Опубликовано 7 Август, 2019 - 09:41

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня речь пойдёт о сыворотке для лица с кукурузой и гиалуроновой кислотой. Необычное сочетание, стильный дизайн, а какой она даёт эффект?

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С КУКУРУЗОЙ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Цена: 2730 рублей

Объём: 30 мл.

Где купить: оф.сайт Fern Flower

Прямая ссылка на продукт

• Дизайн

Это один из самые стильных и дорогих дизайнов средств, которые у меня были. Выглядит флакончик стильно, сдержанно и элегантно!

Сыворотка для лица Fern Flower с кукурузой и гиалуроновой кислотой отзыв

Дело даже не в выигрышном сочетании цветов (чёрного и серебра), а сам флакончик сделан из добротного пластика, крышка матовая и отлично закрывается.

Сыворотка для лица Fern Flower с кукурузой и гиалуроновой кислотой отзыв

Дозатор просто супер-удобный! А так же его можно фиксировать в двух положениях ON/OFF.

Сыворотка для лица Fern Flower с кукурузой и гиалуроновой кислотой отзыв

Флакончик вытянутой формы и создаёт иллюзию, что средства более чем 30 мл.

Вся информация размещена на этикетке. А так же в специальном каталоге бренда, где можно ближе познакомиться со всеми продуктами. Идея просто отличная!

• Состав

Даже если проверить состав на экоголике, то он будет одобрен, потому что все компоненты очень и очень полезные.

Вода, гидролизованный кукурузный крахмал, экстракт свёклы, гиалуроновая кислота, арабиногалактан, дигидрокверцетин, масло арганы, витамин Е, экстракт жимолости, целлюлоза (и) каррагинан (и) камедь рожкового дерева (и) сахароза, глицерил каприлат*, этилгексилглицерин*.

*натуральный компонент, полученный из растительного сырья.

На первых позициях заявлены увлажняющие компоненты. А так же дополняет этот состав антиоксидантный комплекс для защиты от вредного воздействия мегаполиса.

Сбалансированный комплекс экстракта свеклы и кукурузы обеспечивает поддержку натуральному увлажняющему фактору кожи (НУФ) в регулировании и создании оптимального уровня гидратации. Дает мгновенный увлажняющий и длительный влагоудерживающий эффект.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, выработка которой сокращается с возрастом, является естественным гелем между клетками кожи. Она способствует межклеточной гидратации, повышая уровень увлажненности кожи и как бы разлаживая морщинки изнутри. Помимо этого, гиалуроновая кислота стимулирует образование новых коллагеновых волокон, а также препятствует трансэпидермальной потере влаги, что позволяет надолго сохранять такие характеристики молодой и здоровой кожи как упругость, эластичность и тонус.

Комплекс антиоксидантов защищает кожу от разрушающего воздействия свободных радикалов.

Уникальный состав сыворотки глубоко увлажняет кожу и надолго защищает ее от потери влаги, стимул

• Консистенция и аромат

У сыворотки гелевая текстура, не растекается, но при нанесении легко распределяется, словно водянистый гель.

Аромат отсутствует.

• Применение и впечатления

У меня сухой тип кожи, который постоянно нуждается в увлажнении. Периодически возникают шелушения (обычно в осенне-зимний период), есть небольшие мимические морщинки и начинаются заломы в носогубной части.

Фото До начала использования

Удивительно, как сыворотка распределяется по коже. Одна капелька легко ложится на большую площадь, поэтому расход совсем небольшой.

Буквально пара капелек у меня уходит на всё лицо! После нанесения сыворотка впитывается буквально за 1-2 минуты, никакой плёнки после себя не оставляет.

Фото после

После нанесения отсутствует чувство стянутости, стягивания и прочее. Одним словом, на лице я её не ощущаю.

Наношу её дважды в день после очищения и поверх наношу крем этой же марки.

Сыворотка для лица Fern Flower с кукурузой и гиалуроновой кислотой и крем ромашка липа отзыв

Какого эффекта нужно ждать от данного продукта?

* интенсивное увлажнение весь день
* комплексная защита от вредного воздействия мегаполиса

Потребности кожи:Морщины / Потеря упругости / Тусклый цвет лица / Шелушение

Эффект:Очищение / Сияние / Увлажнение / Укрепление и упругость

Что получила я:

✅Хорошее увлажнение.

Действительно, увлажняет она отлично. В течение дня я не чувствую дискомфорта и кожа приятно напитана.

Фото после применения

✅Тонус и упругость.

Заявленного сияния и улучшения цвета лица я не заметила, ничего в этом плане не поменялось. Как и не изменилось состояние морщинок. Конечно, чуда от продукта ждать не стоит и, возможно, трёх недель использования недостаточно для получения заявленного эффекта, но я буду ждать, потому что впечатления от применения положительные.

Фото после

В целом продукт мне понравился своим мощным антиоксидантным коктейлем и действительно сильным увлажнением, которого так не достаёт сухой коже.

Благодарю за внимание!

Больше отзывов в моём профиле! Заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Lena_Shapochkaрекомендует
07.08.2019
Дизайн действительно дорогой и стильный)