Опубликовано 8 Август, 2018 - 03:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девчат 😉 Сегодня стоит написать о масле безмасленном))) Серьезно! Мне прислали на тестирование флакончик масла для ногтей и кутикулы с пометкой " ежедневное использование ", и Северина нисколько не обманывает, маслом можно пользоваться когда угодно, и даже где угодно, не нужно ждать, когда масляная пленка впитается, ее здесь нет) У - удобно 🤗

• УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ...

Маслице находится в стеклянном флаконе, дизайн под лак для ногтей. Имеется наклейка с полезной информацией, наклейка двусторонняя.

Объём средства - 11,5 мл;

Производство - Россия, ООО "Северина"

• СОСТАВ на фото ниже:

• АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ ...

Масло прозрачное, слегка желтоватого цвета.

Довольно густое. Немного напоминает желе .

Содержит настоящие засушенные цветки календулы, смотрится очень красиво.

Аромата ярковыраженного масло не имеет, запах легкий, приятный, сладенький, мне пахнет цветками цитрусовых, больше, наверное, цветами лимона.

Кисточка стандартная, упругая, ровно подстриженная. Наносить ею масло на кутикулу очень комфортно и удобно.

• ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ...

Масло для ногтей и кутикулы призвано быстрее заживлять заусенцы и порезы, отбеливать ногтевую пластинку, обеззараживать, успокаивать кожу и кутикулу после маникюра, смягчать и тонизировать сухую кутикулу.

В применении комплекс ухаживающих масел очень КОМФОРТЕН! =》 кисточку во флакон, одной стороной на один ноготок, другой - на другой, и так нанесла масло на все пальчики.

Впитывается оно моментально, увлажняет мгновенно! Масляной пленки совершенно не ощущаю!

Кутикула, ноготки и кожа вокруг пальчиков напитаны, сухости как ни бывало!

Очень нравится это ощущение увлажнения от масел без липкой плёнки. Маслом удобно пользоваться даже на работе, жирных отпечатков оно не оставляет!

Я от него в восторге. Комплекс ухаживающих масел с календулой (апельсин, лимон, виноград, облепиха) серии "Северина" рекомендую!

Купить можно в розничных косметических магазинах Вашего города. Либо на официальном сайте Severina найти свой город =》 ссылка, адреса магазинов сайт выдаст сразу же.

Спасибо за внимание 😀

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
08.08.2018
У меня кутикул вечно нарастает
Злит
Есть, кстати шикарное летуалевское в форме маркера. Прям шикарная штука
08.08.2018
Так интересно подано, ни разу не встречала масло для ногтей с цветами.
08.08.2018
Отсутствие жирности это очень большое достоинство! Мне такие беспроблемные средства нравятся))
08.08.2018
Формат средства очень радует) редко встретишь масла с кисточкой
08.08.2018
Понравилось, что нет липкий пленки Smile
Замечательное маслице!
Мне оно тоже очень понравилось!
08.08.2018
Сушеные цветки там явно лишние, но ладно, лишь бы работало)
Хорошее средство 👌
хорошее масло, мне такое тоже нужно
08.08.2018
У меня есть похожее маслице, но постоянно забываю им пользоваться Laughing out loud
Чудесное маслице Love
08.08.2018
мне тоже очень масла нравятся, эту марку еще не пробовала.
Не знакома с этим средством
08.08.2018
Мне нравится такой формат - очень симпатично смотрится и в использовании удобно)
Отличное масло
Хорошее маселко!
Удобно что с кисточкой.
целая коллекция средств
09.08.2018
формат действительно очень удобный с кисточкой )
09.08.2018
Отличное масло по всем параметрам
10.08.2018
Знакома с таким малом, отличное !