Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 18:55

Весь комплекс состоит из 7 ампул, объем каждой 5 мл.

В составе каждой ампулы очень много различных масел витаминов и экстрактов.

Так как ампулы пластиковые их очень удобно открывать и можно не боятся, что порежешься.

Масло в ампулах достаточно жидкое, поэтому нужно аккуратно его распределять. Я использую одну ампулу на всю кожу головы.

Цена 120 рублей.

Применение:

Делаю несколько проборов 6-7 и на каждый пробор капаю по 3-4 капли масла, затем пальчиками растираю и массирую голову.

После того как мало я нанесла хорошо массирую голову еще 2-4 минуты и затем одеваю целлофановый пакет. Использую его, а не шапочку для душа потому, что потом его просто выкидываю и не нужно мыть, так как масло трудно смывается.

Оставляю примерно на 1 час, а затем мою голову с шампунем 2 раза, так как оно плохо смывается.

Использую масло 1 раз в неделю, всего комплекса мне хватило на 2 месяца.

Достоинства:

- отличный состав

- красивая упаковка

- удобные ампулы

- недорогая цена

Недостатки:

- слишком сильный запах, который мне напоминает бальзам звездочка. После того, как я снимаю пакет с головы запах режет глаза

- запах на волосах держится весь день, даже шампунь его не перебивает

- ампулы небольшого объема, поэтом их маловато для всей головы

- смывать нужно тщательно, иначе волосы останутся жирными

- заметного эффекта укрепления волос не заметила. Как выпадали волосы, так и выпадают, возможно, все-таки чуть меньше.

Растительный комплекс против выпадения волос рекомендую попробовать хотя бы из-за хорошего состава. Я думаю, что вряд ли его снова куплю, лучше попробую что-то другое.

Достоинства
  • Много натуральных ингредиентов в составе
  • Удобны в применении
Недостатки
  • Быстро жирнится голова
  • Неприятный запах
  • Плохо смывается
by_Nastyaрекомендует
Я таким ампулкам не доверяю, почему-то, по мне так бутылек кокосового масла - самое лучшее средство Smile
17.09.2015
Жаль,что волосы быстрее пачкаются,волосы красивые! Laughing out loud
13.10.2015
Встречала их в магазине,но так и не купила. Теперь присмотрюсь, большое Вам спасибо Big smile