Опубликовано 29 Август, 2013 - 12:23

Всем приветики!!!Увидела в магазине этот шампунь в черном тюбике и очень заинтересовалась,особенно тем что в нем комплекс на основе черной икры....чего я только не пробовала для волос!!!Цена была недорогая-около 100р. за 400мл.

Шампунь восстанавливающий с растительными микропротеинами и пантенолом,содержит кондиционирующие добавки.Консистенция густая и гелеобразная,расходуется не очень экономно,пениться средне,запах на любителя.Производитель обещает стимуляцию обмена веществ,интенсивное питание и регенерацию.Обещается восстановление поврежденных участков волос,укрепление по всей длине,защита от повреждений,шелковистость и объем.Хочу сказать,что особого восторга у меня от него нет,шампунь-как шампунь-ничего особенного.Можно попробовать,но эффекта обещанного нет и все тут!Есть шампуни и лучше за такую же цену!!!

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • нет того,что обещает производитель
пыликрекомендует
  • Люблю шампуни Белиты. При очередном набеге на отдел Белиты купила этот шампунь вместе с кондиционером. Очень понравился запах, что-то морское. Бутылка большая, 400 мл и цена доступная. Рекомендуется для ослабленных и поврежденных волос.
  • 07.03.2015
    Доброго времени суток, дамы! Хочу поделиться с вами своим мнением о восстанавливающее шампуне на основе черной икры от Белита-Витекс. Оговорю сразу несколько моментов: шампунь я использовала вместе с маской из этой же серии каждый день на протяжении нескольких (думаю, около 3-4) недель.
  • 11.10.2014
    Добрый вечер. Выбирала себе шампунь в белорусских товарах и сразу взгляд мой упал на этот черненький и стильный бутылек. Выбирала долго между этим и еще одним шампунем. Девушка консультант посоветовала мне по отзывам именно этот, говорила что берут нарасхват.