Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 22:27

Девочки, привет!

Накопилась уже не маленькая коллекция средств от Ив Роше.

Хочу рассказать вам о самых своих любимых продуктах этой марки.

Сегодня расскажу о своей палочке-выручалочке.

О моей любимой системе Pure System от Ив Роше.

Многие уже не пользуются средствами от Ив Роше. Перешли на корейских производителей, ОШ, NS, IHerb и др. Я так же пробую средства от этих производителей, но у Ив Роше есть продукты, которые я просто не знаю чем заменить. И один из них - комплекс Pure System .

Эта система очень нежно и деликатно помогает мне справляться с небольшими сюрпризами, которые иногда преподносит мне моя кожа. Она у меня совсем не плохая, грех мне на неё жаловаться - не капризная.

Но что касается небольших воспалений, неожиданных шелушений, покраснений и наконец, так всеми ненавистных НЕБОЛЬШИХ прыщиков - такие проблемы у меня иногда бывают.

Кожа до применения комплекса

Вот с этими моими проблемами прекрасно справляется комплекс.

Мой комплекс состоит из: геля, маски и лосьона.

Глубоко Очищающий Гель против Прыщей

Я всегда мечтала подобрать для себя очень нежный скраб и вот я нашла его. Это гель и скраб в одном флаконе.

Он действует очень нежно и бережно и в его составе растительные компоненты: экстракт мякоти Алоэ Вера экстракт шлемника и пудра косточек абрикоса. Именно ПУРДА, чему я несказанно рада. Это настолько мелкие частички, что совершенно не травмируют мою нежную кожу.

Консистенция геля

Я очень люблю умываться этим гелем . Он приятен в нанесении. Расход очень маленький. Средство просто скользит по коже. Не надо больших усилий. Просто нежно растираю его по массажным линиям и могу это делать около минуты – процесс доставляет удовольствие.

Нанесен очищающий гель

Гель легко смывается, оставляя кожу нежной и очищенной. Гель не содержит мыла и поэтому совершенно не сушит кожу, не стягивает её.

Очень редко изменяю ему, т.к. всем он мне подходит и приятнейшим запахом, и эффектом очищения, и эффектом матирования, и бережным отношением к моей коже.

Я заметила, что когда я пользуюсь этим гелем для умывания, то кожа не воспаляется. Она просто ЧИСТАЯ и матовая.

Для меня это ИДЕАЛЬНЫЙ продукт.

Постоянно не пользуюсь. Хотя бы через день, или два т.к. это не просто гель, а гель-скраб (хоть и нежнейший).

Есть один маленький нюанс при пользовании этим очищающим гелем – в момент обильных прыщиков с сильным воспалительным процессом я не пользуюсь этим продуктом (только маска и лосьон из этой же серии) т.к. скраб и сильные высыпания несовместимы. Прыщи могут «разбежаться» по всему лицу.

Минус – гель немного жидковат. Но меня это устраивает т.к. средство не из дешёвых, а расход его мизерный.

Глубоко Очищающая Маска против Прыщей.

Вот это ВЕЩЬ, я Вам скажу! Просто отличная. Она прекрасно работает – снимает воспаления на ура! Заметно, после первого же применения (если воспаление не активное).

Я получаю: ещё большее очищение, уменьшение жирного блеска, сужает поры, подсушивает прыщики, осветляет следы от них. Успокаивает и немного осветляет кожу. Лицо – дышит.

Пользуюсь ею 1-2 раза в неделю (в зависимости от состояния кожи).

Очень советую эту маску у кого проблемная кожа.

Маска густая (не течёт),

Консистенция маски

похожа на маску из глины, но стягивает кожу не так сильно. Ложится тонким белым слоем.

Нанесена маска

Лицо выглядит гладким, бело-матовым. Затем маска быстро высыхает, начинает впитывать в себя излишки жира из пор и это видно на лице – лицо становится всё в страшных точках (почти дырках) .

Страшные "дырки" - маска работает!!!

Маска РАБОТАЕТ!!!

Первый раз было неприятно и не по себе (картина не для слабонервных!), а сейчас я уже привыкла и нравится, что продукт работает!

Подруга (с проблемным носом – очень много чёрных точек) накладывала эту маску только на нос. Каждый день. Две недели. Точки пропали почти совсем!

Масочка хороша, для обладателей жирной, с расширенными порами, смешанной или проблемной кожи.

Всего 3 минуты – и Вы в тонусе!

Минус – очень быстро высыхает. Накладывать надо в темпе (быстро).

После этой маски я наношу лосьон.

Очищающий лосьон против прыщей.

Лосьон густой. По цвету как сок алоэ.

Консистенция лосьона

Он даже пахнет алоэ – очень натурально. Удобен в нанесении. Наносить его надо очень тонким слоем ватным диском (иначе он создаст плёнку и ощущение липкости на лице). Если лосьон нанесён правильным – тонким слоем, то сначала он ложится как бы жирно, но спустя время хорошо впитывается и матирует кожу.

Я стараюсь пользоваться им на ночь, так как частенько грешу передозировкой лосьона – до того это приятная, немного охлаждающая процедура.

Нанесен увлажняющий лосьон

Лосьон для меня универсальное средство.

Он хорошо увлажняет кожу после маски, сглаживает воспалительные процессы, тонизирует, делает кожу нежной и более здоровой.

Он - ЛЕЧИТ!

Минус – минусов нет!!!

Для меня это пока лучшая серия для проблемной кожи!

Для меня она очень эффективна!

Мой совет: хотите получить результат - используйте всю серию!!

Даже после первой процедуры вы уже увидите эффект!

Кожа после применения комплекса

Про состав ничего писать не буду – долго это и нудное занятие, тем более после тщательного разбора состава одной из зубных паст – охота заниматься этим отпала

Теперь о ценах на сегодняшний день:

1. Глубоко Очищающий Гель против Прыщей – 125 мл – 219 р
  2. Глубоко Очищающая Маска против Прыщей – 50 мл - 329 р
  3. Очищающий Лосьон против Прыщей – 150 мл – 215 р

Цены указала из ИМ «Ив Роше» с 24% скидкой.

Здоровой всем кожи!

Достоинства
  • Быстро убирает воспаления
  • Быстрое действие
  • Высокая эффективность
  • Глубоко очищает поры
  • Экономичность расхода
Ice Catрекомендует
09.11.2014
Хочу маску из этой серии
надо будет попробовать такую программу Party
09.11.2014
ОГО, вы прям фанат Ив Роше!!!!!!!!!!
А вот мне только гели для душа их нравятся........ Smile
09.11.2014
ах как я такие запасы люблю и уважаю!!!
09.11.2014
А я только недавно вошла в эту секту Big smile При случаи закажу.
09.11.2014
Был и набор, и средства в отдельности - на мне не работает Puzzled
Обалдеть, какая коллекция! Love
09.11.2014
Наглядные фото, кожа стала намного чище Smile
10.11.2014
Завидная у Вас коллекция. Shock Надо дочке такую систему прикупить, ей Ив Роше нравится.
Ne blondinka, да масочка - это сила!!! Smile
ketaminka , это результат от одного применения комплекса.
Gwen, согласна с Вами. У меня тоже не плохая коллекция гелей от Ив Роше - люблю их.
ЮлияВА Big smile :bigsmile: Big smile
mushka-malushka, поздравляю!!! Удачный выбор!
e-NOTik, печалька... значит средства не подходят для Вашего типа кожи.
gold_sunny Smile
lama79, я думаю, если купите - не пожалеете. Кстати, можно с мини средств начать - а то вдруг не подойдет.
Отличный эффект Smile
Поздравляю с нахождением "своего" средства Smile
10.11.2014
не знала про такой комплекс
10.11.2014
Отличный набор, есть в нем все необходимое для очищения кожи.
Ого, хорошенькая коллекция!
Отличные средства!
Ух ты,сколько у Вас средств от Ив Роше,тоже очень нравится их косметика! Love
ух, какая симпатичная коллекция Wink
надо и мне сходить в магазин фирменный, давно что-то не захаживала Smile
Ничего-го себе коллекция! Smile
Из комплекса больше всего понравилась маска, хочу и себе такую.
10.11.2014
Пробовала все штуки, когда серию еще только запустили - давали в подарок) Хорошие продукты, но я считаю, своих денег не стоят.
10.11.2014
неплохой наборчик, у меня был такой!
Вот это коллекция средств Love
у меня тоже есть маска и очищающий гель и я ими тоже довольна!
Вот это коллекция))
Надо бы прикупить что-нибудь из этой серии)
10.11.2014
Ого какая коллекция! Потрясные фотки!
10.11.2014
Замечательный комплекс. По отдельности каждый продукт не такой уж дорогой Smile
10.11.2014
Вот это коллекция у вас! Пользовалась маской из набора, очень нравилась как выравнивает тон кожи.
уууух ты сколько бааночек!!! Love
Сколько у вас запасов ))
10.11.2014
Вот лосьон бы купила в качестве профилактики) Хотя на кожу не жалуюсь ,тьфу-тьфу, но бывают такие дни,когда воспаления вылазят Sick
10.11.2014
офигеть какой у тебя арсенал ив роше! я в шоке! вот это богатства Big smile
Крутая коллекция! Smile
нормааальная коллекция!!!
10.11.2014
мне эта серия никогда особо не подходила Puzzled , но гель для умывания с ромашкой любимчик Smile
10.11.2014
ого, какая коллекция большущая))
Обажаю лосьон из этой серии, он просто бомба Star
вот еще маска только в шкафчике лежит, не дошла до нее очередь попробовать)
10.11.2014
Тоже пробую всю эту серию, нравится.
10.11.2014
Тоже пробую всю эту серию, нравится.
Отличная коллекция средств от Ив Роше Smile
10.11.2014
Отзыв очень красивый) Приятно посмотреть! У меня была такая серия, приятная, но не эффективная совсем для меня...Даже удивлена, что кто-то так восторгается маской из этой серии
Неплохая коллекция)))
Я как-то пробовала эту маску в двойном пробнике-пакетике. Позабавил ее провал в поры. Но моя кожа взбунтовалась: около недели после применения выдавала двойную порцию кожного жира в день... Вторая половинка пакетика так и лежит - боюсь Big smile Наверное, коже не понравилось такое глубокое очищение-обезжиривание Laughing out loud
10.11.2014
отлично очищает кожу, но я пока спивакъ решила попробовать, только купила, месяца два буду пользоваться))
Ещё 18 комментариев