спасибо)
13.04.2021
Вообще я обычно против этих филеров, но вот вам реально показано это вмешательство. Стало гораздо лучше.
Нос аристократично смотрится, так что лучше не трогать.

Мама у вас добрая конечно (насчёт дельфина). А подбородок в папу что ли?
Спасибо)
Да, и прикус в папу)
13.04.2021
Девушка, вы такая милашка! Вот честно! У вас такая миловидная кукольная внешность и сейчас такая внешность как раз в тренде. Хотя, я думаю, что не только сейчас, девочки-куколки - это тренд вне времени. У вас нормальный профиль и он совершенно вас не портит, потому что все в общем с милыми чертами лица выглядит красиво.

И думаю, что самым главным показателем для вас должно стать внимание парней. У вас есть парень, и вы сами пишите, что внимание парней всегда есть. Поверье, реально страшные девочки (а не те, которые сами себе придумали, что они некрасивые), популярностью у парней не пользуются и им очень сложно найти парня, хоть какого-нибудь. Если вы нравитесь парням и так, это означает лишь одно - комплексы в голове, а на самом деле вы реально красивая по мнению многих людей (а абсолютно всем нравиться не может никто).
14.04.2021
Спасибо огромное))) Smile
14.04.2021
Отличный получился подбородок 🌹
15.04.2021
Спасибо))
16.04.2021
ну наконец-то я у кого-то из знакомых увидела отзыв на подобную процедуру, ибо - ты знаешь - тоже думала о коррекции подбородка....
ох, нет, не решусь на подобное....
16.04.2021
Это не так страшно. Я вот ещё пойду. Это правда меняет жизнь))
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 20.01.2021 - 20:23
    В борьбе за красоту все средства хороши, или... Было / стало. Наконец-то я избавилась от "ямки" на подбородке!
    К решению исправить линию подбородка я шла долго. Сначала я долго искала косметолога, потом мы начали уменьшать щёчки с помощью липолитиков и только после уменьшения объема щек-брылей сделали коррекцию подбородка.
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 15.04.2019 - 12:21
    Коррекция носослезной борозды или история о том, как одна процедура 3 года назад изменила мое лицо. Фотографии на протяжении 3-х лет
    Всем здрасте))   На днях я наводила порядок в своем айклауде, и наткнулась на фотографии 3-4 летней давности. Посмотрев внимательно на то, как тогда выглядело мое лицо, я решила, что настало время рассказать о моих самых первых уколах красоты, а именно о коррекции носослезной борозды .
  • 29.10.2015 - 13:35
    Увеличение губ гиалуроновой кислотой: Как превратиться в утку +фото
    Уже писала отзыв про свой первый опыт контурной пластики российским препаратом "Амалайн", его вы можете прочитать здесь irecommend.rucontentobmanut-prirodu-i-sta... . Сейчас, будучи на эмоциях, напишу отзыв о том, как "удачно" мне сделали коррекцию губ.
  • 02.06.2017 - 08:44
    Хотела избавиться от носогубных морщин, а в итоге подправила скулы. Почему сразу не стала корректировать носогубки сейчас расскажу. Большой и подробный отчет о проделанной процедуре. Рекомендации и противопоказания. Фото до и после, через месяц.
    Ни для кого не секрет что наше личико, шея и руки выдают наш возраст. И хочется, как можно дольше оставаться молодой. Массаж, крема, сыворотки, маски и тому подобное помогают нам в этом. Но вот наступает время, когда ненавистные морщинки и морщины все-таки начинают появляться.
  • Зря потраченные деньги на инъекцию филером Revofil Fine
    Хочу написать , как я хотела избавиться от гусиных лапок в 39 лет с помощью мягкого филера Так вот ВЫВОД: Изначально я пришла к косметологу и хотела продолжить курс биоревитализации, которую делала пол года назад препаратом Айдюн 0,8 и 1,6 (Франция) , на что мне сказали: - Зачем, ведь есть такой…
  • 17.04.2019 - 16:06
    Каждая девушка В ПРАВЕ выбрать тот способ UPGRADE, благодаря которому она будет чувствовать себя на высоте!!
    Спустя полгода раздумий решилась исправить асимметрию губ. Записалась к специалисту. Стоит заметить, что мастер не дала никаких советов, как подготовиться к процедуре. Вопросов об аллергии на что-либо тоже не было. На губы нанесли крем с обезболивающим эффектом, жирненько так нанесли.
  • 27.12.2019 - 21:32
    Профиль Джоли - коррекция углов челюсти, подбородка и нижней трети лица * Подробно о процедуре * Фото До/После/Через месяц
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о процедуре, которая очень привлекает своими яркими изменениями на фото ДоПосле косметических клиник.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 04.05.2021 - 16:04
    Лучшее, что было с моим лицом - увеличение подбородка 😍 Контурная пластика препаратами Platinum Gold и Juvederm Ultra 4. Как выбрать филлер и косметолога?
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом увеличения подбородка. Наверняка, вы читаете этот отзыв и думаете - стоит ли менять свою внешность? Будет ли больно? Сколько будет длиться эффект? Какой препарат выбрать? Как выбрать косметолога?