Чистый лист Комплексное органо – минеральное удобрение кристаллическое для цветущих растений - отзывы

• Универсальное и супер бюджетное удобрение от Агрикола: есть ли плюсы и в каких ситуациях его лучше не использовать ✔ Фото комнатных растений "до и после": красивые фикусы Эластика и ведьмин цветок — инстаграмный японский вариегатный бересклет
    Водорастворимые удобрения от Агрикола покупаю частенько из-за очевидных достоинств: приятная стоимость, универсальность и экологичность. Есть и минусы, но о них ниже. На этот раз купила удобрение Агрикола для комнатных растений.Мои впечатления.
  • Больше не надо ходить по фермам, собирать конский навоз и птичий помет, все для вас сделали и спрессовали в гранулы, только возьми, насыпь и используй, но запах такой же натуральный
    Заказывая товар в садовом интернет-магазине, мне на глаза попалось органическое удобрение Оргавит, не долго думая, пополнила заказ и им, родители такое удобрение часто использовали, правда, раньше оно было своим или из соседней фермы, или из хлева соседей, а тут готовое, гранулированное удобрение,…
  • 21.08.2021 - 12:58
    Разбиваем цветник правильно. Улучшаем качество почвы. Реанимируем и подкармливаем комнатные растения. Сапропель - это безопасно.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Лёгкость применения. Натуральный состав. Улучшение почвы. Насыщения микроэлементами. Должно подходить для комнатных растений.   Общая информация.   Наименование : удобрение "Дом и сад Сапропель". Производство : Республика Татарстан Россия . Объём : 1 литр.
  • 23.09.2021 - 11:55
    Эффективное удобрение для цитрусовых: как мой "лысый" лимон стал "лохматым"
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделить впечатлением от использования удобрения для цитрусовых JOY. Совсем немного истории Всегда мечтала иметь комнатный цитрус. Пробовала проращивать семена лимона, мандарина.
  • 03.10.2021 - 18:00
    ДО/ПОСЛЕ. Японское качество. Реанимация глоксиний/синнингий после пересылки. Результат применения на редких комнатных растениях.
    Добрый день!   Предыстория.   О виталайзере HB-101 я слышала много раз, но его часто подделывают и стоит он недешево, хотя если у вас большая коллекция комнатных растений, то овчинка стоит выделки.
  • 22.07.2021 - 08:22
    🌱Подвязка Растений: Быстро, Надёжно и Незаметно! 🌱 Прищепки для Подвязки из Фикс Прайс 🌱
    Как всегда после похода в Фикс Прайс, я вышла оттуда с полной сумкой нужных и ненужных покупок. На этот раз среди прочего меня заинтересовали Клипсы для Подвязки Растений Где купить: Фикс Прайс. Подобные штучки можно найти и в других магазинах: Оби, Ашан и т.п. Сколько стоит: 55 руб.
  • 05.08.2021 - 09:02
    Удобрение-Палочки - Выручалочки для Ленивых, но Заботливых Цветоводов 🌱 Как Подрос Мой Фикус за Два Месяца с Палочками Агрикола➡️
    Скажу честно, цветовод из меня весьма посредственный. Цветы я предпочитаю неприхотливые, уход чаще всего заключается в том, что я не забываю их поливать. Но и покушать же им тоже хочется, особенно в весенне-летнее время.
  • 15.08.2021 - 18:33
    Как говорится: "Если очень захотеть - можно в космос улететь". Я на такое обычно отвечаю, что вертела я ТАКИЕ сложности на коровьем хвосте
    Я новичок в акварели, однако где-то по зиме меня торкнуло, что я хочу-не могу, мне очень надо рисовать акварельками. Нормальными. До этого у меня был опыт только с медовыми для детей )) Тогда я ничего не знала о маскировочной жидкости, рисовала акварелью как гуашью , и прекрасно справлялась при…
  • 19.07.2021 - 14:15
    Лёгкий ВВ крем с тонирующим эффектом→ Результат на комбинированной коже в 40- градусную жару 🔥
    Приветствую всех заглянувших Летом не хочется использовать плотные тональные средства. При сильной жаре я вообще ничем не пользуюсь кроме санскринов, но когда нужно сделать макияж, свой выбор останавливаю на лёгких ВВ- кремах.
  • 01.09.2021 - 09:35
    ❀Отличное и недорогое удобрение. Мои цветущие орхидеи!❀
    Доброго времени суток! У меня дома есть 3 орхидеи. Купила сначала одну, а потом еще 2. О них я писала подробный отзыв с видео по уходу за этими растениями. Одна из орхидей (сорт i-hsin dalmatian) оказалась очень капризным сортом. После цветения орхидея засохла, но остались корни.