Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:38

от 150 руб.

Привет всем кто заглянул в мой отзыв!!!!!!!

Продолжая тему «Восстановление ногтей» хочу рассказать еще об одном средстве, которое помогло мне вернуть здоровье и красоту моим ногтям, после неудачного использования гель-лака и прикрепившегося грибка.

Я уже писала свою историю о том, как я смогла за год испортить свои ногти до неузнаваемости, кому интересно можно почитать тут.

Данное средство мне прописала врач-дерматолог после успешного, комплексного лечения грибка и дистрофии ногтевой пластины, для скорейшего восстановления и отрастания здоровых ногтей.

КЛАВИО Лосьон для ухода за ногтями. Защита и укрепление поврежденных ногтей-отзыв.

·•○•· Общая информация·•○•·

Объем: 20 мл.

Производитель: ООО «ФАРМТЕК», Россия.

Срок годности: 3 года.

Цена: от 150 руб.

Где купить: в любой аптеке.

·•○•· Упаковка·•○•·

Средство «спрятано» в небольшую картонную коробку с изображением огромного ногтя. В аптеке магазинного типа, эта коробочка сразу бросается в глаза. Вся необходимая информация о средстве, указана только на коробке, вкладыша-инструкции нет.

Внутри маленькая пластиковая баночка с таким же изображением. Для удобного нанесения предусмотрена кисточка.

·•○•· Органолептические свойства·•○•·

Средство представляет собой довольно жидкий лосьон, желтоватого цвета во флаконе и абсолютно прозрачный при нанесении.

Запах кисловатый, медикаментозный.

·•○•· Показания к применению ·•○•·

«Клавио» предназначен для восстановления и укрепления ногтей.

Лосьон Клавио рекомендуется применять при повреждении бытовой химией или ногтевого сервиса ногти (хрупкие, истончаются, расслаиваются, тускнеют, легко ломаются, теряют гладкость, эластичность и блеск, пересыхают)

·•○•· Состав и активные компоненты·•○•·

Aqua, Сhitosan, Panthenol, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone.

Активными компонентами являются: Хитозан, Д-пантенол и Никотиновая кислота (витамин РР).

Хитозан является биологическим полимером, легко проникает в толщу ногтя и защищает его от проникновения агрессивных веществ и потери влаги.

Никотиновая кислота (витамин РР) улучшает кровоснабжение ростковой зоны ногтя, способствует ускорению роста ногтя в длину и толщину.

Д-пантенол – удерживает влагу в ногтевой пластинке.

А также…

Минералы - укрепляют ногти, являются неотъемлемым компонентом здоровых ногтей.

Витамин Е, витамин С, витамины группы В – участвуют в обменных процессах, восстанавливают эластичность и структуру ногтей.

·•○•· Способ применения·•○•·

Кисточкой наносите лосьон Клавио утром и на ночь. После нанесения дождитесь полного высыхания ногтей. Применяйте лосьон не менее 2 недель без покрытия лаком.
Далее можно сочетать лосьон с лаком, используя лосьон через 5-10 минут после снятия лака.

Длительность применения не ограничена.

Мне это средство было прописано применять 2 раза в день, курс 3 месяца.

В применении, средство довольно комфортно. Лосьон не растекается как вода, он слегка «убегает» под ногтевые валики и кутикулу, но не весь. Оставшаяся часть через пару минут, полностью впитывается. Надеюсь понятно описала.

·•○•· Результат ·•○•·

Для начала приложу фото ногтей, так выглядит Дистрофия ногтевой пластины:

После комплексного лечения, приступила с восстановлению ногтей.

Эффект от применения «Клавио» я заметила уже спустя неделю регулярного использования. Ногтевая пластина посветлела, рост ногтей прибавился.

Спустя 3 недели я заметила, что ногти окрепли и перестали слоиться. Растут очень быстро.

И спустя 3 месяца я могу похвастаться вот таким результатом:

Результатом я, конечно же, довольна, благодаря лосьону «Клавио» я восстановила поврежденные ногти!!!

Подводя итог….

Хочу сказать, что лосьон «Клавио» действительно эффективное средство, которое защищает и укрепляет поврежденные ногти. А ногти у нас, ежедневно подвергаются тем или иным повреждениям, поэтому данное средство Я РЕКОМЕНДУЮ как для лечения серьезных заболеваний, так и в целях профилактики.

Всем огромное спасибо за Внимание, надеюсь кому-то да была полезной )))

Также читайте мое мнение о Специальном драже Merz.

И о противогрибковом средстве МИКОДЕРИЛ.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не жирный, не оставляет жирных следов
  • Недорогой
  • Ногти перестают слоиться и ломаться.
  • Прост в применении
  • Экономично расходуется
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
_Valer'evna_рекомендует
23.03.2018
Отлично подействовало на улучшение состояния ногтей. Фотографии впечатляют
23.03.2018
хорошо, что средство помогло восстановить ноготки)
Отличное средства , полезный отзыв Wink
23.03.2018
не знала о таком Smile хорошее средство
23.03.2018
Ногти и вправду стали очень здорово (и здоровО и здОрово))) выглядеть)
23.03.2018
Полезный отзыв, надо попробовать)
23.03.2018
Ого, сколько довелось пережить вашим ноготкам
23.03.2018
Хороший эффект) даже в целях профилактики можно применять такое средство
В хотелочки!)))
Результат очень хороший!
23.03.2018
Отличный результат, может мне тоже попробовать - у меня очень тонкая и гибкая ногтевая пластина (своя такая, с детства), хотя мне вряд ли что-то поможет.
23.03.2018
Попробуйте обязательно, я думаю Вам понравится. У меня с рождения, точно такая же тонкая и ломкая пластина. А тут ещё и такое, думала все, не восстановлю.
23.03.2018
Какое прекрасное и эффективное средство
Действенное средство!
Ногти стали - не узнать. Wink
23.03.2018
Здоровское средство! Возьму себе на заметку!
23.03.2018
Отличные результаты! У меня тоже после снятия гель-лака ногти выглядят печально Smile Пока спасаюсь "умной эмалью")
24.03.2018
Мощное средство оказалось!! А еще и недорогое.
Результат очень порадовал.
Обязательно помщу в продаже!)
ногти прям оживились)
вау, вот это результат))
эффективное средство
24.03.2018
Мне бы его после серии носки гель-лака Smile
24.03.2018
вот мне необходимо такое средство, теперь присмотрюсь к этому)
Отлично подействовало
Отличный результат! Smile
Эффективное средство Glasses
25.03.2018
надо запомнить название средства, а то по телеку вечно дорогие варианты рекламируют, а тут и дешево и сердито Wink
25.03.2018
мне всегда такие средства нужны, а то запортила раз ногти шеллаком, до сих пор тоненькие(
25.03.2018
очень хороший результат на ваших ногтях
Ого, результат супер!
25.03.2018
оставляю в закладках, сама имею проблемы с ногтями, поищу, куплю и буду надеяться, что и мне поможет!
25.03.2018
Обязательно поможет, я думаю. Оно и вправда очень эффективное.
26.03.2018
Какие ноготки аккуратные Smile выглядят очень ухоженно.
На весну самое то!! Smile
26.03.2018
Отличное средство, ноготки выглядят очень ухожено!
хорошее и эффективное средство. нужно будет попрбовать и мне, проблемы есть с ногтями
Хорошо, что помогает)
26.03.2018
Эффективное средство, мне срочно нужно такое!
27.03.2018
не слышала еще про такое средство
27.03.2018
Ничего себе, какой результат! Надо попробовать, а то после гель-лака смотреть тошно на мои ногти Puzzled
27.03.2018
Если честно, впервые слышу о дистрофии ногтевой пластины. Из-за чего она возникает?
Лосьон хорош и по составу, и по эффекту.
Какое хорошее! У меня только под гелем ногти не ломаются и растут)
Прекрасный результат. И состав хороший Smile Надо попробовать это средство
30.03.2018
Отличное средство!!!
31.03.2018
супер срежство!!! особенно удобно после гель лака
31.03.2018
Перепробовала массу средств для восстановления ногтей. Такое еще не пробовала. Эффект впечатляет. Куплю его)
31.03.2018
Полезный отзыв) мне такое средство очень бы пригодилось)
01.04.2018
Ваши ногти теперь выглядят очень хорошо! Laughing out loud Присмотрюсь к этому средству - очень эффективно!
02.04.2018
За три месяца очень преобразились ногти!
02.04.2018
Результат очень заметен - и это факт Love
Я раньше тоже такие комплексы-средства часто подключала в борьбе с неровностью пластины, ломкостью и плохим ростом Innocent помогало.
04.04.2018
Отличный результат,очень красивые у вас ноготки выросли Smile
04.04.2018
Мне такое тоже нужно!
05.04.2018
ноготки выглядят очень здоровыми и ухоженными!))
07.04.2018
Ногти действительно очень здорово восстановились! Возьму в закладки это средство Smile
07.04.2018
Результат спустя 3 месяца просто впечатляет, ногти очень преобразились Smile
12.04.2018
У меня иногда слоятся ногти Sad спасаюсь витаминами Smile
12.04.2018
Мне такое срочно нужно! Ногти тоже очень хрупкие(
16.04.2018
Было такое, но я переборщила с нанесением и начались жутко чесаться пальцы, но сама виновата. А так средство классное и текстура понравилась