Комплексное органо – минеральное удобрение Био Мастер для декоративно – лиственных растений. - отзывы

• 19.03.2013
    Дома выращиваю комнатные цветы, в основном декоративно лиственные. Решила побаловать свои цветы и купить комплексно - органическое удобрение. Сама бутылочка небольшая всего 0,35 литра.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • Универсальное и супер бюджетное удобрение от Агрикола: есть ли плюсы и в каких ситуациях его лучше не использовать ✔ Фото комнатных растений "до и после": красивые фикусы Эластика и ведьмин цветок — инстаграмный японский вариегатный бересклет
    Водорастворимые удобрения от Агрикола покупаю частенько из-за очевидных достоинств: приятная стоимость, универсальность и экологичность. Есть и минусы, но о них ниже. На этот раз купила удобрение Агрикола для комнатных растений.Мои впечатления.
  • Когда нет попугая, но есть подобранный голубёнок: "Биомикс" справился на пять с плюсом!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Не было печали, так встретился нам на пути выпавший из гнезда голубёнок. Ещё не летающий, но и не совсем крошка, начавший оперяться.
  • 03.10.2021 - 18:00
    ДО/ПОСЛЕ. Японское качество. Реанимация глоксиний/синнингий после пересылки. Результат применения на редких комнатных растениях.
    Добрый день!   Предыстория.   О виталайзере HB-101 я слышала много раз, но его часто подделывают и стоит он недешево, хотя если у вас большая коллекция комнатных растений, то овчинка стоит выделки.
  • 05.08.2021 - 09:02
    Удобрение-Палочки - Выручалочки для Ленивых, но Заботливых Цветоводов 🌱 Как Подрос Мой Фикус за Два Месяца с Палочками Агрикола➡️
    Скажу честно, цветовод из меня весьма посредственный. Цветы я предпочитаю неприхотливые, уход чаще всего заключается в том, что я не забываю их поливать. Но и покушать же им тоже хочется, особенно в весенне-летнее время.
  • 12.10.2021 - 17:40
    Лавровый лист. Старые бабушкины рецепты, которые я использую
    Привет! Народная травяная медицина канула в лету. И правда, зачем мучиться с натурпродуктом, если можно просто купить креммазьтаблеткиспрей в аптеке. И все же, в приготовлении лекарств из целебных растений есть особая женская магия) Все мы знаем что такое лавровый лист, его польза, с чем его едят.
  • 01.09.2021 - 09:35
    ❀Отличное и недорогое удобрение. Мои цветущие орхидеи!❀
    Доброго времени суток! У меня дома есть 3 орхидеи. Купила сначала одну, а потом еще 2. О них я писала подробный отзыв с видео по уходу за этими растениями. Одна из орхидей (сорт i-hsin dalmatian) оказалась очень капризным сортом. После цветения орхидея засохла, но остались корни.
  • 24.08.2021 - 00:59
    Хорошая биржа для тех кто ищет дополнительный доход. Убедилась лично
    После рождения второго ребёнка я начала задумываться о какой-нибудь подработке, в декрете денег катастрофически не хватает, да еще и ипотека тянет на дно. Я не буду короче ныть, так живут миллионы, речь о бирже. Итак. [ссылка] - это биржа контента на которой можно попробовать заработать деньги.
  • 10.10.2021 - 02:05
    Дешёвое и натуральное средство, которое способно подарить здоровые волосы  | Как всего месяц использования корня лопуха, помог мне справиться с проблемой выпадения волос и улучшить их структуру
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как корень лопуха. Это очень известное народное средство, которое применяют для лечения разных недугов. В том числе корень лопуха пьют для улучшения состояния волос и их корней.
  • 21.08.2021 - 12:58
    Разбиваем цветник правильно. Улучшаем качество почвы. Реанимируем и подкармливаем комнатные растения. Сапропель - это безопасно.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Лёгкость применения. Натуральный состав. Улучшение почвы. Насыщения микроэлементами. Должно подходить для комнатных растений.   Общая информация.   Наименование : удобрение "Дом и сад Сапропель". Производство : Республика Татарстан Россия . Объём : 1 литр.