Укрепляющее средство для ногтей Nail System Укрепляющая ногти основа с пшеничным протеином - отзывы

• 27.04.2014
    Я никогда не жаловалась на скорость роста ногтей, но в последнее время я стала замечать, что стараюсь их обрезать покороче из-за того, что ногтевая пластина, отрастая, начинает слоиться. К Новому году мне захотелось отрастить ногти подлиннее, и я озадачилась выбором укрепляющего средства.
  • 24.11.2018 - 12:59
    ✦ ✧ Защитное стекло для ногтей, которое уберегает от внешней среды и помогает ломким ногтям обрести здоровый вид. ✧ ✦
    …::: Добрый час! :::…   Про одно укрепляющее средство фирмы я уже писала, и до сих пор пользуюсь с удовольствием. Помимо него я выбрала еще одно, которое также создано для улучшения состояния ногтевой пластины и пришлось мне по нраву на моменте прочтения его описания.
  • 05.06.2016 - 20:17
    Самое бесполезное средство для укрепления ногтей из всех, что у меня были.
    Привет всем, кто заглянул!   Я давно, и пока безуспешно, пытаюсь вернуть длину своим ногтям. Когда-то благодаря "Умной Эмали" мне удалось отрастить ногти моей мечты, но после пары лет использования, ногти привыкли к средству и оно перестало помогать.
  • 16.11.2015 - 09:54
    Укрепляющее средство от белорусского производителя- сомнительное удовольствие. Покупать или все же не стоит? Попробуем разобраться. + много фото.
    Купила я это средство по одной простой причине: в "Миле" на него была скидка 50. А в целом, я давно не доверяю средствам подобного рода, еще после использования средства Eveline "8 в 1", которое только ухудшило мои ногти.
  • Ещё один "универсал" отправился в мусорную корзину. Я вернулась к Умной эмали, а это больше не куплю.
    Привет всем заглянувшим! Вместе с этим горе-укрепителем для ногтей я купила ещё один и тоже зря. Не знаю на какой результат надеялась за 50 рублей и уж тем более после первого, провального. Встречайте укрепляющее средство для ногтей Jeanmishel 7в1. Место покупки: "Улыбка радуги".
  • 04.10.2012 - 21:44
    Весь путь восстановления ногтей!!! (РЕЗУЛЬТАТ достигнут, мои тернии и звезды)
    Здравствуйте! Спешу поделиться с вами укрепляющей находкой! Мои ногти тихий ужас! Если всё-таки отрасли, то единственный способ их сохранить это многослойный маникюр, НО… в итоге всё равно один за одним они глупо ломаются, каждый раз о что-нибудь оригинальное.
  • 13.01.2013 - 19:42
    Все в одном
    Всем привет!Пользуюсь этой штукой уже около года. Она есть ни что иное как средство для питания и укрепления ногтей. Вообще я к фирмам типа Bell и Eveline питаю особую тайную страсть и нежность (согласитесь, соотношение цена-качество у них на высоте), но всегда с осторожностью подхожу к выбору…
  • 15.11.2013 - 01:24
    Еще одно неплохое средство для ногтей от OPI
    Я целенаправленно искала средство OPI Nail Envy Original. Но на стойке OPI в аэропорту нашлось аж 5 видов этого средства. Мой выбор пал на Sensitive & Peeling в оранжевой упаковке. Основное назначение - хрупкие слоящиеся ногти.
  • 30.07.2014 - 06:12
    Эффект плацебо от использования укрепляющего средства Dr Pierre Ricaud
    Про такой продукт можно сказать дорого и глупо. Уже не вспомню, в подарок он мне за заказ достался или покупала здесь , но цена 360р для него - космическая (без скидки 530 оО; изменили упаковку, а суть наверное та же).
  • 13.07.2014 - 17:19
    Вкусняшка для ноготочков
    Это самый лакомый кусочек из всех средств для маникюра, которые когда-либо у меня были. У моей Минеральной терапии срок годности подходит к концу, так что я пошла искать ему замену... и нашла это чудо. Стоило мне это чудо 1евро, как и все предложенные в ассортименте среаства этой серии.
  • 10.08.2021 - 01:44
    Если вам напрочь удалили ногти - данное средство прекрасно их восстановит! Совет, как избежать появление онихолизиса вновь.
    Всем здравствуйте! Моя история началась 3 года назад, когда я с салонного педикюра перешла на домашний. Плюнула на всё, купила всё необходимое: лампу, лаки, базы, топы, праймеры... И беззаботно покрывала всеми прелестями свои тогда еще здоровые ногти.
  • 09.07.2021 - 12:31
    Окуну я в жемчуг ноготок и засверкаю маникюром. Преобразить будничный маникюр в празднично-блестящий. Да легко!
    Раздумывая над красивым универсальным маникюром и попутно разглядывая фото в интернете, наткнулась на один из примеров. Меня как током пронзило, хочу такой. Я как раз собиралась на мероприятие, где был задуман образ где я во всём белом и с жемчужными украшениями. Маникюр мне тоже захотелось белым.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 29.06.2021 - 17:26
    Мои волосы полюбили этот шампунь! Он отлично подходит для жирных у корней и сухих на кончиках волос
    Украинский бренд Tink производится компанией ProCare. С маркой Joko Blend этой компании я познакомилась еще пару лет назад. Их сыворотка и пенка для умывания мне очень понравились.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 💖 Итальянский профессиональный уход. Гигантский объем, приятный аромат, моментальный + накопительный эффект и спорный состав. Результат на натуральных, неокрашенных, неповрежденных, непористых волосах.
    Всем привет! Я не люблю европейскую косметику. Особенно уходовую. Обычно у косметики, которая производится в странах Европы, отвратительные составы и сомнительная эффективность. Если мне нужно будет выбрать: корейский крем или французский, я выберу корейский.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 15.09.2021 - 21:47
    Средство для снятия макияжа, которое не только очищает кожу, но и ухаживает за ней. Разбор состава и результат использования внутри.
    Привет, красотки! Наша красота - это, в первую очередь, наше здоровье! Здоровье глаз особенно важно. Именно поэтому капли для глаз, салфетки, средства для ухода нужно подбирать тщательно. В этом отзыве я расскажу про средство, созданное для снятия макияжа.
  • 24.09.2021 - 18:54